Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 8)

andy_g

Старожил
Сообщения
538
Спасибо
360
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
У меня на супермаркеты гпб с 35%, кеб с 10%, отп с 10%. И это только то, что вспомнил быстро
А вы попробуйте обучить использованию этого зоопарка тех, кто ходит в супермаркеты :mosking:
А так кк сбера дал и :ok:
 

Молоток-Пила

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
6
Город
Разный
Добрый день. Дали транспорт 10%, но... я правильно помню, что Сбер не платит КБ по покупкам меньше 100 руб? Поездка 40 рублей не кешбэчится?
@Jack_the_singer, не слушайте @Andreiyarh, он не прав. :beach:
у Сбера категория ТРАНСПОРТ в исключениях по сумме покупки меньше 100руб.
Кешбек начислят за покупки менее 100р по этой категории.
 

Вложения

  • Screenshot_20240901_153330.jpg
    Screenshot_20240901_153330.jpg
    243 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20240901_153726.jpg
    Screenshot_20240901_153726.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 25

TARKI

Участник
Сообщения
136
Спасибо
54

user-818212747330

Мастер
Сообщения
973
Спасибо
728
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
С таким придыханием говорите о 2% за супермаркеты, как будто выплачивают 100% и 2 еще сверх доплачивают. Полагаю, тут втб может стать прям образцом со своими 3%
у втб на суперы 25+8,33% через канцтовары и развлечения. и лимит с привилегией не слабый, всё остальное от лукавого.
 

Lea

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
у втб на суперы 25+8,33% через канцтовары и развлечения. и лимит с привилегией не слабый, всё остальное от лукавого.
В том-то и дело, что у людей трагедия, что нет 2%. А еще они за такой кб приплачивали :facepalm: Так без этих фантиков деньгами втб напрямую даст 1.5-3-5% кому и когда как. Что касается костылей, то развлечения относительно беспроблемны, а вот канц уже с нюансами. В тот же день не воспользуешься, т.е., оперативности ноль. Кажется, 2 дня ждать. Но это уже другая тема.
Ну, и совсем странны эти страдания по 2% на фоне 3% отп без округлений.
Плюс массовые акции.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
177
Спасибо
54
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
@Lea, не все хотят иметь веер карт.
А кто-то не переваривает втб
 
Последнее редактирование:

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,153
Спасибо
1,000
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Если не зачислят до 1го сентября, значит никаких фикций акций от Сбера!

Так и не зачислили за Бургер Кинг, прошло уже почти 2 недели. Сбер в своем репертуаре.
В чат писать, выпрашивать из-за каких-то 100 спасибок не собираюсь, просто сделаю для себя очередные выводы про этот недо-банк
Подумывал закупиться еще в Планете Здоровья по этой же акции, теперь уже вряд ли.

Дополнительные баллы за покупки в Мегамаркете с 1 по 10 сентября:

Там ведь эти доп. баллы дают только за указанные категории, т.е. одежда-обувь, красота, спорт, книги? А все остальное, т.е. большинство, мимо. Тоже так себе акция.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
177
Спасибо
54
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Так и не зачислили за Бургер Кинг, прошло уже почти 2 недели. Сбер в своем репертуаре.
В чат писать, выпрашивать из-за каких-то 100 спасибок не собираюсь, просто сделаю для себя очередные выводы про этот недо-банк
Назвать системообразующий банк страны недо-банком - это, конечно, сильно)
А по теме, у вас какой-то индивидуальный случай. Я уже выбрал лимит по Ленте, Планете здоровья и М.Видео. Все начислили.
А по поводу "выпрашивать 100 спасибок", почему бы и нет. Иногда дарят бесплатную подписку на Прайм в качестве извинения за какой-нибудь косяк) 2 минуты написать в чат.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,153
Спасибо
1,000
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Назвать системообразующий банк страны недо-банком - это, конечно, сильно)

И еще раз назову. И 10 раз назову!
У меня к этому недо-банку - личное. Тут многие на форумах ругают, пишут отзывы об обидевших их банках, а я один из немногих, кто не просто писал, а судился, и кстати выиграл процесс.
Прошло почти 20 лет и вот дернуло ж опять связаться со Сбером, увы, за эти годы он не стал лучше.

Кстати, кто подольше живет на форумах, помнит, что у меня на склянках была подпись:
"Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Сбер, Открытие, Россельхоз и БРС"
Так что список тех, кого я называю недо-банками, вполне закрытий, и с годами он почти не поменялся. Почти - это потому что я почти простил Открывашку, а все остальные так и остались "недо" :)
 

Lea

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Назвать системообразующий банк страны недо-банком
Он и есть недобанк. Как известно, общество судят по его отношению к старикам и детям. Так вот, посмотрите, как этот «системообразующий» относится к пенсионерам с его выплатой на пенс.средства 3% раз в квартал (прекрасно ведь понимают, что людям в возрасте (не свежим пенсионерам, которые уже более подкованы, да и то тоже сложно, может, что-то менять) и сравните с другими банками, где не только поприятнее условия, но еще и заплатят за перевод. Я, если что, не в пенс.возрасте.
Нашли эталон :bеее:
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Veter

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
65
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
Так и не зачислили за Бургер Кинг, прошло уже почти 2 недели. Сбер в своем репертуаре.
В чат писать, выпрашивать из-за каких-то 100 спасибок не собираюсь, просто сделаю для себя очередные выводы про этот недо-банк
Подумывал закупиться еще в Планете Здоровья по этой же акции, теперь уже вряд ли.



Там ведь эти доп. баллы дают только за указанные категории, т.е. одежда-обувь, красота, спорт, книги? А все остальное, т.е. большинство, мимо. Тоже так себе акция.
мне за покупку в купере 17 августа писали ждите 2 недели, теперь пишут ждите до конца сентября :)
 
  • Нравится
Реакции: Alexander.D

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
177
Спасибо
54
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Мой список недо-банков: Сбер, Открытие, Россельхоз и БРС"
не могу их назвать недо-банками. Но, как главных косячников и крайне неприятных лиц из этого списка, я бы, лично для себя, поменял Сбер на ВТБ. И добавил Альфу. С остальным соглашусь) Хотя, я думал, БРС уже помер где-то на окраинах истории)
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
332
Стаж c
22.08.12
по куперу и бургеркингу выплатили все доп.бонусы в течение 15 минут. Осталось ростикс добить.
Подзабыл, акция до 10.09?
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
177
Спасибо
54
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,110
Спасибо
821
Последнее редактирование:

Bor-ka

Участник
Сообщения
16
Спасибо
11
Это на подписке СберПрайм+. На новом СберПремьере остались и кафе и рестораны, и добавили транспорт, но урезана категория На все покупки с 1,5% до 1%.

Вот. Получается категории у прайма+ и премьера разные? Т.е. хотя бы один плюс у премьера есть по сравнению с праймом. (Но в совокупности боюсь он не пересилит, интуитивно прайм+ всё равно интереснее, даже если кафе и отняли)

И плюс то, что вы пишите, похоже действительно по всем изменения раскатили - а я думал, что кафе только у меня отняли, так как летом много жрал потратил там.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,110
Спасибо
821
Транспорт у них заподлянский, однако - поезд дальнего следования окешбэчили не 10%, как 40-рублёвые автобусы, а 1%)).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
789
Сообщения
161,302
Пользователи
5,329
Новый пользователь
Oleg OGenry

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм