Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 4)

InfernumDeus

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Кто-нибудь может проверить, как меняется начисляемый кешбек, если выбрать оплату бонусами спасибо?
Думаю заказать комплектующие в несколько заходов, чтобы частично оплатить этими бонусами

https://megamarket.ru/catalog/detai...ud-ax-lga-1700-z790-4x-ddr5-atx-600010886567/
 

Вложения

  • Screenshot_20240204-110204.jpg
    Screenshot_20240204-110204.jpg
    102.8 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Прохожий

Участник
Сообщения
54
Спасибо
30
Кто-нибудь может проверить, как меняется начисляемый кешбек, если выбрать оплату бонусами спасибо?
Думаю заказать комплектующие в несколько заходов, чтобы частично оплатить этими бонусами

https://megamarket.ru/catalog/detai...ud-ax-lga-1700-z790-4x-ddr5-atx-600010886567/
Цена не меняется, уменьшается начисляемые спасибки... оплачивал так не раз (разные товары)
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
421
Спасибо
469
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Кто-нибудь может проверить, как меняется начисляемый кешбек, если выбрать оплату бонусами спасибо?
Спасибы начисляются на ту часть стоимости, которая оплачена рублями.
 

InfernumDeus

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Кто-нибудь может проверить, как меняется начисляемый кешбек, если выбрать оплату бонусами спасибо?
Думаю заказать комплектующие в несколько заходов, чтобы частично оплатить этими бонусами

https://megamarket.ru/catalog/detai...ud-ax-lga-1700-z790-4x-ddr5-atx-600010886567/
А кто-нибудь проверял, при оплате через SberPay НЕ картой сбера, тоже начисляется повышенный кешбек?
В данном случае 26%
 

InfernumDeus

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Спасибо.
Ещё вопрос, баллами спасибо можно оплачивать до 50% заказа на мегамаркете или до 99%.
Вижу конфликтующую информацию.
 

plover

Модератор
Сообщения
412
Спасибо
549
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сообщение в теме 'Выгодные акции от авиакомпаний'
https://hranidengi.com/threads/vygodnye-akcii-ot-aviakompanij.271/post-5097
Пишут, что можно поменять мили Аэрофолота на спасибы. Это только для кобренда Сбера с АФ? В ЛК АФ-бонуса такой возможности не нашёл.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
118
Сообщение в теме 'Выгодные акции от авиакомпаний'
https://hranidengi.com/threads/vygodnye-akcii-ot-aviakompanij.271/post-5097
Пишут, что можно поменять мили Аэрофолота на спасибы. Это только для кобренда Сбера с АФ? В ЛК АФ-бонуса такой возможности не нашёл.
на официальной странице СберСпасибо пишут, что обмен через аэрофлот.
Как получить
Перейдите на сайт «Аэрофлота» и обменяйте мили «Аэрофлот Бонус» на бонусы СберСпасибо
Условия
  • Предложение действует для участников программы «Аэрофлот Бонус», которые являются одновременно участниками программы «СберСпасибо»
  • Минимальная сумма обмена — 400 миль
  • 400 миль = 100 бонусов — курс обмена для всех владельцев карт СберБанка.
  • При обмене укажите количество миль, кратное 400 (например: 400, 800, 1200 миль) • Бонусы начисляются в течение 7 рабочих дней
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort и plover

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
122
Стаж c
22.08.12
У них в приложении СПАСИБО есть игра Моя Ферма - можно все спасибы туда слить :crazy:
 

buc

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
98
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
А какие способы превращения «Сбер Спасибо» в деньги используете вы?

Просто съесть! :)

В Теремке -- Москва, Питер (нынче скрепная фаст-кажуальная сеть, а не только "блины"). Там же нальют 4% "спасибо" от себя (без округлений), плюс обычные сберовские 5% (с округлениями).

Еще можно в БургерКинге.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Просто съесть! :)

В Теремке -- Москва, Питер (нынче скрепная фаст-кажуальная сеть, а не только "блины"). Там же нальют 4% "спасибо" от себя (без округлений), плюс обычные сберовские 5% (с округлениями).

Еще можно в БургерКинге.
Полностью согласен. Если не фанат "экосистемы Сбера", то для СПб - лучший вариант.
P.S. Каждая командировка Аэрофлотом - блин сыну в Теремке. )
P.P.S.: Начал считать, что выгоднее - чартер Аэрофлота/ТА или мили и покушать при самостоятельной покупке билетов на конкретную дату.
 

vitaty

Участник
Сообщения
104
Спасибо
63
разве? до 99 на Сбермаркете, до 50 на Мегамаркете. Вроде же так?
Мегамаркет - 99%, в том числе на продукты, которые потом везет СберМаркет.
Сбермаркет - 10% по умолчанию, по разным акциям и промо до 99% можно списать. Акции сам Сбермаркет объявляет и процент может быть разным, где-то 30, где-то 50, где-то 99.
Самокат - 99% на каждую позицию в чеке.
 

manaj

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Потратить на топливо хороший вариант, через приложение СберОнлайн.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
122
Стаж c
22.08.12
Моьжет, тему переименовать в "Спасибо от Сбербанка"? И речь вести не только о пристраивании спасибок, а вообще о ПЛ Сбера? Она настолько витиеватая, что ей нужна отдельная тема :)
Была такая на склянках, более-менее востребована.
 
  • Спасибо!
Реакции: apg603 и Severiin

lugowskaja

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
7
Город
Оренбург
Стаж c
31.05.12
Опыт
87/3
Я списываю "Спасибки" в сети аптек "Фармленд". При оплате заказа от 600 рублей можно половину оплатить бонусами. Только надо не забыть сказать об этом провизору до оплаты покупки.
 

dm1342

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Сберспасибо не предлагает выполнять задания на апрель, говорит, Задания выполнять не нужно, условия скоро изменятся.. интересно, что там нового ожидается?
 
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,161
Пользователи
4,274
Новый пользователь
vasiliy960

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм