Приветствуем участников форума. (читают 2)

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
А кто админ? Как попасть в тему к птичникам? Хотя бы одним глазком:)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,542
Спасибо
4,466
А я Вас Татьяна увидел и обрадовался:daisy::daisy::daisy:
Только сегодня узнал о существовании этого форума
Александр, ура! ура! ура! :daisy:Сегодня прям вечер волшебства и приятных сюрпризов))))
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Alexandr01

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Ага, на банках админ объявился, разъяснил чего ждет тамошних кроликов. Кто сообразил наконец что не кролик форумы ищут нормальные, как этот.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Печально только, что об этом форуме узнаем случайно. Я например узнал от форумчанки в теме КК Сбера. Пишет ХД, а что это значит не понимаю:rofl:
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,329
Спасибо
1,691
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Alexandr01

GRV71

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
240
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Печально только, что об этом форуме узнаем случайно. Я например узнал от форумчанки в теме КК Сбера. Пишет ХД, а что это значит не понимаю:rofl:
Я ,когда пошли первые печальные вести со склянок, сразу прикинул, что у Дмитрия ну 100% должен появиться некий клон склянок на своей платформе, ну не может он не воспользоваться глупостью и недальновидностью хозяев склянок, чтобы не открыть здесь успешный проект. Чуйка меня не подвела, на следующий день зашел на ХД, и вот он, красавец, уже здесь,на месте. Мой прогноз- в течение ближайших месяцев все сюда переберутся.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Я ,когда пошли первые печальные вести со склянок, сразу прикинул, что у Дмитрия ну 100% должен появиться некий клон склянок на своей платформе, ну не может он не воспользоваться глупостью и недальновидностью хозяев склянок, чтобы не открыть здесь успешный проект. Чуйка меня не подвела, на следующий день зашел на ХД, и вот он, красавец, уже здесь,на месте. Мой прогноз- в течение ближайших месяцев все сюда переберутся.
Я тоже не понимаю, каким нужно быть д....чтобы рушить такой форум?! Их официальная версия вообще никакой критики не выдерживает. Тяжело поддерживать? Создайте новый и переведите, но нет же, форум закроется, а вы идите в Диалог.
У меня одна надежда, что в Диалог вернется ПБ Тинькофф, только ради него буду туда заходить, а так полная ерунда.
Ждем сюда форумчан:dance3:
 

kiramiD

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
268
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Добрый всем! Пришвартуюсь у Вас тут в уголочке, где ни будь у дальнего пирса. Свою ветошь в виде авки от туда забрал и в пыльный рундучок свой здесь положу с краешку. Пусть лежит, пока тут тихонечко, вроде хлеба не просит, надеюсь не выгоните, т.к. пока там есть ещё возможность поизголяться, то там посижу ещё. Вот теперь Вас 1200 стало. Поздравляю, развиваетесь потихонечку, МОЛОДЦЫ!
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,542
Спасибо
4,466

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,542
Спасибо
4,466
Ждем сюда форумчан
За сегодняшний день +20))) Причём, очень уважаемые форумчане присоединились))) Скромничают, правда, и не показываются. А, может, не знают о данной теме?
 
  • Спасибо!
Реакции: larus, Alexandr01 и Mavr1

Вкладобес

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
274
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
За сегодняшний день +20))) Причём, очень уважаемые форумчане присоединились))) Скромничают, правда, и не показываются. А, может, не знают о данной теме?
Почтенный, Тиагр!
Да сарафанное радио разнесёт весть быстро, и все флаги в гости будут к нам.
Кстати, нас уже 1457!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Tiagr и larus

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,076
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм