Приветствуем участников форума. (читает 1)

Gardeich

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
21
Город
Königsberg
Стаж c
26.12.15
Опыт
7041/762
Данная тема приватная для Постоянных жителей данного форума и бывших Ветеранов Склянок, приват сделан в целью уменьшения распространения = более долгой жизни банковских выгодных акций/продуктов. "Деньги любят тишину".
По вопросам получения доступа обращаться к Администратору форума.
Дайте, плиз, доступов. Спасибо.
 
  • Спасибо!
Реакции: SMexD и larus

Gardeich

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
21
Город
Königsberg
Стаж c
26.12.15
Опыт
7041/762
Всех с наступившим НГ!
Сложившаяся ситуация, по мне заключается в следующем:
Банки на форуме банки.ру решили "взять власть в свои руки". И нече якобы
народу высовываться. Но капиталисты просчитались. Народ един
и непобедим💪
Пахнуло пропагандой 😄
 
  • Спасибо!
Реакции: SMexD, Companyon и larus

4in4in

Мастер
Сообщения
448
Спасибо
196
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Данная тема приватная для Постоянных жителей данного форума и бывших Ветеранов Склянок, приват сделан в целью уменьшения распространения = более долгой жизни банковских выгодных акций/продуктов. "Деньги любят тишину".
Вопрос в подтверждении скляночного ветеранства. 100% вариант - это ЛС именно на склянках, только аккуратно без ссылок и прочего т.к. ЛС там отслеживаются по ключевым словам, можно автоматом в бан улететь.
Общение на этом форуме со ссылкой на склянки никаких гарантий не дает т.к. все тамошние ники тут свободны для регистрации, ну вы поняли :acute:

И второй вопрос насчет моего доступа к закрытой болталке -
Такая стата достаточна для участия?
Сообщений: 6112
Регистрация: 28.05.2014
Репутация: 395
 

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
99
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
Всем привет! Спасибо за приглашение!

Очень рада увидеть по форуму знакомые Ники) Многие мне когда-то помогли, спасибо!
Хоть сама я и не очень большой писатель, но не из-за нежелания что-то сказать, просто с уважением молча читала более опытных людей. Короче говоря рада, что теперь не просто комментарии на давно интересном мне сайте ХраниДеньги, а полноценный форум.

С Новым годом - с новым фоумом!
Ура!
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,507
Спасибо
1,594
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Коллеги, приветствую всех на новом форуме:))
:LaieA_017:
Здравствуйте, @helga_spb !

Что-то Вы долго добирались!

Здесь все летает в отличие от склянок! :witch:

Основные инструменты это кнопки: "Новые сообщения" и "Отслеживаемые темы". Эти кнопки есть и вверху страницы и внизу страницы для удобства.

Также все ответы и реакции форумчан показываются Вам в колокольчике справа вверху.

Правильное чтение форума:
1. Зашли на форум, тыкнули кнопку "Новые сообщения".
2. Прочитали те темы, которые Вас заинтересовали.
3. Тыкнули кнопку "Отметить форумы прочитанными"

И все!
Комфорт и удобство!

Кстати: поиск здесь отлично работает :champagne:и темную тему в настройках должны выложить на днях.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
869
Спасибо
630
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Здравствуйте, @helga_spb !

Что-то Вы долго добирались!
Два дня добиралась:)), было не завершить регистрацию, на почту ссылка не приходила, помог map111111, написал Милославскому и похоже меня в ручном режиме за регистрировали, так что огромное Спасибо ему за это, порадовал в Рождественский Сочельник:))
 

Гелена

Участник
Сообщения
30
Спасибо
8
Приветствую всех!
По поводу доступа к закрытым темам могу похвастаться только регистрацией на Банки.ру 16.07.2021, в то время я только внимательно читала, писать и как-то выражать свое мнение не осмеливалась.
Прошу доступа в секретные разделы, очень нужно)))
 
  • Спасибо!
Реакции: SMexD

Limon2002

Старожил
Сообщения
345
Спасибо
441
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
  • Спасибо!
Реакции: larus и SMexD

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580
Только не думала, что они и имя заменят на лагерный номер)))) У других пользователей просто деактивация проходит, а мне вот так "повезло"))))
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, larus и SMexD

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,507
Спасибо
1,594
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Всем Добра! С Праздником!
Здравствуйте, взаимно!

Напишите @Милославский в личку, он присвоит Вам статус Мастер, так как у Вас на склянках было больше 1500 сообщений.
Статус Мастер дает доступ к закрытым веткам с полезной информацией.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus, SMexD и Tiagr

Limon2002

Старожил
Сообщения
345
Спасибо
441
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Только не думала, что они и имя заменят на лагерный номер)))) У других пользователей просто деактивация проходит, а мне вот так "повезло"))))
:daisy: А Вы как нашли этот форум? В чате Телеграмма, поиском в Интернете, или подсказал кто? Сейчас все гадают, как старожилы будут нас искать.
 
  • Спасибо!
Реакции: SMexD и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,179
Спасибо
6,580
За букет СПАСИБО! ))) Я же не новенькая в этом деле))) Пишу не часто, но читаю много. И про этот сайт знаю, и про блог Ромы, и про капусту, и про сайт Константина (probkovorot, здесь он, кстати, с прежней аватаркой, но с ником имени своего сайта)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и SMexD

Limon2002

Старожил
Сообщения
345
Спасибо
441
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
За букет СПАСИБО! ))) Я же не новенькая в этом деле))) Пишу не часто, но читаю много. И про этот сайт знаю, и про блог Ромы, и про капусту, и про сайт Константина (probkovorot, здесь он, кстати, с прежней аватаркой, но с ником имени своего сайта)
:good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и SMexD

Necto

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
8
Город
СПб/Туапсе
Стаж c
04.01.10
Опыт
343 /28
Здравствуйте, взаимно!

Напишите @Милославский в личку, он присвоит Вам статус Мастер, так как у Вас на склянках было больше 1500 сообщений.
Статус Мастер дает доступ к закрытым веткам с полезной информацией.
А если на склянках 14лет строчил только отзывы, но сообщений менее 1500, можно ли выпросить статус "Мастера"?
 
  • Спасибо!
Реакции: SMexD

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
99
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
как нашли этот форум?
Вопрос не мне, но думаю вместо опроса всем подойдет)
Мне просто в личку ребята написали на склянках. И потом в телеге ещё. Так-то не потеряемся, все так или иначе друг друга знают, а уж через шесть рукопожатий тем более)
Сама тоже думаю интересных людей пригласить
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Limon2002 и SMexD

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,748
Пользователи
5,125
Новый пользователь
Александр25

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм