Сейв от Яндекс Банка (читает 1)

RZD_Alex

Участник
Сообщения
79
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Еще такой вопрос. Кто с курьером встречался, в назначенное время все проходит? Нет переносов по срокам? Не хочется акционные дни терять :why_me:
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@RZD_Alex, в Москве все ок по времени было.
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

dim bar

Участник
Сообщения
52
Спасибо
21
Еще такой вопрос. Кто с курьером встречался, в назначенное время все проходит? Нет переносов по срокам? Не хочется акционные дни терять :why_me:
В Питере меня продинамили, не приехали перенесли встречу как им вздумалось. Поддержка отмораживалась пару дней.

Вопрос, а никто через ФУ в Яндекс не заходил? Можно открыть там вклад, а потом воспользоваться акционными сэйвами?
 

denism7

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
96
Вопрос, а никто через ФУ в Яндекс не заходил? Можно открыть там вклад, а потом воспользоваться акционными сэйвами?
Нет, не прокатывает. Даже поддержку пинал, на тему "каким обращом у вас неполностью идентифицированный клиент заключил договор вклада". Не прокатило.

Хотя можно попробовать им устроить флешмоб. Может зашевелятся. Фотки с котом им что-ли не хватает там.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Еще такой вопрос. Кто с курьером встречался, в назначенное время все проходит? Нет переносов по срокам? Не хочется акционные дни терять :why_me:
Вчера вечером заказала, уже приехали) Москва
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
А вывести потом без проблем куда можно?
 

Коля Колян

Участник
Сообщения
20
Спасибо
7
Кто-то из открывших может просвятить, проценты как выплачиваются? На этот же счёт?
Проценты на проценты начисляются или ...?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Кто-то из открывших может просвятить, проценты как выплачиваются? На этот же счёт?
Проценты на проценты начисляются или ...?
Написано так, завтра смогу сказать, выплатили ли за сегодня) только открыла первый день
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-04-16-58-57-138_com.yandex.bank~2.jpg
    Screenshot_2024-04-04-16-58-57-138_com.yandex.bank~2.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 48

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
А у меня такой вопрос: категории суммируются или по большей ставке начисляют? Пример: если я оплачу в салоне красоты (5%) с помощью нфс (2%) итого будет 7%? Или 5%? Или 2%?))
 

kuzznetsovv

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
А у меня такой вопрос: категории суммируются или по большей ставке начисляют? Пример: если я оплачу в салоне красоты (5%) с помощью нфс (2%) итого будет 7%? Или 5%? Или 2%?))
Насколько я знаю, то по большей ставке просто.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Быстро Цифру прикрыли) интересно, как быстро Яндекс повторит этот маневр)
 
  • Спасибо!
Реакции: candi

OlegSGV

Участник
Сообщения
18
Спасибо
5
Еще такой вопрос. Кто с курьером встречался, в назначенное время все проходит? Нет переносов по срокам? Не хочется акционные дни терять :why_me:
Нет. Я прождал полдня, позвонил ему и услышал что у него технические трудности.
Вообще, вкладываться, в банк, у которого даже нет контактного телефона, а лишь чат, в котором отвечают с лагом в час - так себе идея, кмк.
Случись что серьезное - так и обратиться не к кому.
 

astin

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
Нет. Я прождал полдня, позвонил ему и услышал что у него технические трудности.
Вообще, вкладываться, в банк, у которого даже нет контактного телефона, а лишь чат, в котором отвечают с лагом в час - так себе идея, кмк.
Случись что серьезное - так и обратиться не к кому.
А как вы узнали телефон курьера? Я сегодня тоже прождала полдня и мне просто пришел пуш о том, что встреча переносится на завтра.
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Нет. Я прождал полдня, позвонил ему и услышал что у него технические трудности.
Вообще, вкладываться, в банк, у которого даже нет контактного телефона, а лишь чат, в котором отвечают с лагом в час - так себе идея, кмк.
Случись что серьезное - так и обратиться не к кому.
Офисы ещё скажите надо, чтобы сходить в очереди посидеть.
До кого вы там дозвонитесь по "контактному телефону"? Особенно когда "случилось что серьёзное". Чем вам там помогут, кроме как со слов записать то же самое обращение что и в чате? Пора уже вылазить из прошлого века как бы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Леонид

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,193
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм