Погода в доме (читают 7)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,952
Спасибо
7,372
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

pomnju

Мастер
Сообщения
2,885
Спасибо
4,053
Город
Москва
это, наверное, не ДР, Оль, а обед холостяк
Александр Иванович! Сегодня День Хлеба. Обед холостяка включает хлеб, который всему голова. Картина Вячеслава Палачева разместилась в Погоде из-за хлеба •(((((•)))))•
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,885
Спасибо
4,053
Город
Москва

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,952
Спасибо
7,372
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрюша, смотрю, на столе много красной икры. Это, наверное, Тигрица свою "раменскую" отдала?
Точно, я кстати об этом тоже подумал) Татьяна ведь добрая, поделилась икоркой для праздничного стола!
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,451
Спасибо
2,035
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Писал же вам что он уже несколько дней как заработал перестали его тормозить. Но похоже что вы читаете только свои сообщения...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,952
Спасибо
7,372
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А я уже и не надеялся)) Случайно ткнул на планшете клип, размещённый Александром) А Татьяна Снежина кааак запоёт)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,952
Спасибо
7,372
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Писал же вам что он уже несколько дней как заработал перестали его тормозить. Но похоже что вы читаете только свои сообщения...
Нет-нет, Вячеслав, я читаю все сообщения в данной теме, но Ютуб правда заработал у меня только сегодня) Вы же понимаете, что мне нет никакого смысла обманывать))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,952
Спасибо
7,372
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Mavr1

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
1,778
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Карасик
Andrew0275

да ладно вам... Не надо ТАК ВОТ малость бомжевато представлять себе обед одинокого холостяка...
Ибо он гораздо богаче, разнообразней и вкуснее, чем на сей картинке, уж поверьте...
Даже будучи лишённым тех кулинарных изысков, коими только лишь ЖЕНЩИНА нас баловать может...
Но всё же...
Даже в море, когда мы в каптёрке пузырёчек по стопочкам разливаем -- стол у нас на порядок богаче, поверьте...

Это я так -- от лица всех холостяков, вдовцов и прочих одиноких...

:drinks: :drinks::hi:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,849
Спасибо
11,825
@Andrew0275, Андрей, добрый вечер! Почему шампанское до сих пор не открыто и бокалы не наполнены? Думала, что домочадцы уже песни поют в честь Дня рождения уважаемого @Пенс а))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,952
Спасибо
7,372
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Не надо ТАК ВОТ малость бомжевато представлять себе обед одинокого холостяка...
Добрый вечер, Андрей) Ну размещённое мною фото, кстати, реальное, лично снимал в середине нулевых, но, если честно, то постановочное) для антуража так сказать) ну и шутки ради, так что прошу не воспринимать сие всерьёз))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju, Mavr1 и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,952
Спасибо
7,372
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, добрый вечер! Почему шампанское до сих пор не открыто и бокалы не наполнены? Думала, что домочадцы уже песни поют в честь Дня рождения уважаемого @Пенс а))))
Добрый вечер, Татьяна! Ну так именинник вроде сам и шампанское открывает обычно, и песни ставит) А мы подхватим если что) ютуб заработал, теперь я с вами на одной волне))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju, Mavr1 и Tiagr

Просматривают тему:

  • Annet

Статистика форума

Темы
862
Сообщения
214,639
Пользователи
5,731
Новый пользователь
Связист

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм