Погода в доме (читают 11)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,458
Спасибо
7,653
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
938
Спасибо
3,461
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Опять отклонили - теперь уже за малоинформативность. (((
Вот это дааа) Такого я точно не ожидал)
Тогда попытка номер три) Попробуйте использовать в отзыве не менее 500 знаков!
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

pomnju

Старожил
Сообщения
1,534
Спасибо
1,152
Город
Москва
@Tiagr, Татьяна, вы такие картинки используете в работе с детьми?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Arsena

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
37
Стаж c
20.10.11
Опыт
550
Вот это дааа) Такого я точно не ожидал)
Тогда попытка номер три) Попробуйте использовать в отзыве не менее 500 знаков!
У меня было 498 знаков. Ну раз Вы меня морально поддерживаете, попробую третий раз.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
938
Спасибо
3,461
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Увы! Отзыв продержался всего пару минут ((((. Опять отклонили - теперь уже за малоинформативность. (((
Всё равно должно получиться) Я бы уже из принципа добился)) "Через тернии к звёздам" ))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Карасик

Мастер
Сообщения
952
Спасибо
2,833
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

Andrew0275

Мастер
Сообщения
938
Спасибо
3,461
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Arsena

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
37
Стаж c
20.10.11
Опыт
550
Всё равно должно получиться) Я бы уже из принципа добился)) "Через тернии к звёздам" ))
Развернула отзыв - сделала в нём 599 знаков. Вроде как ( уже боюсь сглазить))) добавили - он пятый по счёту.
Какие выводы можно сделать? 1) модерирует отзыв робот сайта Отзовик, по формальному признаку - не менее 500 знаков, минимум хвалебных слов ( клише), 2) содержание - как можно конкретнее описывать пользование форумом. Надеюсь, другим желающим пригодится эта инфа.
PS. Спасибо за моральную поддержку!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,458
Спасибо
7,653
@Arsena, @Карасик, @Andrew0275, ой, вы такие вещи говорите... А где аы эти знаки увидели? Или как вы их считали?
 

Arsena

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
37
Стаж c
20.10.11
Опыт
550

Andrew0275

Мастер
Сообщения
938
Спасибо
3,461
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Развернула отзыв - сделала в нём 599 знаков. Вроде как ( уже боюсь сглазить))) добавили - он пятый по счёту.
Ура!!! Мы сделали это, Светлана! :bravo:
Надеюсь с именем не ошибся, ну исходил из ника на Отзовике)
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,534
Спасибо
1,152
Город
Москва
Мне кажется, отзывы начали отклонять по очень простой причине: регистрируются новые юзеры и "отзываются" про конкретный финансовый форум. Реклама!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,458
Спасибо
7,653

Arsena

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
37
Стаж c
20.10.11
Опыт
550
Мне кажется, отзывы начали отклонять по очень простой причине: регистрируются новые юзеры и "отзываются" про конкретный финансовый форум. Реклама!
Последний отзыв про форум был от 16 августа, и их всего 5 штук. Если бы была реклама, то отзывы бы шли косяком - каждый день и по несколько дней подряд. Я всё же склоняюсь к тому, что раз там робот проверяет отзывы, то у него есть определённый алгоритм одобрения -отклонения. Пару критериев вычислили опытным путём.
 

Arsena

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
37
Стаж c
20.10.11
Опыт
550
Ура!!! Мы сделали это, Светлана! :bravo:
Надеюсь с именем не ошибся, ну исходил из ника на Отзовике)
Да, меня Светлана зовут! И мы сделали это! Без поддержки форумчан мне было бы намного труднее!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
938
Спасибо
3,461
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Мне кажется, отзывы начали отклонять по очень простой причине: регистрируются новые юзеры и "отзываются" про конкретный финансовый форум. Реклама!
Нее, там просто глупый робот сидит)) Которому скучно, с ним никто не хочет дружить, вот он и злится иногда))
f84041f4d3cea0500a1863827a9b41cb.jpg
Причина редактирования: взял робота под спойлер, чтобы своим видом никого не напугал))
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,458
Спасибо
7,653
отзываются" про конкретный финансовый форум. Реклама!
Так любой положительный отзыв, по сути, и есть реклама. Но, тут дело в другом: люди же пишут сами, без каких-либо стимуляций со стороны организации, - это честные, искренние отзывы.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,458
Спасибо
7,653

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,458
Спасибо
7,653

Andrew0275

Мастер
Сообщения
938
Спасибо
3,461
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, а мне понравилось, что Светлана всё-таки добилась результата) Пусть и с нашей помощью)
Но если с местным роботом так придётся бороться за каждый отзыв.. впрочем, полагаю, что мы готовы) Возьмём наблюдения Светланы на вооружение)
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    780
    Сообщения
    149,676
    Пользователи
    5,221
    Новый пользователь
    modestry

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм