ПОМНИ (читают 16)

помню

Старожил
Сообщения
1,262
Спасибо
685
Город
Москва
Значит, надо попытаться манипулировать. Но мужчины-то манипулировать не могут, а у женщин на форуме истинных причин нет
 

X-Side

Модератор
Сообщения
445
Спасибо
697
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
В тот день, когда Вы выписали баны.
Так я не про тот день говорю. Это давно было, когда мои сообщения перенесли. Я уже сам не помню когда. Просто это меня тогда повеселило, не более. :)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,973
Спасибо
5,755
Через 10 минут я планировала отредактировать шапки тем с учётом новых процентов по вкладам. Бездельница пошла спать.
1722199900458.png

Спасибо помощникам!
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
1,033
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
У них много работы. Зачем им из одной Беседки переносить что-то в другую? Вы что-то путаете.
Были удалены сообщения в тот день, когда была склока на несколько страниц темы. В тот день, когда Вы выписали баны.
Или Вы считаете, что надо оставлять раздор и обзывательства? Простите, но меня тогда и вовсе бандершей (сутенёршей) назвали в открытую.

Все заняты, Алексей. Вы считаете, что остальные отдыхают?
Единственное о чём прошу пардону - у автора темы о пользованьи землёй. Ваше право жаловаться.Screenshot_20240728-235446_Chrome.jpgScreenshot_20240728-235812_Chrome.jpg
 

помню

Старожил
Сообщения
1,262
Спасибо
685
Город
Москва
@LEON 3103, вылези из себя, посмотри вокруг. Я помочь хотела. Помогаю. Все разгребла, поняла, развидела. Тебе уже не надо? А я все тут. Мне вместо тебя надо
 

помню

Старожил
Сообщения
1,262
Спасибо
685
Город
Москва
@LEON 3103, убери ерунду, которую на землю положила. проблемы будут. не надо, прошу тебя
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,973
Спасибо
5,755
@помню, зачем убирать?. Пусть остаётся. Люди прочитали уже. Мне скрывать нечего. Всё в теме осталось и про мой разговор с юристом, и про то, что на уши поставлю всех, кто кинет оскорбления в мой адрес, и в адрес форумчан и всё остальное. Последовательность лишь комментариев другая. Сначала угроза в личке, затем мои слова про толкование слова, а затем её оправдания, что будто не знала, о чём говорит.
Я личку не удаляю. Всё на местах.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,262
Спасибо
685
Город
Москва
@помню, зачем убирать?. Пусть остаётся. Люди прочитали уже. Мне скрывать нечего. Всё в теме осталось и про мой разговор с юристом, и про то, что на уши поставлю всех, кто кинет оскорбления в мой адрес, и в адрес форумчан и всё остальное. Последовательность лишь комментариев другая. Сначала угроза в личке, затем мои слова про толкование слова, а затем её оправдания, что будто не знала, о чём говорит.
Я личку не удаляю. Всё на местах.
@Tiagr, Татьяна, не делайте, что обещаете. Неправильно это. Получается, Ольга через вас меня возненавидела. Я поняла это. Если она мою помощь умную не приняла, а решила свою корявую глупость делать, понятно, что третий человек был - вы
 

помню

Старожил
Сообщения
1,262
Спасибо
685
Город
Москва
@Tiagr, поразительно, что я клон ее. я за нее - как она за вас. ни разу не видевши. никогда бы не поверила, если бы сама не вляпалась. Не делайте ничего. плохо будет
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,973
Спасибо
5,755
Девушки, отстаньте от меня. Иначе все ваши письма, что вы чирикали в мой адрес пойдут на стол следователям. А там разберутся, кто какой вклад кому давал, про какой бензин идёт речь, кто ноги и для кого раздвигал, и кто кого убивает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,262
Спасибо
685
Город
Москва
@LEON 3103, удали фигню! все перемелется. хочешь, уйду с форума? с глаз твоих? как сделать, чтобы ты успокоилась? ты же говорила, что нехорошо про радугу думать, предосудительно. таблетки пьешь???
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,973
Спасибо
5,755
Всё, что вы тут пишете, читают пользователи форума. Кто-то, возможно, делает скрины. Грязь, что вы обе намешали здесь, уже не смыть. Утром я отправлюсь в полицию. А Вы пишите дальше.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,262
Спасибо
685
Город
Москва
@LEON 3103, бесполезно! если за столько времени не одумалась, то за 5 минут и подавно. как же ты жила эти дни? не пила, не ела, думу тяжелую думала?
 

помню

Старожил
Сообщения
1,262
Спасибо
685
Город
Москва
Всё, что вы тут пишете, читают пользователи форума. Кто-то, возможно, делает скрины. Грязь, что вы обе намешали здесь, уже не смыть. Утром я отправлюсь в полицию. А Вы пишите дальше.
где грязь, Татьяна? полиция смеяться будет. в сети такое небось сплошь и рядом
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,973
Спасибо
5,755
@помню, пишите. И про смех пишите, и обзывайтесь, и убить грозитесь. Интернет всё стерпит, и я тоже по вашему мнению.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,262
Спасибо
685
Город
Москва
@LEON 3103, а что мешало остановиться? ну проглотить обиду. ведь даже я неопытная в сетевых делах понимаю, что глупость все 100%
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,369
Пользователи
4,988
Новый пользователь
KILL3R600

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм