Приложения для хранения скидочных карт (читают 2)

4in4in

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Пластиковые карты лояльности уже мало кто носит, большинство магазинов позволяют использовать их в электронном виде, с "экрана"
Порекомендуйте хороший вариант с достаточным функционалом, но не тяжелое и без рекламы.

Сейчас пользуюсь Едадилом, нравился за поиск по акциям магазинов и встроенный кешбек-сервис с чеков. Но последнее время они просто выносят мозг непропускаемой рекламой которую пользователь вынужден смотреть перед открытием скидочной карты.

Также ранее пользовался Кошельком, но после того как они стали настойчиво требовать селфи с паспортом, были посланы на 3 буквы (в лес) и занесены в личный черный список.

Что сейчас еще достойно внимания?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,147
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Samsung Wallet (бывший SPay), лишив возможности оплачивать через них банк.картами, оставил в приложении раздел Клубные карты, куда прекрасно добавляются карты магазинов. Пользоваться удобно.
 

rockit

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
69
Также ранее пользовался Кошельком, но после того как они стали настойчиво требовать селфи с паспортом
А когда такое было? :scratch_one-s_head:У меня кошелек установлен на телефоне уже... давно уже установлен короче :) Приложение как работало, так и работает (обновляю), никто с меня никаких дополнительных телодвижений не требовал
 

4in4in

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А когда такое было?
Ну с год назад. Хотел поменять привязанный номер телефона. Поскольку этот функционал у них не реализован единственный выход - регистрация нового аккаунта и удаление старого. Вот при попытке удалить акк и затребовали фото с паспортом. С чем они там хотели сравнивать и как использовать эти данные мне так и не смогли объяснить. Решить вопрос не удалось. Ну а всех таких наглых запускающих свои ручёнки в личные данные отправляю в чс, иметь с ними дело нельзя.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni, Newbie и tzu

Ramil

Участник
Сообщения
8
Спасибо
7
Сейчас пользуюсь Едадилом, нравился за поиск по акциям магазинов и встроенный кешбек-сервис с
Приложение "Акции всех магазинов России", есть в RuStore и Google Play. Достойная альтернатива для карт лояльности, без рекламы или с отклчаемой рекламой.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

rockit

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
69
Ну с год назад. Хотел поменять привязанный номер телефона. Поскольку этот функционал у них не реализован единственный выход - регистрация нового аккаунта и удаление старого. Вот при попытке удалить акк и затребовали фото с паспортом
А-а...
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
620
Спасибо
379
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Пользовался Стокарт (Stocard). Правда не слишком активно. Вроде ничем не напрягала, есть виджет на экран, никуда не надо лезть, просто тыкнуть карту.
 
Сообщения
263
Спасибо
177
Город
Москва
Пользовался Стокарт (Stocard). Правда не слишком активно. Вроде ничем не напрягала, есть виджет на экран, никуда не надо лезть, просто тыкнуть карту.
уже много лет пользуюсь, полет нормальный
 

Вложения

  • Screenshot_20240920-145600.jpg
    Screenshot_20240920-145600.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 12

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Также ранее пользовался Кошельком, но после того как они стали настойчиво требовать селфи с паспортом, были посланы на 3 буквы (в лес) и занесены в личный черный список.
Именно им и пользуюсь. Никаких проблем нет.
Более того, у меня в Кошелек добавлены вирт карты белорусского БНБ в $ и eur для оплаты за границей - все работало отлично (разумеется там, где в принципе принимают бел.карты).
 

kozmich

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
110
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Много лет пользуюсь Loyalty card keychain. Простое приложение со спартанским интерфейсом, ничего лишнего-просто хранение карт, бесплатное, безрекламное. Не обновлялось с 20-го года. F-droid предложил на замену Catima, поставил посмотреть, вроде неплохо. Оба приложения есть в Play market.
Screenshot_20240920-184939.png
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit

Александр СПб

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
167
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Очень простое, ничем не перегруженное и удобное приложение от Сбера.
Зайдите в Сбербанк Онлайн и найдите раздел "Бонусные карты".
Установите иконку на главный экран смартфона ( "SberPay" ).
Удачи !
 

Вложения

  • Бонусные карты . От Сбера.jpg
    Бонусные карты . От Сбера.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 22
  • Иконка Сбера . Бонусные карты.jpg
    Иконка Сбера . Бонусные карты.jpg
    477.7 KB · Просмотры: 22
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: 4in4in и Boozy Woozy

arbat2257

Участник
Сообщения
26
Спасибо
6
Более того, у меня в Кошелек добавлены вирт карты белорусского БНБ в $ и eur для оплаты за границей - все работало отлично (разумеется там, где в принципе принимают бел.карты).
Разве Кошелек для ОПЛАТЫ за границей работает ? По моим данным уже года полтора как оплатить им не в РБ невозможно. Для карт бел банков есть SWOO Pay
 

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Разве Кошелек для ОПЛАТЫ за границей работает ? По моим данным уже года полтора как оплатить им не в РБ невозможно. Для карт бел банков есть SWOO Pay
Я уже чуть больше года не был за границей, поэтому и написал в прошедшем времени (работало). ЕМНИП крайний раз пользовался летом прошлого года в Тае и Малайзии.

Очень печально, если перестало работать...
 

triarii

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
54
Город
Москва
Стаж c
27.12.18
Опыт
91/14
После того, как из-за отсутствия интернета в МП ОКЕЙ не открылась бонусная карта, я все карты магазинов заскриншотил, собрал в папочку и ярлычок вывел на рабочий экран. Пока этого достаточно и даже однажды пригодилось в подобной ситуации.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
220
Спасибо
75
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
У меня кошелек установлен на телефоне уже... давно уже установлен короче :) Приложение как работало, так и работает (обновляю), никто с меня никаких дополнительных телодвижений не требовал
У них в прошлом или позапрошлом году после обновления при входе появилась крошечная галочка с крошечным согласием на передачу всех ПД из Кошелька в Тиньков. Без согласия приложение просто не давало даже зайти в него. Пришлось удалить его и забыть)
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
220
Спасибо
75
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Зайдите в Сбербанк Онлайн и найдите раздел "Бонусные карты".
Установите иконку на главный экран смартфона ( "SberPay" ).
я загнал в сберпей свои карты от ленты, пятерочки и прочих, когда сбер только запустил этот функционал. Но примерно в половине случаев карта не срабатывала и приходилось открывать приложение Ленты, Пятерочки или др. Бонусы списывать в принципе не давало, требовался штрих код из приложения магазина либо штрихкод на пластике. Сейчас это пофиксили?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Бонусы списывать в принципе не давало, требовался штрих код из приложения магазина либо штрихкод на пластике. Сейчас это пофиксили?
Думаю это не пофиксить. У Пятерки и Перека динамический код на списание, меняется каждые, условно, 5-10 секунд в целях безопасности, поэтому на списание только карта или родное приложение.
Но и списывать надо не каждый день. Достаточно чтобы в принципе начислялись баллы и действовала клубная цена.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: triarii и Boozy Woozy

4in4in

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Спасибо за подсказку со сбером - удобно, ничего лишнего, оставил как запасной вариант.

Вспомнил что еще кое-какой функционал иногда нужен. История покупок через сканирование QR на чеке. В идеале чтобы еще что-то платили за это (как в едадиле - рубль за чек, либо больше по конкретным товарам). Если у кого-то реализована функция каталогизации и сортировки покупок по категориям и другим параметрам - было бы вообще супер (пока не встречал такого).
 

ВасилийСоловей

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Меня в один момент выбесило количество скидочных карт и я для себя решил, что буду ходить только в один магазин:ok:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,822
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм