Приветствуем участников форума. (читают 7)

SSSLM

Участник
Сообщения
67
Спасибо
83
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
В первом квартале 25-го...
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и НиколАИч

K0nstantinS

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
59
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
С учётом динамики прироста по точкам 24 марта, 23 апреля, 3 июня, 30 июля предполагаю что +1000, т.е. 6000 будет ближе к декабрю. Расчёты показывают 29 ноября, но скорее всё-таки первая половина декабря 2024г получится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и НиколАИч

Вкладобес

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
306
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
26 октября.
 

Nino

Участник
Сообщения
8
Спасибо
4
@radom, Только визуальное. Чтение, общие знания, ну явный новичок. Зато есть проблема. Хочу о ней услышать мнение форума.
 

Bystander

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
245
Вот что внутри:

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,894
Пользователи
5,031
Новый пользователь
Алексей2000

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм