ПОМНИ (читают 9)

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
Ура! Ко мне вернулось мое имя. Теперь я опять pomnju. Жизнь налаживается?
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
Елена Ваенга - моя любовь
Алена Петровская - мое открытие
Вместе они - моя душа
Елена Ваенга и Алена Петровская - Обыкновенный

 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
Передачи Андрея Малахова - мой источник вдохновения. Следующее исполнение прошу не комментировать, чтобы мне не пришлось метать громы и молнии
София Горбунова - Прощальное танго

 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
История из моей жизни. Валяюсь на кровати, в блютус наушнике слушаю песню из планшета. На соседней кровати спит моя старая мать. Неожиданно просыпается, садится на кровати и жарким шепотом шепчет: "Нянька, я пошла в туалет". Моя новая ипостась! Обычно спросонья она зовет меня мамочка...
p.s. На данном этапе отношения наши хуже некуда. Это днем. А ночью и по утрам - совсем по-другому
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, привет. Если у вас есть необходимые привилегии, пожалуйста, поправьте слово в моем сообщении (добавьте пропущенную букву "е"). Спасибо!
https://hranidengi.com/threads/pomni.791/post-131850
первод_ перевод.jpg
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, здорово! Большущее спасибо! Я знала, что вы не откажете...
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
@некто в сером, мне вернулось мое родное имя. Я опять @pomnju. Вишневского подготовили? Чего-нибудь эдакое.
А знаете, решила вас послушать и погодить с Уралсибом 3г. Но - "жгёт"!
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
@некто в сером, мне тут пришло в голову. Вы его сами нарисовали!
серый_кот.jpg

Хотя нет, нашла в интернете кучу таких. Не могли же вы весь интернет ими заполонить? Значит, не ваше добро...
 

некто в сером

Участник
Сообщения
96
Спасибо
64

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
А как удачно я вписал красным хд?!
@некто в сером, это на месте рта? Там вроде расщелинка какая-то. А что было в оригинале? Так значит, вы готовили форуму сюрприз? Нечто с ХД вместо рта?
А кстати, почему вы Иосифу Бродскому поставили нра, а не +1? Стихи вам тоже не кажутся супер? "Я любил немногих, однако сильно..."
 

некто в сером

Участник
Сообщения
96
Спасибо
64
@некто в сером, мне вернулось мое родное имя. Я опять @pomnju. Вишневского подготовили? Чего-нибудь эдакое.
А знаете, решила вас послушать и погодить с Уралсибом 3г. Но - "жгёт"!
А разве было другое, только цвет аватарки другой.? Если вас радует, отлично!
Вишневский в большом количестве надоедлив и пошл при всей его иронии. Не более десятка вещиц прошли мою цензуру. Куда выложить?
В этом году ключевая ставка с большой вероятностью будет повышена еще. В следующем не жду понижения. К тому же очень большая вероятность разрастания конфликта в Украине, вплоть до ядерной войны в ближайшие несколько лет. Большая вероятность заморозки вкладов. Сейчас только накопительные счета, можно взять физическое золото.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
@некто в сером, какой-то апокалиптический сценарий вы нарисовали. Мне не очень понятно, зачем может понадобиться заморозка вкладов? Что это даст государству?
 

некто в сером

Участник
Сообщения
96
Спасибо
64
@некто в сером, это на месте рта? Там вроде расщелинка какая-то. А что было в оригинале? Так значит, вы готовили форуму сюрприз? Нечто с ХД вместо рта?
А кстати, почему вы Иосифу Бродскому поставили нра, а не +1? Стихи вам тоже не кажутся супер? "Я любил немногих, однако сильно..."
Да вот нра;как будто из двух стихов слеплено, эффектно конечно, но... А за что +1, не ваши ведь?
 

некто в сером

Участник
Сообщения
96
Спасибо
64

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
@некто в сером, насчет Вишневского. Если в больших количествах с ним чего-то не то, тогда лучше не рисковать. Подозреваю, мне он показался вашей настольной книгой, в том смысле, что вы его к месту употребили
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,405
Спасибо
717
Город
Москва
Да вот нра;как будто из двух стихов слеплено, эффектно конечно, но... А за что +1, не ваши ведь?
Ну уж свои на ваш суд я никогда бы не выложила! Их даже ни под кого не замаскируешь. Так и лезла бы из них моя сущность
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,750
Пользователи
5,060
Новый пользователь
Losyash

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм