Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 3)

Barkley

Участник
Сообщения
55
Спасибо
3
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
@June Gloom, все получилось. Никаких списаний при привязке :good:
Здравствуйте. Вы привязались прям в мб Т-банка? (не мб Т-мобайл?).
Комиссию на оплату других операторов не берут?
(кредитку не КЕБа привязывали,чтоб бонусные баллы использовать? Если ДА, то как прошло?)
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
167
Здравствуйте. Вы привязались прям в мб Т-банка? (не мб Т-мобайл?).
Комиссию на оплату других операторов не берут?
(кредитку не КЕБа привязывали,чтоб бонусные баллы использовать? Если ДА, то как прошло?)


Да, отлично кредитка КЕБ привязалась в мобильном банке Тинька. Оплатил МТС баллами, пробная сотка прилетела без всяких комиссий. Уже лежит на дебетовой карте.
Всяко лучше чем по 0.75 конвертировать :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Тиньков сделал подарки на годовщину. Если бы я этим пользовался возможно было бы и не плохо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
Возможно, пишу в НЕ том месте ТБ
Другого не нашла на форуме

ТБ не давал мне КБ дня примерно 1.5 года и 01.03.24 случилось Чудо,
КБ дня в моем МП )))

01.03.24 покупаю шоколад Аленка с драже 0.090 кг в Пятерочке по цене 52.69 руб
Сканирую чек , в котором с сокращениями, но написано именно про эту шоколадку.

03.03.24 покупаю Сырок Ростагропромэкспорт в Пятерочке за 31.99. Сканирую чек.
На мой взгляд, в чеке все адекватно указано, но с сокрашениями.

Прошло время, сегодня, 09.03.24 , вижу, что в МП ничего за оплаты 01 и 03 марта 2024 ничего не начислено. Переписка заняла время. Это не правильно (((

Это НЕ совпадение, что две покупки сделаны в Пятерке, которой не пользуюсь ?
Думала, что , пусть будут только акционные, тк там не покупаю обычно ничего.

Помню, что плохое об отображение товара в чеке писали о Дикси.
Где еще не покупать товары по КБ ДНЯ ТБ , что бы не терять время на выяснения ?
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Это не правильно (((
Это конечно неправильно, но означает это лишь что у них неправильно настроена передача данных, поскольку Вы все условия выполнили и исключения не затронули (которых они и не указали, а значит их и вовсе нет).

Это НЕ совпадение, что две покупки сделаны в Пятерке, которой не пользуюсь ?
Не совпадение, про точки сбыта акционного товара там не было же? Если нет, то и суда нет. НО, я бы рекомендовал уточнить у них в чате нет ли магазинов-исключений перед использованием акции.

В Едадиле, например, все исключения прописаны.

Даже вот сегодняшний Риттер Спорт в КБ Дня не имеет в условиях никаких магазинов исключений, и уж тем более Пятёрку.

Бывают условия, когда КБ начисляется при стоимости товара не ниже указанной в акции, но и этого нет.

Так что предположительно тупо не могут правильно сосчитать/передать данные. В таком случае только «ручник» (ручное начисление через обращение) поможет.
 

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
Не совпадение, про точки сбыта акционного товара там не было же?
Было
В исключениях в данных двух акциях были указаны
ОЗОН
Вайлбериз
Мегамаркет
ЯМаркет

Пятерочка не в исключениях )))
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Было
В исключениях в данных двух акциях были указаны
ОЗОН
Вайлбериз
Мегамаркет
ЯМаркет

Пятерочка не в исключениях )))
Вот видите, просто сбрили маркетплейсы (такое часто встречаю на подобных акциях). Значит некорректная передача/считывание данных имеет место быть :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Где еще не покупать товары по КБ ДНЯ ТБ , что бы не терять время на выяснения ?
Лучше в Магните, там как правило полное отображение название товара, правда не везде. На моей памяти в 5-ке только пару раз автоматом начислили КБ но и то в чеке название товара было более менее полным. А так по чекам из 5-ки приходилось обращаться в чат.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
Где еще не покупать товары по КБ ДНЯ ТБ , что бы не терять время на выяснения ?
Ашан. Например плитка Риттер Спорт, о которой писали выше, отображается как ШПРиСпт 100 г ОРЕХ. (Оплатил другой картой, но за чеки из Ашана имел множество "споров" в кэшбэк-сервисах.)
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims и Stonehenge

Classic-M

Участник
Сообщения
47
Спасибо
68
Например плитка Риттер Спорт, о которой писали выше, отображается как ШПРиСпт 100 г ОРЕХ.
В крупных торговых сетях есть терминалы, которые в случае сомнений показывают цену товара (надо штрих-код отсканировать).
В Семейных Магнитах точно на таких терминалах отображается название товара (как это будет выглядеть в чеке).
Таким образом можно заранее понять, будет ли в чеке нужное название товара, или же придется бодаться с поддержкой банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge и Kort

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
В крупных торговых сетях есть терминалы, которые в случае сомнений показывают цену товара (надо штрих-код отсканировать).
В Семейных Магнитах точно на таких терминалах отображается название товара (как это будет выглядеть в чеке).
Таким образом можно заранее понять, будет ли в чеке нужное название товара, или же придется бодаться с поддержкой банка.
Это, конечно, хорошо. Но суммы "Кэшбэка дня" 1). не стоят топлива до соседнего магазина, 2). Не стоят взгляда кассира, как на дебила "1 бутылку воды отдельным чеком", 3). И нервов-то не стоят в спорах с поддержкой.
Если акция интересная, то я стараюсь купить через терминал самообслуживания.
А вот с темой "Клуб Лояльности" интереснее. Там накопительный нарастающий кэшбэк по чекам, а мне посчастливилось закупать на коллег перед НГ как раз этот бренд в Ашане...10-12% от 20000 на дороге не валяются, пришлось поспорить. Потом мне прислали письмо, чтоб выбирал новый клуб, потому что партнер через 1.5 месяца прекращает сотрудничество с ТКС. (Врут, конечно, у жены это же клуб до сих пор работает, но 3%, а не 12%. Лучше б написали, что "копи, расти процент кэшбэка и пользуйся, например, 2 месяца максимальным, а потом новый круг акции")
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

Bankir

Куратор
Сообщения
81
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
Можно добавить, что с 26.10.2023 перейти на бесплатный тариф 6.2 больше нельзя, только зарплатникам, инфа от ПБ на склянках. Кто его получил раньше - будет работать.
Сейчас тариф ТПС 3.0. Снимают абон.плату 99руб в месяц. Пытался в поддержке поменять на 6.2 - бот Олег пишет, что дадим тариф 6.2 если будет зарплатная карта, или кредит, или подписка ПРО и т.д.
Есть ли у кого опыт как перейти на тариф без абон.платы или имеет смысл закрыть карту и заказать новую с новым тарифом?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Сейчас тариф ТПС 3.0. Снимают абон.плату 99руб в месяц. Пытался в поддержке поменять на 6.2 - бот Олег пишет, что дадим тариф 6.2 если будет зарплатная карта, или кредит, или подписка ПРО и т.д.
Ну да. Где-то с полгода-год назад прошла инфа, что теперь не переводят на 6.2 по простому желанию. Вариант бесплатности на 3.0 https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/tariffs/
Бесплатно
Для счета в рублях:
  • если постоянный общий остаток на картсчетах, вкладах, накопительных счетах и в инвестициях — от 50 000 ₽
  • или на счет выдан кредит
Как вариант закрывать счет, если не очень нужен, а через несколько месяцев открыть новый по акции с бесплатным обслуживанием (как правило бывает в конце года).
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankir

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
881
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
  • Спасибо!
Реакции: Bankir

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Открываете безусловно бесплатный Совместный счёт, а Блэк закрываете.
Кстати. А приставы этот счет видят на кого? На владельца? Или на всех пользователей? Если на пользователя будет вынесен ИЛ с совместного счета не спишут?
P.S. По логике понятно, что на владельца, приставы не видят у пользователя этот счет, не снимут. А как в реале?
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Есть ли у кого опыт как перейти на тариф без абон.платы или имеет смысл закрыть карту и заказать новую с новым тарифом?
У меня тариф 3.12. Написано что обслуживание бесплатно. Заказывал карту в прошлом году в апреле по ссылке из статьи про карту в блоге ХД.
Если заказать дебетовую карту Tinkoff Black по акции «Приведи друга» и сделать покупку на сумму от 300 руб., то обслуживание карты будет вечно бесплатным без условий.
статья про карту
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr и AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Т.е. сейчас бесплатную карту получить невозможно?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,004
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм