ПОМНИ (читают 9)

LEON 3103

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
1,038
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Или у тебя просто толстая кожа, которая покрывает тонкое сердце. Себя тебе жалко, а других - нет
Иначе. Когда моя подруга пригласила помочь в палатке, где привечали бездомных и голодных, я примчалась. Но я многа не выдержала, ибо та боль што сквозила сквозь плевки и мАты - разорвали моё сердце. Оно оказалось без кожи. Так я обнаружила где оно 🙂. Не надо ничего >. Меня здесь нет. Спс за участие. :hi:
 

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, безнадежная - слишком себя жалеешь, вроде было время сосредоточиться, но не воспользовалась
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
1,038
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@помню, не жалко тратица на безнадёжных? Отправьте силы и приязни где ждут и принимают 🙂
 

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, на тебя не жалко, но все равно не поймешь почему. Беллу перечитай, она все написала (про героя, который спрятался)
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
1,038
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
на тебя не жалко, но все равно не поймешь почему. Беллу перечитай, она все написала (про героя, который спрятался)
Берегу территорию. Оч.неловко на чужой земле 🙂. Ответила в другой теме. И знаеТЕ, позвольте ваши рекомендации не заметить.
Они императивны. Я всего лишь поблагодарила. Вам нада было продолжать. Мне нет.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, да все равно меня выгонят. Прочитают, что я в ночи с тобой разговаривала - и последний шажок зачтут. Может, поэтому ты в личку не пошла? Не благодарить пришла, а справедливость восстанавливать? Почему тебе нельзя вернуться, а "помню" уже раз пять возвращалась. Задевает тебя, что я в ручонках себя держу? Зато у меня давление 200, небось твое ко мне приклеелось. Надеюсь, тебе полегче стало? Все не зря. В людях ты не разбираешься, а казалось бы... Кстати, я на фф пристроилась, не думала туда сходить? Там тоже можно свою "благодарность" выказать
 

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, так я и думала. Что еще ты можешь сказать? Для меня у тебя столько глупостей заначено - тех, которые на других не действуют. И еще! Никогда в жизни я не стала бы аргументировать стихами перед теми, кому они по барабану. Ты разве не знала, что не все поэзию любят? Или других аргументов просто не знаешь? Удивительно, что я, не зная твоей истории, точь-в-точь твоей дорогой пошла. Это судьба над тобой посмеялась - послала в утешение настоящее, а ты не утешилась, не услышала
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
1,038
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@помню, нууу... я не просила ответа и совета 🙂. Но раз вам необходимо ужасно - enjoy :ok:
 

Виталий

Участник
Сообщения
123
Спасибо
74
Может, это песня сквозь слезы? Вижу, вы никак ее не отметили. Я тоже привыкла, что у Вики Цыгановой чистый, хорошо поставленный голос, а тут... непонятно
мне кажется, что и вышеупомянутая мной песня, взорвавшая инфопространство, тоже уже иначе исполняется, но там поддержал своим плюсиком - слишком много на неё негатива вылили за это. Ну а то, что человек придерживается определенных взглядов, не приносящих дивидендов и не меняет их, в угоду, вызывает уважение не только как к певице.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@LEON 3103, а ты знаешь, что завтра люди придут и опять конюшню увидят? Тебя-то нет, ты фантом, а я туточки. Опять надо мной можно смеяться. Все-таки Белла лучше Пушкина сказала
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
@Виталий, у меня был еще вариант - алкогольный градус. Мне песня понравилась, и певица тоже. Про голос это уж я так, на упреждение. Пусть лучше меня поправят, чем в нее пальцем тыкнут. Я всегда защищаю тех, кого люблю. Вам на работу к 8, вы помните? Мне уже не поможешь. Спасибо за попытку. Это моя беда с тему прикатилась на разборочки
 
  • Спасибо!
Реакции: Виталий

Виталий

Участник
Сообщения
123
Спасибо
74
@Виталий, у меня был еще вариант - алкогольный градус. Мне песня понравилась, и певица тоже. Про голос это уж я так, на упреждение. Пусть лучше меня поправят, чем в нее пальцем тыкнут. Я всегда защищаю тех, кого люблю. Вам на работу к 8, вы помните? Мне уже не поможешь. Спасибо за попытку. Это моя беда с тему прикатилась на разборочки
песня мне тоже понравилась, но с :good: мне трудно, - ко всему весьма критично подхожу. Да, пора спать
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

помню

Старожил
Сообщения
1,340
Спасибо
705
Город
Москва
Лопай что дают
Вообще для обескоженной ты неплохо меня припечатала. Годный объект, правда? Думаешь, есть край у моего_твоего терпения и сможешь его нашупать? Не нащупаешь, нету края
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,128
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм