Расходно-пополняемые/краткосрочные вклады (читают 16)

Bankov

Мастер
Сообщения
1,592
Спасибо
769
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У Приморья сегодня повысился не только Подарок, но и расходно-пополняемый вклад Управляемый на 385 дней. Ставка была 8,3%, а стала 16,5%, если это не ошибка. НСО 30 т.р. или 500 р. для пенсионеров. Пополнение без ограничений.

интересно в плане ДБО как сейчас у банка дела обстоят, раньше интернет-банк был только с платной картой, но были бесплатные для льготных категорий
 

Kandrei

Участник
Сообщения
110
Спасибо
60
У Приморья сегодня повысился не только Подарок, но и расходно-пополняемый вклад Управляемый на 385 дней. Ставка была 8,3%, а стала 16,5%, если это не ошибка. НСО 30 т.р. или 500 р. для пенсионеров. Пополнение без ограничений.
16,5% - это на срок 181 день, на 385 дней - 8,3% так и осталось.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,260
Спасибо
1,627
В 18.09.2024 в 11:07, investor сказал:

Финстар повысил ставки:
  • Финстар / Срочный 18,5-19,75% ежемесячно на 360 дней, вход 10т.р, 18,5% c 1 по 90 дн, 19,5% с 91 по 180 дн, 18,5% со 181 по 360 дн, ставка увеличивается на 0,25п.п после пополнения до 1 млн
  • Финстар / Мобильный+ 16-17% ежемесячно на 360 дней, вход 50т.р, 16% c 1 по 180 дн, 17% с 181 по 360 дн, частичное снятие
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия

4in4in

Мастер
Сообщения
526
Спасибо
230
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Если открывать Финстар сегодня то последний день высокой ставки падает на субботу
Хотя все равно фиксану прямо сейчас, уж очень условия хорошие

Еще момент - если рассматривать в качестве фикса который не факт что выстрелит то лучше выбирать капу чтобы с % ежемесячно не водиться. Но если рассчитывать под заливку тогда лучше выплата, можно заливать не оставляя запас под % до лимита АСВ. Ну и также можно вручную капитализировать при необходимости, он же пополняемый весь срок

Также вполне годен для построения лесенки если условия продержатся
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: юлия

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,260
Спасибо
1,627
Если открывать Финстар сегодня то последний день высокой ставки падает на субботу
Хотя все равно фиксану прямо сейчас, уж очень условия хорошие
я его сейчас вообще открывать не буду...
Так торопились что в МП совсем другие ставки а в договоре такое намутили:
 

Вложения

  • 1000016920.jpg
    1000016920.jpg
    144 KB · Просмотры: 28

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,260
Спасибо
1,627
@4in4in, в договоре сначала идёт 5%
При открытии в мп первый период пишут что 18а не 18.5%.
Сырой продукт
 
Сообщения
198
Спасибо
68
@4in4in, в договоре сначала идёт 5%
При открытии в мп первый период пишут что 18а не 18.5%.
Сырой продукт
за последние 8 месяцев, пересмотрела договоры по нескольким вкладам Срочный, в договоре всегда начинается с цифры 5%. Главное, что по периодам всегда верно ставку указываю., условия тоже верные. Банк ничего не изменит, им нужно писать и сообщать об ошибке. Я так делала, когда ставка не корректная была указана.

Я написала в банк, чтобы исправила ставку по первому периоду.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,211
Пользователи
5,467
Новый пользователь
mni

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    Я так понял, что Вы не пенсионер ( Эх, раньше были времени когда "птички" раздавали направо--налево... Сейчас сложности. Найти-бы Вам знакомую...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Мне аналогично по византийской написали. Маринковиталики ответили - ждите конца срока, пришлем сообщение, а что в сообщении будет, они не знают.
  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...
  • Индексация военной пенсии.
    Похоже половина отменяется... остается 5.1, тьфу 3 раза, что бы не сглазить, а то и это отменят. Военные похоже пролетают с индексацией :pardon...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм