Стикеры и другие аксессуары (кольца, брелоки, браслеты) для оплаты (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Обсуждаем удобство использования. способы получения, стоимость, безопасность платёжных стикеров, колец, брелоков, браслетов и других альтернатив банковской дебетовой карты.
Они работают с использованием технологии NFC (коммуникация ближнего поля) для передачи платежной информации с аксессуара на терминал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Милославский

user-199216546173

Участник
Сообщения
6
Спасибо
5
Стаж c
02.01.24
Опыт
10/1
Расскажите плиз про стикер к кредитке, у меня андроид, цель-3% каши.
Как его получить? он платный?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Расскажите плиз про стикер к кредитке, у меня андроид, цель-3% каши.
Как его получить? он платный?
@user-199216546173, если честно, то я не слышала про кредитный стикер.
Вот ссылка на сайт Банка, где можно прочитать все условия получения и использования Альфа-Стикера - Альфа-Стикер
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
100
У меня стикер раз в пять раз только проходит. В ОКЕЕ сегодня долго мучилась, пришлось картой оплачивать(
PAY с телефона только 1% кэша начисляют(
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Вопрос уважаемого @user-199216546173 и комментарии ниже перенесены из темы про КК Альфа-Банка, потому и такие ответы.
Всем приятного общения и получения полезной информации!
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
65
Подскажите, можно ли наклеить на смартфон 2 стикера? Какое расстояние должно быть друг от друга, чтоб не создавали помех?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Подскажите, можно ли наклеить на смартфон 2 стикера? Какое расстояние должно быть друг от друга, чтоб не создавали помех?
@Агент Смит, я не знаю точного ответа на вопрос, но, если рассуждать логически, с точки зрения их способа взаимодействия с терминалом, то, мне кажется, что не получится корректно использовать два стикера на одной поверхности: вдруг терминал считает информацию не с того стикера, которым Вы планировали расплатиться. Могу ошибаться. Надеюсь, что знатоки меня поправят.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,416
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм