Шутка >>>> юмора)))) (читают 9)

Kindia

Мастер
Сообщения
3,308
Спасибо
15,957
9840587_original.jpg
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
7,518
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Всяко разно -61:

Ещё не всё потеряно. Ещё терять и терять...

Нередко замечал я: вот чем лучше узнаёшь человека, тем меньше оснований его любить.

Все люди приносят радость. Только одни -- своим присутствием, а другие -- своим отсутствием.

Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт своего хозяина.

Мне так хотелось бы всегда отвечать людям только добром, но жизнь зачем-то научила меня отвечать взаимностью.

Посмотришь на жизнь трезвым взглядом и как-то сразу понимаешь -- надо выпить!..

Всё тайное рано или поздно становится проблемным...

На свете много чужих нервов. Незачем тратить свои...

Не достигнув желаемого, сделайте вид, что желали достигнутого.

Самая плохая характеристика всегда приятнее самого хорошего некролога.

Если не можешь быть хорошим примером -- будь хотя бы страшным предупреждением.

Увидел краем глаза, услышал краем уха, подумал краем мозга...
 

Karlo

Участник
Сообщения
664
Спасибо
2,016
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
— И еще, согласно правилам нашей фирмы вы никому не должны разглашать величину вашей зарплаты.
— Да я, собственно, и не собирался позориться.

****
Получил зарплату. Банкомат издал какие-то странные звуки. Ржал, наверное.
 

Kindia

Мастер
Сообщения
3,308
Спасибо
15,957
Получил зарплату. Банкомат издал какие-то странные звуки. Ржал, наверное.

Представляю, как обидно умереть с деньгами на карте. Но, слава Богу, я умру со спокойной душой.
 
Последнее редактирование:

Апрелиус

Участник
Сообщения
204
Спасибо
1,500
Самое опасное рабство — то, которое люди перестают замечать.

Прежде чем покупать квартиру нужно посмотреть кто соседи.

Брак держится на терпении... Причем каждый уверен, что терпит именно он...

Когда мне говорят "нахрен оно тебе надо?!", мне становится нужно еще сильнее.

Когда мама была маленькой, ей однажды приснилась ее давно умершая бабушка. Сидит, мол, на кухне в уголке, вяжет что-то. Мама подошла к ней и спросила, как у нее дела, на что та ответила: "Ой, внученька, все хорошо, да только на грудь давит". Утром решили съездить на кладбище, проведать бабулю. А поперек могилки лежит упавшее дерево.

Когда я рассказал племяннику одиннадцати лет, что в его годы мы с друзьями во время ледохода катались на льдинах, он спросил: "Дядя, ты что, в детстве совсем тупой был?".
И тут я чего-то решил про догонялки на деревьях, карбид в бутылках, прыжки со второго этажа стройки в сугроб и взрывание дихлофоса в костре не рассказывать...
 
Последнее редактирование модератором:

sa6cina

Старожил
Сообщения
724
Спасибо
1,850
Самый лучший способ создать малый бизнес - купить большой и набраться терпения.

Как же хочется жить во времена, когда происходит примерно ни хрена. Максимум - драка алкашей за углом

Парадокс - чем ближе полночь, тем вкуснее еда.

У женщин всего две обязанности перед мужчиной:
1. Успокоить его, когда он нервный.
2. Нервировать его, когда он спокойный.

Как снизить нагрузку на себя? - заправить брюки в носки и люди не станут от вас много требовать.
 

Kindia

Мастер
Сообщения
3,308
Спасибо
15,957
Вас не раздражает знакомиться с новыми людьми? Опять с нуля разбираться, конченый он или нет. Ещё и думать, как вести себя, чтобы слишком рано не спалиться и он не понял, что ты тоже с приветом.
 

Zanalexxx

Участник
Сообщения
268
Спасибо
156
"взрывание дихлофоса в костре не рассказывать..."
А еще кидали в костер т.н. строительные патроны и наблюдали как они взрываются!
 
  • Спасибо!
Реакции: Helen19 и APK12345

APK12345

Участник
Сообщения
540
Спасибо
955
Город
Москва
Стаж c
06.03.13
Опыт
2038/342
На сайте казначейства размещены образцы банкнот нового дизайна. Там же можно скачать версию для печати.
 
Последнее редактирование:

Denissitro

Мастер
Сообщения
787
Спасибо
1,147
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Семейный устав счастливой семьи:

1. Женa всегда прaва.
2. Несмотря ни на что, жена всё равно права.
3. Женa не кpичит — она обращает внимание на важные вещи.
4. Жена не ругается — она советует.
5. Жена не спорит — она объясняет как пpавильно.
6. Жена не виcит в интеpнете — она идёт в ногу со временем.
7. Жeна не валяется на диване — она медитирует.
8. Жена не бездельничает — она paсслабляется.
9. Повторяю, жена права.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,663
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм