Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читает 1)

Supric

Мастер
Сообщения
658
Спасибо
315
Так научите, О ВЕЛИКИЙ пользоваться всех Спасибками - тут ка бы ветка про это, а не про пустозвонство.
Не хочу.
Плохо себя ведете.
К тому же вы и так похоже в этой ветке единственный кто это не умеет.
 

DenisPress

Участник
Сообщения
29
Спасибо
6
Стаж c
05.04.15
Опыт
665/13
@DenisPress, неплохое такое количество товаров у Вас в корзине :daisy:
А насчет цен, так это мониторить нужно. Где-то дешевле, где-то дороже.
Да, просто накидываем что нужно - периодически что-то покупается.
Понятно что что-то дешевле и что-то дороже, но я пока ни разу не нашёл ни одного продукта, купить который в МегаМаркете выходило бы дешевле, отчего, собственно, и возникла дискуссия... Всё что нахожу, всё существенно дороже, если это вообще есть в продаже. С таким успехом можно просто обменять бонусы на рубли - вообще без покупок.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
К тому же вы и так похоже в этой ветке единственный кто это не умеет.
Я тоже, увы, не умею. Может потому, что не использую карты сбера для покупок, все поступления сразу же уходят на другие карты. :blush2:
Но читаю тему, вникаю, возможно, что и пригодится.
Сын предлагает списывать его "Спасибки" на бенз, я пока не определился.
 
  • Нравится
Реакции: DenisPress и syschyc

DenisPress

Участник
Сообщения
29
Спасибо
6
Стаж c
05.04.15
Опыт
665/13
Ну конечно, это же я рассказываю что Вкусвилл дешевый магазин :rofl:
Где я сказал, что Вкуссвилл дешевый магазин? Всё читайте, а не выборочно.

Я привёл примеры товаров. Вы же лишь несколько букв неосмысленных пустых утверждений.

P.S. Смайла с клоуном очень не хватает
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,598
Спасибо
4,731
@Supric, @DenisPress, прошу прекратить дискуссию не по теме. Для выяснения отношений перейдите в личку. Спасибо за понимание!
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: DenisPress и apg603

buc

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
177
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Немного больше информации в ответах представителя Сбера в VK под новостью.

Заплатили за категорию на 3 мес? -- это все "сгорит", зато "будет лучше". И т.д.

Например:
Купленные за бонусы категории в Сберспасибо сохранятся при обновлении программы?
все виды ранее подключенных категорий отключатся автоматически после перехода на новые условия. Вы сразу сможете выбрать и подключить новые категории из доступных
А если я не хочу переходить на новую программу. Ну вот не хочу я свои 8 бонусных категорий менять на 5.
остаться на прежних условиях не получится, переход на новые условия поэтапно происходит для всех клиентов
 

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
@DenisPress, неплохое такое количество товаров у Вас в корзине :daisy:
А насчет цен, так это мониторить нужно. Где-то дешевле, где-то дороже.
Полностью поддерживаю. Причем может быть ситуация, что на ММ товар будет и дороже, но с учетом начисленных за покупку этого товара СберСпасибо, конечная цена будет меньше чем на других площадках.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Примеры будут?
Я всех тонкостей списания СберСпасибо не знаю, но лично я для себя нашел удобный способ их использования: заправка на АСЗ Газпромнефть. ЕМНИП 100% списание.
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Для себя считаю одну сберспасибку примерно за 90 копеек
В таком случае кешбек 5% превращается в 4,5% фантиками, а с учетом округления - и того меньше. :nea:Значит, на реальную конкуренцию другим картам Сбер не вытягивает. Если, конечно не будет назначать кешбек в 8-10%.
Также не мешает сначала сравнить МегаМаркет и СберМаркет, посмотреть где доставка дешевле.
Во всяком случае Газпром со своей акцией 25% КБ на суперы (в том числе на Сбермаркет) до 1 августа укладывает все банки штабелями одной левой, а спасибы Сбера - тем более. :rtfm:
 

denism7

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
96
В таком случае кешбек 5% превращается в 4,5% фантиками, а с учетом округления - и того меньше. :nea:
Смотря какие категории и как часто будут давать. Вполне вытянет за счет длинного грейса например.

С ГПБ конечно сравнивать бессмысленно. Такое раз в 100 лет бывает.
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
В таком случае кешбек 5% превращается в 4,5% фантиками, а с учетом округления - и того меньше. :nea:Значит, на реальную конкуренцию другим картам Сбер не вытягивает.
4 или 5% КБ по кредитке это конечно да, сплошь и рядом массовая история, у каждого полно таких карт. "А вот я, а вот у меня", 24 часа 7 дней в неделю мониторю акции и набрал карт с КБ по дцать процентов, значит ваша карта где всего 4 - *овно. Клоунаду прекращайте.
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
в первые 30 дней, основной же грейс там даже меньше - 60 дней
Ну да, в принципе. Ну тогда кредитка АТБ остаётся. Хотя доступность в регионах к ней слабая.
Да, пожалуй, Сбер на безрыбье будет процветать. Впрочем, надо дождаться новых условий по кешбеку. Пока ни о чём все рассуждения. Отношение к банку известно. Не зря же они переобуваются, может, не всё так плохо будет.:mosking:
 

DenisPress

Участник
Сообщения
29
Спасибо
6
Стаж c
05.04.15
Опыт
665/13
Причем может быть ситуация, что на ММ товар будет и дороже, но с учетом начисленных за покупку этого товара СберСпасибо, конечная цена будет меньше чем на других площадках
Да уж... математика не выдерживает ни какой критики, учитывая, что полученные бонусы можно тратить исключительно тут же
 

GRV71

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
248
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Давно читаю эту религию о том, что во ВкуссВилл возят только суперкачественные и натуральные продукты, для избранных, а в другие Магазины- все ненатуральное, неликвид и ширпотреб. Главное- в это верить и повторять как мантру!:new_russian: Вам не нравятся Спасибки? Вы просто не умеете их готовить!:food:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,259
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм