Шутка >>>> юмора)))) (читают 9)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,650
Спасибо
24,288
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
6.jpg
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
3,009
Спасибо
18,780
Предлагаю также тщательно как вы выше обсудить моральные аспекты попытки вывести безоружных пионеров вдвоём на охоту за медведем!
Да ладнА, друзья, регулярно в этой теме у кого-нибудь из наших камрадов нахлынивает и мы начинаем активно искать в шутках мудрость...глубинный смысл итд итп....зато продуктивно и приятно пообщались, набрались опыта и теперь с завязанными глазами даже в гостях отличим всем форумом паянную резьбовую муфту от непаянной нерезьбовой немуфты :grin: :grin: :grin: Всем бобра!
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
3,009
Спасибо
18,780
вывести безоружных пионеров вдвоём на охоту за медведем

медведь тоже в этот момент будет с другом

А медведь - с подругой

Друзья, два медведя в кустах....приближаются пионеры.....один говорит другому голосом Дона Вито:
1749761049844.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,114
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм