Погода в доме (читают 3)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,953
Спасибо
7,387
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Наотмечались, натанцевались - поставлю перед сном что-нибудь спокойное) Вспомнилась душевная песня из фильма про Анискина)
И вновь дела кончаются дневные
И вновь зажглись на створах огоньки
Звучат Москвы далёкой позывные
На переправе у реки...
И смотришь ты, как будто бы впервые
На это небо, на степной большак
И гаснет, гаснет день под позывные
Радиостанции "Маяк"...

 

Mavr1

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
1,790
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
И ещё чуточек об икре...
За тридцать лет моей морской биографии было у меня ой как много рейсов и ой как разных. Одни в силу тех или иных обстоятельств (независимо от знака) мне запомнились, другие (серые) потерялись где-то там в глубинах памяти... Ибо, согласитесь, самое замечательное свойство человеческой памяти -- это умение ЗАБЫВАТЬ... Как же невыносима была бы наша жизнь, ежели бы мы ВСЕГДА и ВСЁ в ней помнили!..

А тут вспомнился мне летне-осенний рейс 2010-го, такой замечательный и спокойный, проблем мне за пять месяцев абсолютно не создавший, а материально и на выходе -- дай Бог всегда так!..

Перед самым выходом в рейс урвал я по акции в "Седьмом континенте" (была тогда такая торговая сеть) 96 банок (две коробки) красной икры, кои сразу же из магаза я в свою каюту отвёз, дабы хоть этим себя предстоящие пять месяцев побаловать...
Как же мудро я поступил!..
Ибо
самые прекрасные мгновения рейса оного (коий есть аж пять месяцев Жизни моей, единственной, неповторимой и такой короткой):

Ближе к полуночи выползаю я из ванны и босиком и в труселях (прошу прощения за столь интимную подробность) шлёпаю я в свой кабинет, вывожу на компьютер любимое фото этого своего рыжего чуда, любимой женой называемого, включаю безумно-прекрасную песню А.Малинина "А на том берегу...", открываю мудро припасённую баночку икры, достаю из морозилки заледеневшую литру шведского "Абсолюта", наливаю и на душу принимаю первую стопочку, закусываю икоркой без всякого хлеба, и -- релакс такой, что даже не расскажешь, ибо всё равно не поймут...

И, лишь приняв три стопочки (100-120 грамм, не больше, поверьте) и сожрав без хлеба баночку помянутую, я, поцеловав ЛЮБОВЬ СВОЮ прям на экране, отползаю в люлечку мягонькую и засыпаю сладким сном, понимая и чувствуя, что всё у меня ЗАШИБИСЬ и что жизнь моя однозначно УДАЛАСЬ...

Ибо есть в моей жизни самое-самое ГЛАВНОЕ:
-- я живу в ПОЛНОМ равновесии с самим собою
-- я ЛЮБЛЮ, причём в полном смысле этого слова
-- я ЛЮБИМ, причём так, как дай Бог каждому...

Вот ЭТО и есть -- СЧАСТЬЕ!!! По крайней мере -- оно у меня БЫЛО!..
А всё остальное -- такая хрень голимая и суета сует...
Ну, мне так кажется...

:daisy: :drinks::hi:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,851
Спасибо
11,837
1729134585194.png

Доброе утро, дорогие домочадцы! :)
Сегодня отмечаем:
  • Международный день кредитных союзов
  • Международный день борьбы за ликвидацию нищеты
Наш любимый форум Храни Деньги успешно справляется с ликвидацией нищеты, ведь большинство пользователей, из зарегистрированных на сегодняшний день, пришли сюда, чтобы овладеть финансовой грамотностью и стать богаче.
1729135052600.png

И ещё сегодня очень уютный праздник (как мы любим :yes:) - День посиделок при свечах))) Хотя, мы его начали отмечать ещё вчера, когда у @map111111 неожиданно отключили свет. Продолжим?
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,892
Спасибо
4,080
Город
Москва
Д. Хворостовский 16. 10.1962
Евгений Долматовский
Случайный вальс


Ночь коротка,
Спят облака,
И лежит у меня на ладони
Незнакомая ваша рука.
После тревог
Спит городок.
Я услышал мелодию вальса
И сюда заглянул на часок.

Хоть я с вами почти незнаком
И далеко отсюда мой дом,
Я как будто бы снова
Возле дома родного.
В этом зале пустом
Мы танцуем вдвоем,
Так скажите хоть слово,
Сам не знаю о чем.

Будем кружить,
Петь и дружить.
Я совсем танцевать разучился
И прошу вас меня извинить.
Утро зовет
Снова в поход.
Покидая ваш маленький город,
Я пройду мимо ваших ворот.

Хоть я с вами почти незнаком
И далеко отсюда мой дом,
Я как будто бы снова
Возле дома родного.
В этом зале пустом
Мы танцуем вдвоем,
Так скажите хоть слово,
Сам не знаю о чем.
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,892
Спасибо
4,080
Город
Москва
Ефим Шифрин - "Магдалина" (1986)
"Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода,
Время, когда радость меня любила
Больше не вернуть ни за что, никогда" (с)
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,454
Спасибо
2,042
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
"Всё дальше ведёт исковерканный путь
От места достойных побед,
И тот уголок невозможно вернуть,
Где честностью радость согрета."
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    864
    Сообщения
    215,520
    Пользователи
    5,734
    Новый пользователь
    IghnatovDaniil

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм