Погода в доме (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,393
Спасибо
7,389
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
884
Спасибо
3,247
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
В своей второй половинке человек чаще всего видит самого себя. со стороны Разве нет?
Сижу читаю с интересом данную беседу)
Добавлю только, что найти свою истинную "вторую половинку" в жизни - это счастье. К большому сожалению, далеко не всем это удаётся, бывают и ошибки, о которых и вспоминать не хочется, неудачи в поисках, разочарования. А уж если нашёл - надо ещё суметь удержать и сберечь это тонкое и хрупкое равновесие.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,393
Спасибо
7,389
Утверждать, что
лишь у тех (порою до охерения ой как разных)
не совсем правильно -лишь тут всё же лишнее.
По темпераменту разными могут быть, по каким-либо интересам разными: муж любит рыбалку, а жена- вязать, например. - но, по мне, так, чувствовать и мыслить не зависимо от разности интересов могут одинаково.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,393
Спасибо
7,389

Andrew0275

Мастер
Сообщения
884
Спасибо
3,247
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Всем можно - я чуть что, так обиделась.
Как в известном фильме)) "Я вам сейчас один умный вещь скажу, тока вы не обижайтесь" (с)) Сразу надо предупреждать на всякий случай))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
884
Спасибо
3,247
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Немыслимо давно, ещё в начале века (звучит то как)) увлекался онлайн-играми) Создавали команды реальных игроков, захватывали объекты, освобождали заложников, держались до рассвета в заколоченных домах против зомби и т.д.)) Я был координатором одного из таких отрядов, у нас был чат в игре, где мы общались) И почему-то игроки постоянно опасались "обидеть старшего по званию" )) Писали типа "Андрей, извините, а можно.." "Без обид, но если я пойду на второй этаж.." и т.д.)
Я как-то раз сразу всем ответил: "Ребят, хватит извиняться и расшаркиваться, пока вы тут упражняетесь в речевых оборотах, нас щас всех положат" (с) - меня все поняли, и дальше взаимодействие пошло уже более продуктивно и чётко :grin:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
884
Спасибо
3,247
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вот пара людей, которые и мыслили почти одинаково, и чувствовали почти одинаково, и оба любили друг друга очень сильно.
Очень хорошая фотография, Татьяна! Красивая пара..
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,393
Спасибо
7,389
1724189650291.png

  • День офицера России
  • Международный день памяти и поминовения жертв терроризма
  • День сбора диких трав
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,393
Спасибо
7,389
Дорогие наши офицеры, поздравляем вас с праздником! Мужества, мудрости, уверенности вам не занимать - вы самые лучшие! Здоровья вам, улыбок и побольше счастливых дней в жизни, крепких объятий родных и близких, надёжных друзей! Всё у вас будет хорошо!
:drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
146,976
Пользователи
5,200
Новый пользователь
robovoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм