ПОМНИ (читают 4)

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
Вам нада было продолжать. Мне нет
Вот видишь, ты уже одолжения делаешь, перемена однако. И брезгливости в речи не чувствую. Может, все-таки не на два глаза ослепла? Но спасибо, да, подарок ты сделала, хоть и нехотя
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
1,038
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@помню, на один, правый почти не видит. А в другой теме вам дадут внж. Всё лучше чем с безнадёгой полуслепой и стихами 🙂.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, это вряд ли. Я уже окрепла, хоть и с давлением. У меня при давлении ноги горят по венам, а сверху зуб на зуб не попадает. У тебя было давление? Через которое ты ко мне в подкорку проникла? Долго-долго я думала, как получилось, что меня мозг и нюх подвели. Так вот, цифири на аппарате приговор сделали. Даже не знаю, какую дуру еще это могло впечатлить
 

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, ну ты поняла? Я что обещала, сделала, разобралась во всем. Больше ничего не должна. Спи спокойно по ночам
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
1,038
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, просто это и был момент проникновения. В судьбу ты не веришь, значит, артистизм и ловкие руки. Не, про судьбу мне больше нравится, но откуда тогда черная неблагодарность? Я перечитала, не было никакой причины, кроме разве что начального замысла. Я и тебе предлагала перечитать А ты не стала. Потому что без чтива знала, как дело было
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
1,038
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@помню, я трижды пилятькой стала в личке после отчёта о семье своей. ЛогичноЖе заблокировала. Один раз в паблике - потёрли. Разве я позволила хоть раз усомница в вашем соцстатусе? 🙂 ЩасТо вы чего на вентилятор плюёте? :scratch_one-s_head:
 

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, ты усомнилась в том, что мне что-то вообще положено! Когда зашла, у меня еще немного было, а когда вышла - все с собой унесла. Не понимаю только, почему не помогло тебе. Все же отлично получилось. Чего у тебя отняли, ты у другого взяла, сам тебе отдал, полудурочный Чего же ты до сих пор страдаешь?
 

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, именно так. Тебе повезло найти еще большую ду..., чем можно было рассчитывать
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
1,038
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Чего же ты до сих пор страдаешь?
С чего вы взяли о моих страданьях? Вспомните, зашла приподняв кепарик за пару ваших месагов. Но вы вернЫ себе и своему стилю, извратили и обгадили всё што под руку попало. Понюхай хлорки - вам доступно? 🙂
 

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, защищала тебя как могла в моем состоянии, почитай, там на русском. Что за манера говорить без проверки, голословно. Уже только глупый не понял, что я тебя как сестру защищала. Может это и были мои извини за паспорт? Ну не получается из меня шкура, понимаешь? Хлорки нет, извини
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
1,038
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Ну не получается из меня шкура
@помню, шкура... не, не получаеца. Не тот сорт выделки 🙂. Тут мездра/изнанка некондиция. Вы бы шли спать без хлорки штоле. Или уж со сроком для меня определились и успокоились 🙂.
И да, извините, сестёр мне не нада. Одной хватило 🙂.
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, за неблагодарность и глупость сроков не дают. Поговорила - и на том спасибо. Считай, расплатилась. Только я не поняла, кто кому сейчас в душу плюнул. Вроде начали за здравие, со спасибами, а теперь я опять себя оплеванной чувствую. И в голову пришло, почему ты так со мной. Потому что я копия ты, одинаковая, только я посильнее духом (у меня ж еще жизнь тяжелая), а ты слабая. Вот эта слабость твоя тебе и не нравится
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,146
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм