Погода в доме (читают 3)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Карасик

Мастер
Сообщения
1,137
Спасибо
3,416
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Александр Иванович, вы со мной еще могли бы спеться. А с Вячеславом у нас несовместимость. "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань" (с)
Я не хотел никого обидеть, правда! Я не знаю историю ваших взаимоотношений, просто. Извините оба, если, что не так! :daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Пенс, pomnju и Tiagr

Карасик

Мастер
Сообщения
1,137
Спасибо
3,416
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@map111111, @pomnju, я не помню историю ваших отношений! Но может Вам как-то быть добрей друг к другу! Извините ))))
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,862
Спасибо
11,850
@Карасик, Саша, им надо у нас поучиться: в личке ссоримся, но сор из избы не выносим)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

map111111

Мастер
Сообщения
1,457
Спасибо
2,045
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

pomnju

Мастер
Сообщения
2,908
Спасибо
4,091
Город
Москва
Но может Вам как-то быть добрей друг к другу! Извините ))))
Александр Иванович, давайте я буду добра к вам и к тем, кому это нужно? Вячеслав в моей доброте не нуждается. Вопрос закроем, да?
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Карасик

Мастер
Сообщения
1,137
Спасибо
3,416
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Карасик

Мастер
Сообщения
1,137
Спасибо
3,416
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Александр Иванович, давайте я буду добра к вам и к тем, кому это нужно? Вячеслав в моей доброте не нуждается. Вопрос закроем, да?
Да, закроем. Извините , что влез. Хотел как лучше же )))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,862
Спасибо
11,850
@Карасик, Саша, пока я мента пыталась изобразить, ты прервал тишину. Но, всё равно он уже успел родиться)))
1729192804159.png
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,862
Спасибо
11,850
Оказывается
1729197298968.png
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,908
Спасибо
4,091
Город
Москва
тут как бы проблема и тяжёлый случай как уже написал выше потому что я-то ни с кем не ссорился
Поддержу господина. Я тоже ни с кем не ссорилась. Александр Иванович зря всполошился
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,862
Спасибо
11,850
@pomnju, Ольга, мы специально иногда ссоримся, чтобы потом помириться)))) - так веселее)))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

awpolkut

Участник
Сообщения
648
Спасибо
247
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Какие здесь мимишечные картиночки выкладываются. Только нифига не реалистические. Вот реализм-это когда из-за отключения электричества по известным причинам (всем они известны) где-нибудь в больнице или тихо в своём доме умирает больной какой-нибудь. Вот это реализм. Или когда дети сиротами становятся, и никакие "миллионы" (которые обесцениваются со скоростью сдутия воздушного шарика) этим сиротам родителя не заменят. А уж какой реализм в святые 90-е, как их охарактеризовала прествятая женушка синяка, на могилу которого кое-кто регулярно цветочки кладёт-так это сравнимо с разрухой 20-х годов 20 века. В которой отнюдь не большевики виноваты, а буржуи с интервентами.
 

Просматривают тему:

  • Raum

Статистика форума

Темы
864
Сообщения
215,872
Пользователи
5,736
Новый пользователь
party710

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм