Премиум Газпромбанк (читают 7)

<A>

Участник
Сообщения
268
Спасибо
382
Прошу не кидать в меня тапками.,а поделиться мыслями как мне поступить с привилегией.
Если на момент 30.09 был открыт НСП на новые деньги ,а привилегию мне банк подключил 10.09,то за период с 10.10 по 10.11 с меня снимут плату за второй период премиума. Условие 2млн. не будет соблюдено,хоть и НСП открыт на большую сумму,но она пролежала до 09.10 всего 9 дней. В ветке "нс Газпромбанка" мне посоветовпли отключить привилегию 6.10 (до списания суммы) и подключить заново 30.10. Но тогда НСП будет лежать без привилегии с 6.10 по 30.10. Не понизится ли процент на этот промежуток времени?
В условиях написано,что надбавка определяется наличием подключенной привилегии на 1 число месяца или при уже ее наличии (мой случай). Но ничего не говорится можно ли эту привилегию прервать в середине без утраты надбавки,а потос ее подключить.
Извините за запутанное изложение моей ситуации.
Благодарна за ваше мнение.
У меня такая же ситуация. На ГЛ подтвердили, что при расчёте %% учитывается наличие премиум-сервиса только на первое число. Отсутствие сервиса на момент выплаты %% не влияет на их размер. Отключив автопродление сервиса до 09.10 и подключив его в конце месяца (дата зависит от суммы) будут выполнены все условия для начисления надбавок за премиум-сервис и новые деньги в октябре (и далее). Эту схему мне также подтвердили на ГЛ.
Сам сегодня отключил автопродление.
Ещё раз спасибо уважаемому @Keok за этот финт https://hranidengi.com/goto/post?id=194125
 
  • Спасибо!
Реакции: MOLLY1999 и инko

MOLLY1999

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
У меня такая же ситуация. На ГЛ подтвердили, что при расчёте %% учитывается наличие премиум-сервиса только на первое число. Отсутствие сервиса на момент выплаты %% не влияет на их размер. Отключив автопродление сервиса до 09.10 и подключив его в конце месяца (дата зависит от суммы) будут выполнены все условия для начисления надбавок за премиум-сервис и новые деньги в октябре (и далее). Эту схему мне также подтвердили на ГЛ.
Сам сегодня отключил автопродление.
Ещё раз спасибо уважаемому @Keok за этот финт https://hranidengi.com/goto/post?id=194125
Большое спасибо вам и Keok.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,348
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм