Самый выгодный премиум пакет (читают 9)

ginigin

Мастер
Сообщения
1,965
Спасибо
795
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
подскажите плиз по БЗ, интересует проход не владельца:
в райф, отп, сбер, альфа можно как то сделать?
в т можно через приложение кюар выпустить, но там не хвататет на всех
Во всех перечисленных нельзя. По альфе вроде были ранее варианты, если сейчас не прикрыли. А так Вам в мкб или тинек, там через допки проверенно на практике.
 

sv-vrn

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Уважаемые, просьба подсказать, в каких премиальных пакетах есть какие-либо пакеты медицинских услуг (что-то типа ДМС и/или иные форматы обращения за консультациями необходимых специалистов, обследованиями и т.д.)?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
204
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Уважаемые, просьба подсказать, в каких премиальных пакетах есть какие-либо пакеты медицинских услуг (что-то типа ДМС и/или иные форматы обращения за консультациями необходимых специалистов, обследованиями и т.д.)?
Не встречал подобного ни разу в премиумах.
Как-то что-о подобное обсуждали в одном месте (уже даже забыл где), но это был ЕМНИП private а не премиум.
 
  • Спасибо!
Реакции: sv-vrn

SC2020

Старожил
Сообщения
773
Спасибо
469
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Не встречал подобного ни разу в премиумах.
Как-то что-о подобное обсуждали в одном месте (уже даже забыл где), но это был ЕМНИП private а не премиум.
Обсуждали, если не изменяет память, в теме про ТКС за многие миллионы активов.

И что-то ограниченное есть у Райфа при активах в ₽5 млн., но нужно вникать в ограничения, да и если активы в деньгах, то ДМС может оказаться дешевле просто купить...
 
  • Спасибо!
Реакции: sv-vrn и Frank Cowperwood

Goga777

Участник
Сообщения
82
Спасибо
43
Уважаемые, просьба подсказать, в каких премиальных пакетах есть какие-либо пакеты медицинских услуг (что-то типа ДМС и/или иные форматы обращения за консультациями необходимых специалистов, обследованиями и т.д.)?

у мтс шикарный пакет онлайн консультаций от медси смартмед с кучей врачей, включая премиум консультации + райф предоставляет онлайн консультации от бест доктор (с остатками до 5 млн) + оффлайн приемы к врачам (нужны остатки от 5 млн)
 

andy_g

Старожил
Сообщения
1,018
Спасибо
546
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Уважаемые, просьба подсказать, в каких премиальных пакетах есть какие-либо пакеты медицинских услуг (что-то типа ДМС и/или иные форматы обращения за консультациями необходимых специалистов, обследованиями и т.д.)?
В пакете Прайм+ от ВТБ. От 100млн для Москвы и 50млн для задворок.
1728474854027.png


Еще с НГ Т обещал разродиться ДМС для Private (недавно была пробная акция у них). Но это не точно :dntknw:

Других не знаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и sv-vrn

andy_g

Старожил
Сообщения
1,018
Спасибо
546
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Goga777

Участник
Сообщения
82
Спасибо
43
@andy_g, ну, у меня в моб приложении райфа - все услуги вирт клиники от бест доктор (58 врачей !!!) (кстати, сертификат можно подарить на ребенка или взрослого до 75 лет, а не себя любимого), а также очные приемы в премиальных клиниках и ежегодные чекапы

https://www.raiffeisen.ru/premium/medical-privileges/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Dream и andy_g

andy_g

Старожил
Сообщения
1,018
Спасибо
546
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@andy_g, ну, у меня в моб приложении райфа - все услуги вирт клиники от бест доктор , а также очные приемы в премиальных клиниках и ежегодные чекапы
Сами пользовались, действительно чекап и оффлайн приемы бесплатны?
Можете скинуть список клиник для Москвы и СПб?

Как-то подозрительно недорого, всего от 5млн остатков...
 

Goga777

Участник
Сообщения
82
Спасибо
43
@andy_g, нет у меня столько копеек, вирт клиникой доча пользуется
райф достаточно серьезен, чтобы накалывать
списка клиник нет у меня скорее всего от бест доктор они будут

PS
список клиник в Москве на 20 страницах убористым шрифтом )))
есть списки для регионов, Питера
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: andy_g

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
574
Спасибо
418
Стаж c
22.08.12
У Сбера есть телемедицина. Как-то пользовался, дали консультацию, чего делать нельзя и отправили к врачу)
 

andy_g

Старожил
Сообщения
1,018
Спасибо
546
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
У Сбера есть телемедицина. Как-то пользовался, дали консультацию, чего делать нельзя и отправили к врачу)
У меня аналогичный опыт с телемедициной. Поэтому и интересует аналог полноценного ДМС.
 

Goga777

Участник
Сообщения
82
Спасибо
43
у меня по телемедицине только положительный опыт - не торопясь, врач может за 20-20 минут дать расшифровку анализов, выслушать, посоветовать, выдать рекомендации. При желании можно к дургому врачу обратиться за 2 или 3 или 4 мнением

На оффлайн приеме половину времени у врачей уходит время на заполнение мед карты, должности, работы, диагноза и тд.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и 0413

Alexx

Участник
Сообщения
23
Спасибо
13
Уважаемые, просьба подсказать, в каких премиальных пакетах есть какие-либо пакеты медицинских услуг (что-то типа ДМС и/или иные форматы обращения за консультациями необходимых специалистов, обследованиями и т.д.)?
Такое есть у ВТБ Prime . Но там от 15 млн
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,965
Спасибо
795
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Сами пользовались, действительно чекап и оффлайн приемы бесплатны?
Можете скинуть список клиник для Москвы и СПб?
Как-то подозрительно недорого, всего от 5млн остатков...
Вроде новые премиум Райф не подключает. Подробные условия по мед. услугам и исследованиям есть на сайте.
 

dwarf

Участник
Сообщения
91
Спасибо
24
Вроде новые премиум Райф не подключает. Подробные условия по мед. услугам и исследованиям есть на сайте.
Подключают премиальный 5. После звонка. Заявка по баннеру в приложении. Спрашивают как будете использовать. Как понимаю причина в сокращении бизнеса и криптовалютчики-арбитражники. У них акция - 6 месяцев бесплатно, но как понимаю без остатков не дадут офлайн клиники. на остатки процентов нет, у брокера комиссия 1.9%. Единственный вариант пристроить деньги для выполнения условий - УК Райффайзен Капитал. Они вроде предлагают стратегию "Ключевой доход" вместо депозитов и накопительных счетов. Но там комиссия 0.9% + 0.25% годовых. У меня подключен архивный премиум директ по зарплате. Страховка 150к по всему миру + 4 проходки в бз (если не выполнять условия по остаткам). Еще SimplePrive (вина), автоконсьерж DEOS и бесплатный межбанк. Использую только бз. Денег не держу. Вроде раньше были более хорошие условия по кредиткам (лимит до 1 млн), более приятный курс (смысла после 2 сентября - нет). До 2 сентября можно было отправлять валютные платежи, после - нет. Смысла подключать нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dream и andy_g

Judai14

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста, какие сейчас наилучшие банки в сегменте премиум для хранения средств на НС/вклад+кешбек
 

al-so

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
376
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Подскажите пожалуйста, какие сейчас наилучшие банки в сегменте премиум для хранения средств на НС/вклад+кешбек
Однозначного ответа нет.
Зависит от срока вкладов, профиля трат и нужности наполнения премиум-пакета (БЗ, страховки, такси/трансферы, спорт и пр.).
Тут у многих в нескольких банках премиум. У меня например в Альфе, МКБ и Газпромбанке.
 

Judai14

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Однозначного ответа нет.
Зависит от срока вкладов, профиля трат и нужности наполнения премиум-пакета (БЗ, страховки, такси/трансферы, спорт и пр.).
Тут у многих в нескольких банках премиум. У меня например в Альфе, МКБ и Газпромбанке.
Интересует конкретно только кешбек и хорошие ставки НС+вклад (короткие)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
861
Сообщения
214,238
Пользователи
5,730
Новый пользователь
Nouves

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм