Райффайзен | Кешбэк дебетовая (читает 1)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,914
Спасибо
1,935
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Теперь буду ближе к концу месяца платить. Ведь по условиям Акции можно и 31 марта ведь заплатить? Правда я обычно перестраховывался и платил за несколько дней до конца месяца. А кто-то здесь оплачивал ЖКХ в последний день по предыдущим таким акциям? Кашу потом нормально наливали?

Вот как раз в правилах об этом нашёл.

882BC5A4-6DB9-4060-90A8-0E2478CFFCC2.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
У меня тоже вернулась акция в МП. Пробую оплатить по инструкции, сканируя qr-код с квитанции ЕИРЦ ПСК, и получаю не оплату, перевод с комиссией 50 р. Так и должно быть?
В чате говорят, что да, и без комиссии - только через выбор из списка (хотя на сайте в описании акции написано, что и по КуР-коду тоже без комиссии. Не стал спорить, а кое-как нашёл нужный вариант, принявший мой л/с, т. к. по ИНН 7804678720 Рая предлагает аж 3 разных конторы, мне подошла вторая. Зато дали ввести произвольную сумму.
В чате подтвердили, что каша будет до 20 апреля. Ответ заскринил, картинки из МП - тоже.
 

Вложения

  • 63AB4133-8FFA-41C9-A433-7419D40CA169.jpeg
    63AB4133-8FFA-41C9-A433-7419D40CA169.jpeg
    80 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,250
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@plover, по QR будет рисовать комиссию, надо самому поставщика выбирать.
 
  • Спасибо!
Реакции: StarLord и plover

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
Условия
Отсканируйте QRкод из квитанции или заплатите по реквизитам через Платежи-ЖКХ.

Просто вбить Лицевой счёт и свою сумму 10000 примерно
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Lenka00

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@YuriS, на склянках у кого то были проблемы с 31.12
Я платила 27го, в марте тоже буду в рабочий день платить, 2 дня погоды не сделают.
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150
Акция с ЖКУ вернулась в МП. Это хорошо :ok:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,914
Спасибо
1,935
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тут ещё прикол был. Пришла недавно смс, мол на Ваше обращение к сожалению не можем Вас включить в Акцию, тк для этого нужно специальное приглашение в смс, пуши или на почту, и тд. Это уже после того, как у меня приглашение в МП появилось. Тогда я снова связался в чате с оператором и выложил там скрин приглашения. Ответ был стандартный.

—Спасибо, что подождали! Да, все верно.
В данной акции участвуют все клиенты, которые живут в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях.

Больше я ничего уточнять не стал и просто как предупреждение здесь пишу, что без баннера в МП лучше не рисковать платить. У меня его утром не было и делали в чате Обращение, да и то там видать левая рука не знает, что делает правая, судя по ответам.
 

Faros

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
21
@Sunpit, Подставил свой счёт и система просит вбить любую сумму
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
В данной акции участвуют все клиенты, которые живут в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях.
А маринка может показать, где в условиях акции написано, то только те, кто ЖИВУТ в Мск и СПб?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
857
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А маринка может показать, где в условиях акции написано, то только те, кто ЖИВУТ в Мск и СПб?
Про ЖИВУТ - это фантазии маринки.
В МП есть такое:
1710390209850.png
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и plover

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
410
Спасибо
132
А маринка может показать, где в условиях акции написано, то только те, кто ЖИВУТ в Мск и СПб?
Маринка не сказала но выслала СМС со списком организаций услуги которых подпадают под акцию и там только Московский и Ленинградский регион
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

werss

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
2
Те кому рая не дала не переживайте особо, это не кешбек на жкх а приз, пункт 3,3 правил акции. Те кто получил или собирается получить 4000р от финуслуг будет налог 35%
 

Вложения

  • Правила акции.pdf
    451.2 KB · Просмотры: 30

werss

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
2
Такой пункт с налогом есть только в категории жкх
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
1,159
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Ну и нажмите на “Только так", и будет Вам приглашение.
Утром ещё этого не было
Алекс - Юстасу.
У меня вот только сегодня в МП >>>> появилось = ЖКХ 10% каши.))))

Ура . :good::ok::dance3:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,722
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм