Ростелеком. Как получить более выгодный тариф? (читают 3)

Олег67

Старожил
Сообщения
356
Спасибо
175
@plover, на андроиде номер версии другой,но по описанию такое же МП. Но уже давно такое. Честно говоря лично я им вообще не пользуюсь, только если виджет на экране слетает (что бывает с завидной периодичностью). Появилась сумма к оплате, оплатил через банк и забыл. Для чего оно еще нужно ума не приложу:) Ну обращения пару раз делал через МП...
 

Олег67

Старожил
Сообщения
356
Спасибо
175
@plover, у меня тариф Комбо подключен и к сожалению баллы эти тратить на плюшки к мобильной связи, интернету и телевидению не возможно почему-то. Я пробовал себе что-то давно подключить, но мне объяснили так. Да и мне хватает всего на всю семью: и минут, и ГБ, и скорости домашнего интернета)
 

rockit

Мастер
Сообщения
41
Спасибо
59
скорость нормальная, но работает честно говоря часто с перебоями
Это, на самом деле, может зависеть не только от роутера, но и от качества/уровня модуля вай-фай клиенсткого устройства
 
Последнее редактирование:

Jora

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
9
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
А кто-нибудь в курсе, сейчас хоть какой провайдер может предложить домашний интернет по обычной медной витой паре со скоростью хотя бы 200 мегабит? Не хочу менять свой роутер на их богомерзкий gpon.
 

SGordon

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
6
гигабит по меди это же не сложная старая технология, ищите прова с соответствующим оборудованием ( где не написали)..
 

anatolius

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
138
Стаж c
12.08.12
А кто-нибудь в курсе, сейчас хоть какой провайдер может предложить домашний интернет по обычной медной витой паре со скоростью хотя бы 200 мегабит? Не хочу менять свой роутер на их богомерзкий gpon.
чем плох GPON ?
 

Alex133

Мастер
Сообщения
233
Спасибо
196
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
А чем хорош? Необходима подводка питания, не во всякий дизайн квартиры вписывается, самостоятельно переделать оптический кабель, если нужна перестановка, тоже проблематично.
Не знаю как сейчас, раньше еще и админского доступа не давали к роутеру.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
138
Стаж c
12.08.12
А чем хорош? Необходима подводка питания, не во всякий дизайн квартиры вписывается, самостоятельно переделать оптический кабель, если нужна перестановка, тоже проблематично.
Не знаю как сейчас, раньше еще и админского доступа не давали к роутеру.
на практике не сталкивался потому и спрашиваю :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,522
Пользователи
5,000
Новый пользователь
EvMig

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм