Прибыль от Уралсиба (читают 3)

iggleb

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Дебетовая карта Прибыль от Уралсиба.
Плата за выпуск не взимается, обслуживание в первые два месяца бесплатно без дополнительных требований, дальше нужно выполнять одно из условий:

- либо совершать покупки от 10 000 руб./мес.,
- либо зачислять зарплату на карту в размере от 20 000 руб./мес. (обычный входящий межбанк со своего счета в другом банке или перевод через СБП вполне подойдет). При невыполнении условий плата составляет 99 руб./мес.

Для новых клиентов (тех, у кого не было карты «Прибыль» минимум 12 месяцев) в первый месяц после открытия счёта и в следующем месяце при минимальном обороте трат по карте от 10 000 руб./мес. на ежедневный остаток до 500 000 руб. с 27.02.24 положено 14% годовых, потом (а для неновичков сразу) — 12% годовых на ежедневный остаток до 500 000 руб. при покупках от 10 000 руб./мес.

За все покупки начислят 1% кэшбэка баллами при тратах от 10 000 руб./мес. +1% к ставке кэшбэка положен при наличии премиальных пакетов от уровня Light Premium и выше. Ещё +1% дадут, если в отчётном месяце хотя бы в один день была задолженность по кредитной карте от 30 000 руб. Т.е. при выполнении трёх критериев можно иметь кэшбэк 3% на всё.

Вознаграждение начисляется баллами программы «Уралсиб Бонус» (10-го числа следующего месяца), которыми можно компенсировать полную стоимость покупки от 1500 руб., совершенной в прошлом месяце, при этом 1 балл равен 1 рублю (еще можно потратить на билеты на партнерском сайте, но это не очень выгодно из-за наценки)

Месячный лимит бонусных операций — 200 000 руб., при наличии премиальных пакетов — 400 000 руб.

С карты «Прибыль» можно снимать наличные без комиссии, помимо собственных устройств, еще и в банкоматах банков-партнёров («ВТБ», «Райффайзенбанка», «Росбанка», «Открытия», «Альфа-Банка»). Разовый/дневной лимит на обналичку – 500 000 руб., месячный — 1 500 000 руб.

Страница карты на сайте банка https://uralsib.ru/debetovye-karty/pribyl
не нашел что 99 руб обслуживание карты, смс да, но его можно отключить
 

фейри

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
165
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
я зашла на эту карту ради 1000 бонусов, как их вывести, уже поняла, а есть ли ещё какая польза от неё при веере других карт?
 

ОреховВлад

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
я зашла на эту карту ради 1000 бонусов, как их вывести, уже поняла, а есть ли ещё какая польза от неё при веере других карт?
Я кроме этого никаких плюсов не нашел и закрыл со временем. Кэшбэк обычный, в плане использования и удобства фишек тоже особо не нашел
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

tempur

Мастер
Сообщения
312
Спасибо
161
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Потому что она с недавних пор стала бесплатной.
Мне приходил ПУШ, что бесплатной стала только цифровая Прибыль.

А что со старыми физическими?

Screenshot_20240712_220457.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

chulenok

Участник
Сообщения
70
Спасибо
62
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
А что со старыми физическими?
Старые физические на прежних (платных) условиях. Болванки, оформленные с первой декады июня (не помню точной даты) уже безусловно бесплатные. Ходил в отделение именно поэтому: закрыл старую и открыл новую на новых условиях.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
80
Заказал такую карту через приложение «Магнит».
Написано дадут 1800 баллов Магнит при покупке от 1тр .
Только не понял -1тр надо потратить именно в Магните или все равно где ?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
201
Спасибо
67
Как-то можно накрутить 10к оборота для сохранения 15%, кроме чеснока?
 

фейри

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
165
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
1000 бонусов, ради которых заходила, зависли. почему-то думала, что они выводятся покупкой на такую же сумму (с кем-то спутала). а тут нужно ещё 500 где-то взять, да ещё и покупку совершить в предыдущем месяце для компенсации. покупка ладно, где взять ещё 500 бонусов безболезненно, если есть вариант, прошу подсказать.
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
21
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
1000 бонусов, ради которых заходила, зависли. почему-то думала, что они выводятся покупкой на такую же сумму (с кем-то спутала). а тут нужно ещё 500 где-то взять, да ещё и покупку совершить в предыдущем месяце для компенсации. покупка ладно, где взять ещё 500 бонусов безболезненно, если есть вариант, прошу подсказать.
У них есть партнёры с повышенным кешбеком (искать в разделе "Уралсиб бонус"), посмотрите, может что найдёте нужное и с хорошим % кешбека.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

antonrossia

Участник
Сообщения
201
Спасибо
67
Объясните мне тупому пожалуйста: сегодня достиг лимит оборота 10000 - получил сообщение, что "лимит достигнут бла бла бла..." - процент поменялся на 15%, так вот вопрос до какого числа этот процент будет действовать до 01.09 или до 15.09 (месяц от сегодняшнего дня)? Если до 01.09. то получается мне нужно будет срочно делать покупки на 10000, чтобы опять дали 15%, а пока я их делаю будет висеть 0,1% как то нелогично
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
136
Спасибо
171
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
@antonrossia, раньше работало так:
Выплата процентов производится в дату оформления карты. Оформили карту 15.07 => 15.08 выплатят повышенные проценты без всяких условий. Чтобы их выплатили 15.09 надо в течение августа потратить 10 т.р.
Надеюсь в этом ничего не поменялось и я не ввел вас в заблуждение.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
201
Спасибо
67
@antonrossia, раньше работало так:
Выплата процентов производится в дату оформления карты. Оформили карту 15.07 => 15.08 выплатят повышенные проценты без всяких условий. Чтобы их выплатили 15.09 надо в течение августа потратить 10 т.р.
Надеюсь в этом ничего не поменялось и я не ввел вас в заблуждение.
Спасибо Вам, теперь уложилось в голове, загвоздка была в том что не знал про отсчет с даты выпуска карты, и никак не мог понять как сохранить процент на сентябрь 👍
 

antonrossia

Участник
Сообщения
201
Спасибо
67
Чтобы их выплатили 15.09 надо в течение августа потратить 10 т.р.
То есть если дата выпуска карты 3 число, то нужно потратить 10к с 03.08 по 03.09 я правильно понимаю или с 01.09 по 03.09?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
770
Сообщения
142,629
Пользователи
5,160
Новый пользователь
Evkr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм