Ренессанс Банк | Главная (читают 2)

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Имхо, карта не для покупок, пкм общепринятых, типа, суперы и т. п. Или как крайне-запасной вариант. С такой ПЛ не конкурент совсем.
Я с Вами согласен. Просто я сейчас смотрю на карты, которые выполняют более 1 функции. А то надоело носить колоду карт в кошельке, поэтому даже не знаю как можно использовать запасные карты.
 

aysok67

Участник
Сообщения
116
Спасибо
10
Добрый день. В каких банкоматах сторонних банков можно пополнить Главную без комиссии?
 

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
190
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
В каких банкоматах сторонних банков можно пополнить Главную без комиссии?
цитирую ответ ихнего суппорта:


Здравствуйте. Карту нашего банка можно пополнить без комиссии в банкоматах ВТБ, Альфа-Банка или Райффайзенбанка.

сам пополнял только в альфе
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit

aysok67

Участник
Сообщения
116
Спасибо
10
На удивление ответили в чате, назвали те же банки. На вопрос Открытие за ВТБ сойдет, сказали нет.
Проверять на себе не буду. Придется карту Сбера в качестве прокладки использовать.
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
190
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Сегодня Ренессанс "порадовал" своей заботой. Без моего ведома подключил мне услугу "Оповещения об операциях". Первые 2 месяца бесплатно, затем комиссия 199 руб/мес.
Посмотреть вложение 3540
Отключается в приложении. У кого есть деньги на карте, следует проверить, не проявили ли такую же "заботу" о Вас...
Помогите найти это отключение в МП :help:
Не могу сама найти там это :dntknw:
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Инжиринка, надо провалиться в карту - раздел Управление - далее Оповещения об операциях.
1713894515159.png
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
190
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Попробовала и все получилось :good:
Благодарю за помощь!
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Без моего ведома подключил мне услугу "Оповещения об операциях". Первые 2 месяца бесплатно, затем комиссия 199 руб/мес.

Дальше требовать, или ну их нафиг?
Мне тоже подключали, приходило сообщение об этом, а на днях пришло напоминание, что второй месяц бесплатного оповещения заканчивается, хоть я и пометила сама для себя, когда надо будет отключить, хорошо что они всё таки оповестили, это не многим свойственно.
Но конечно согласна, что не стоит подключать дополнительные услуги без согласия клиента.
 
Сообщения
11
Спасибо
17
Город
Москва
Стаж c
29.07.07
Опыт
3107/323
С 6 мая обновятся условия снятия наличных с карт «Ренессанс Банка». Ежедневно вы сможете снимать в банкоматах и кассах не более 200 000 ₽ в сумме со всех карт.
 
  • Спасибо!
Реакции: StrikerRUS

simkot

Участник
Сообщения
49
Спасибо
2
Стаж c
21.12.14
Опыт
301/9
Карту нашего банка можно пополнить без комиссии в банкоматах ВТБ, Альфа-Банка или Райффайзенбанка.
А как же пополнение карты Мир без комиссии в Сбере и Тинькофф?
 

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
190
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
А как же пополнение карты Мир без комиссии в Сбере и Тинькофф?
А внесённым так баблом можно прям сразу воспользоваться для перевода на накопительный счёт, например?
 

aysok67

Участник
Сообщения
116
Спасибо
10
К кого-нибудь получилось войти в МП на iOS? При попытке войти настойчиво отправляют звонить в банк. Один раз позвонил, а там просто сбросили пароль, пришлось восстанавливать.
 

MadSciFi

Участник
Сообщения
2
Спасибо
2
Банк начал принудительно включать оповещения по операциям. Первые 2 месяца бесплатно, далее 199 руб. Смс о включении услуги присылали, но осадочек как говорится остался.
 
  • Нравится
Реакции: HeathRow

Vladimir84

Участник
Сообщения
177
Спасибо
12
В мае совершил покупки по Главной, всего на 675 руб.Кэшбэк не пришёл, и даже не отображается в прогнозе,как раньше. По этой карте же кэшбэк 1,5% на всё. Естественно, эти 10 руб мне не нужны, понять хочется. Возможно он начисляется, если от какой-то суммы трат за месяц, например от 5 тыс. Было такое в условиях?
 

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
190
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
Было такое в условиях?
нет. но у них нынче , afair, обрезание до 100, те менее чем на 100 кешбека нет.
или до целого ли, тогда получается что от 67 рублей.
не помню, карта на полке :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit и Vladimir84

Bbankir

Участник
Сообщения
439
Спасибо
406
Реник начал самовольно всем подряд включать платное смс-информирование с бесплатным периодом. У кого карты на полках лежат-проверяйте и отключайте. Иногда приходит смс о подключениии этой услуги, но бывает и без уведомления. Совсем видимо плохо банку стало, решил мелочь по карманам у клиентов тырить.:russian:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм