Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,435
Спасибо
7,587
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Arsena

Участник
Сообщения
21
Спасибо
7
Стаж c
20.10.11
Опыт
550
У меня добрый робот тоже за секунду принял, а потом злые модеры увидели в моих словах рекламу, написали, что она им и по ТВ надоела, и забанили))
У меня та же проблема. Оставила отзыв - его тут же заблокировали, сочтя рекламой. Написала в их техподдержку.
А как писать тогда, чтобы пропустили?
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,518
Спасибо
1,137
Город
Москва
цвет на аватарке, вроде же другим был?
Аватарки, как и люпины, бывают разные...
#Фестиваль цветочных скульптур в Хамамацу (Япония). Рыбка, похоже, что в центре композиции люпины?

фестиваль_цветочных_скульптур.jpg

4tololo.ru
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

Карасик

Мастер
Сообщения
948
Спасибо
2,818
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Рыбка, похоже, что в центре композиции люпины?
pomnju, конечно, это они - самые настоящие Люпины ))). Но кто не знает и не силен в ботанике, как мы с Вами, тот может подумать , что это дельфиниум или аконит ))):blush2:
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
3,396
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
У меня та же проблема. Оставила отзыв - его тут же заблокировали, сочтя рекламой. Написала в их техподдержку.
А как писать тогда, чтобы пропустили?
Добрый день) А Вы почитайте там мой отзыв) Ник и аватарка такие же, как здесь) Нужно описывать свои наблюдения и действия на форуме, а не сам форум, чтобы не посчитали это рекламой ресурса) И ещё совет - не делайте отзыв слишком длинным) Лучше кратко, и по делу)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
3,396
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Написала в их техподдержку.
В поддержку я там писать не стал, посчитал это нецелесообразным) просто отредактировал свой первоначальный отзыв чуть ли не вполовину, убрав эмоции, и тогда всё норм, пропустили) Скрин своего первого отзыва, который пришлось редачить, я тоже оставлял в Теме)
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,518
Спасибо
1,137
Город
Москва
кто не знает и не силен в ботанике, как мы с Вами
Для таких людей придумали интернет...
В чем отличие люпина и дельфиниума:
*люпин относится к семейству бобовые, а дельфиниум к лютиковым,
*у люпина листья имеют пыльчато-сложную форму, а у дельфиниума дальневидно-разделенную,
*соцветия образуют ветвистую кисть у дельфиниума, а у люпина мутовчато
[standartmebel.com/delfinium.html]
люпин_вблизи.jpg
дельфиниум_вблизи.jpg
Извините, не осилила...
собака_устала.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,435
Спасибо
7,587
@Arsena, СПАСИБО за то, что откликнулись на просьбу оставить отзыв о форуме Храни Деньги! :daisy:
Чем больше форумчан расскажут о нас с Вами, тем большему количеству людей мы сможем помочь стать чуточку более грамотными в финансовых вопросах.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,435
Спасибо
7,587
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
3,396
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, приветствую, Татьяна! Зашёл на Отзовик, хотел почитать отзыв @Arsena, но пока нет ничего нового(
"Обнадёживающе" там при написании отзывов звучат вот эти слова:
Не копируйте в отзыв текст и фото с других сайтов, а также не вставляйте ссылки на другие сайты. За это модератор может серьезно наказать
Интересно, каким образом) "серьёзно" )) Неужели сразу интернет отключат :grin:
Но правила там и правда строгие, уж не знаю почему, прям "стратегический объект"))
 

Elwind

Участник
Сообщения
88
Спасибо
47
@Tiagr, приветствую, Татьяна! Зашёл на Отзовик, хотел почитать отзыв @Arsena, но пока нет ничего нового(
"Обнадёживающе" там при написании отзывов звучат вот эти слова:

Интересно, каким образом) "серьёзно" )) Неужели сразу интернет отключат :grin:
Но правила там и правда строгие, уж не знаю почему, прям "стратегический объект"))
какая польза оставлять там отзыв о форуме? это ж не товар какой то
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,337
Пользователи
5,218
Новый пользователь
Alladin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм