Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,391
Спасибо
7,386
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
1,197
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Andrew0275 пишет: "А у вас грузятся ролики с YouTube?"

Неа... Ни коим образом и ни разу...
И отношусь я к этому спокойно, ибо понимаю как-то, что ничто не вечно под Луною...
Ушёл от нас недавно Инстаграмм, вослед ушёл наш Форум Банки.ру, теперь пришла и очередь YouTube, а завтра ещё что-нибудь обязательно и несомненно из жизни нашей уйдёт...
C'est la vie...
Конечно-же, маленько жаль... Но ведь это далеко не самые страшные потери в жизни у любого из нас... Переживём, а, спустя время непродолжительное, поверьте, даже и не вспомним о том, что он у нас когда-то был... Ибо свято место пусто не бывает и альтернатива ну обязательно появится... Проверено!..
А пока...

А пока продолжаем ЖИТЬ, как жили... Не уставая радоваться золотому солнышку, голубому небушку, тверди земной и ЖЕНЩИНАМ нашим, по тверди оной так прекрасно Прелести Свои несущим!..

И хрен бы там с ним, с Ютубом... Не так ли?!!

:drinks: :drinks::hi:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
884
Спасибо
3,245
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
И хрен бы там с ним, с Ютубом... Не так ли?!!
:hi: Да конечно, тёзка) Никакой трагедии не произошло, так, небольшой дискомфорт) Я уже полностью перешёл на VK Видео) Незаменимых нет, как говорится)
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side, Mavr1 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,391
Спасибо
7,386

Andrew0275

Мастер
Сообщения
884
Спасибо
3,245
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54, Mavr1 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,391
Спасибо
7,386
Нет, это я не для себя "насиживаю")))) У меня они зимой замёрзнут. А, так, я увлекаюсь выводом птенцов в инкубаторе. Вы даже не представляете, насколько завораживающий процесс рождения малышей)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,391
Спасибо
7,386
А пока продолжаем ЖИТЬ, как жили... Не уставая радоваться золотому солнышку, голубому небушку, тверди земной и ЖЕНЩИНАМ нашим, по тверди оной так прекрасно Прелести Свои несущим!..
@Mavr1, Андрей, а женщины радуются, что рядом есть настоящие мужчины))), без которых, ой, как не легко, порой, бывает)))
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
1,197
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr

Танечка, уж поверьте мне:
настоящих и достойных мужчин вокруг любой нормальной женщины много больше, нежели она своим предвзятым взглядом видит...
Просто надо не замыливать свой взгляд, не гипертрофировать свои требования к противоположному полу, и ни коим образом не искать ИДЕАЛ, коего нет и быть не может, ибо идеальным только газ бывает, и то лишь в учебниках по физике, а в реальной жизни и его не существует...

И достойных мужиков, поверьте, в этой нашей жизни приземлённой много больше, нежели вам, прекрасным дамам, кажется...
И дай Бог всем ВАМ!!!

:daisy: :drinks::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,391
Спасибо
7,386
Танечка, уж поверьте мне:
@Mavr1, а с чего мне не поверить?
Любой человек: женщина ли, мужчина ли, - с самого рождения желает получать любовь и желает дарить любовь.
настоящих и достойных мужчин вокруг любой нормальной женщины много больше, нежели она своим предвзятым взглядом видит...
Наверняка они есть. По молодости успеваешь увидеть, а в моём возрасте вопрос лишь в свободном времени, чтобы нашлась минута поймать взглядом))) Да, и надо ли?
Просто надо не замыливать свой взгляд, не гипертрофировать свои требования к противоположному полу, и ни коим образом не искать ИДЕАЛ, коего нет и быть не может, ибо идеальным только газ бывает, и то лишь в учебниках по физике, а в реальной жизни и его не существует...
В своей второй половинке человек чаще всего видит самого себя. со стороны Разве нет?
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
1,197
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "Любой человек: женщина ли, мужчина ли -- с самого рождения желает получать любовь и желает дарить любовь."

Истинно так, и, главное тут, чтобы наше желание "получать" НИКОГДА не превалировало над нашей способностью "отдавать", ибо в этой эфемерной и важнейшей области бытия нашего: сколько ты вовне отдашь -- столь ты назад и получишь... И никак иначе...

ЛИЧНО проверено...
И с женой, ноне, увы, покойной...
И с детьми, пока ещё живыми, слава Богу...
Как там будет с внуками -- не знаю... Жизнь покажет...
А пока -- вот ТАК!..

:daisy: :drinks::daisy:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
1,197
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "Да и надо ли?"

Вот именно, лапушка моя!..
А надо ли?..

Седьмой год вдовствую, и, когда меня порою (последний раз позавчера на шашлыках у друзей) спрашивают: "Андрей, а почем у ты всё никак во второй раз не женишься?",
я совершенно искренне отвечаю: "А ЗАЧЕМ??? Поверьте мне, старому, на слово: я знаю великое множество гораздо более гуманных способов испортить себе остаток жизни"...

Так что "ДА", Танечка, а надо ли оно нам в нашем возрасте -- ловить кого-то взглядом?..
Умничка!!!

:daisy::daisy::daisy:
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
654
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Доброй ночи, друзья! С удовольствием Вас всех читаю!!!:daisy: ДУмаю, что ловить кого-то взглядом может ещё и можно (иногда) хи-хи :blush2: ...А вот далее...?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,391
Спасибо
7,386
Седьмой год вдовствую, и, когда меня порою (последний раз позавчера на шашлыках у друзей) спрашивают: "Андрей, а почем у ты всё никак во второй раз не женишься?",
я совершенно искренне отвечаю: "А ЗАЧЕМ??? Поверьте мне, старому, на слово: я знаю великое множество гораздо более гуманных способов испортить себе остаток жизни"...
Андрей, я уже 13 лет как вдова. Связывать себя узами законного брака точно не собираюсь: привыкла уже быть сама себе хозяйка.
Так что "ДА", Танечка, а надо ли оно нам в нашем возрасте -- ловить кого-то взглядом?..
Ловить просто некогда, а, если бы обладала свободным временем, то, почему бы и нет? Иметь друга и партнёра надо в любом возрасте. Разве любовь имеет возрастные ограничения?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
941
Спасибо
2,796
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Так что "ДА", Танечка, а надо ли оно нам в нашем возрасте -- ловить кого-то взглядом?..
"Может, не надо, ,,,,,,, ? - Надо, ,,,, надо!" ))))
"Операция "Ы" и другие приключения Шурика"


1724180379479.png
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
1,197
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "В своей второй половине человек чаще всего видит самого себя. Со стороны. Разве нет?"

А вот тут я ни разу не соглашусь. Даже понимая, что любой наш личный опыт общеприменимым априори быть не может, ибо он всегда -- ЛИЧНЫЙ...
Но считаю я, что в своей "второй половине" нормальный человек всегда видит прежде всего то, чего ему в самом себе не хватает... И самый счастливый брак вовсе не у тех, кои одинаково мыслят и единообразно чувствуют, а лишь у тех (порою до охерения ой как разных), кои попросту дополняют друг друга и ВЗАИМНО (это обязательно!) дают партнёру то, чего именно партнёру так вот не хватает...
Сорок два с половиной года в браке прожил, причём прожил ой как счастливо, и при этом ой какие РАЗНЫЕ с женой моей мы были, так что -- ЛИЧНО проверено...

Уж простите меня за нахальство сие...

:daisy::daisy::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,391
Спасибо
7,386

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,391
Спасибо
7,386
И самый счастливый брак вовсе не у тех, кои одинаково мыслят и единообразно чувствуют, а лишь
Вот пара людей, которые и мыслили почти одинаково, и чувствовали почти одинаково, и оба любили друг друга очень сильно.
1724183117540.jpeg
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,380
Спасибо
876
Вот пара людей, которые и мыслили почти одинаково, и чувствовали почти одинаково, и оба любили друг друга очень сильно.
Универсальный рецепт счастья пока ещё никто не нашел... К счастью для всех))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,391
Спасибо
7,386

Mavr1

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
1,197
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "А я ненормальная?"

Ну Танечка, ну право, я со своей примитивной мужской логикой аж не въезжаю: с какого вдруг хрена Вы из моих предыдущих постов такой вот неожиданный вывод сделали?..

Мне как-то кажется, что ещё умумукаешься на Форуме нашем поискать людей более нормальных и более здравомыслящих, нежели ВЫ... Причём говорю я это -- предельно ИСКРЕННЕ и даже вот ни разу не желая вдруг польстить... Уж поверьте...

Не надо кокетничать, право, и в очередной раз напоминать нам всем о Самом Главном правиле Женской Логики: сама придумала -- сама обиделась...
Ну право, Танечка... От Вас не ожидал...

:daisy: :daisy: :daisy:
 

Просматривают тему:

  • Mavr1

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
146,955
Пользователи
5,200
Новый пользователь
robovoin

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм