Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,232
Спасибо
6,804
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

НиколАИч

Мастер
Сообщения
487
Спасибо
1,356
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,232
Спасибо
6,804

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,232
Спасибо
6,804
Когда-то я поддерживала канал на Дзене. И мы так же тусили целой командой)))
В результате коллаборация родилась общая статья, которую опубликовал один из авторов на своём канале "Коты Дзена готовы к встрече с Крысой: флеш-моб питомцев (фото и рассказ)" (кому интересно, то можете заглянуть)

Других авторов не могу копипастить, а свои слова и фото скопирую.
scale_1200

Привет! Я Баксик – рыжий ловелас.
Вот селфи в профиль и в анфас.
Внебрачный сын химеры Мани
И тайного агента (он живёт не с нами).
Я лирик и философ-сердцеед,
Тащусь от запаха омлета и котлет.
Всем кошкам оставляю свой e-mail

Я круче, чем курильский кот бобтейл
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
2,781
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Сатоши >>>> ему 2 месяца.
Котик и правда очаровашка)
И имя очень оригинальное)) Уловил японские мотивы)
Глянул в поисковике)))
Сатоши — это мельчайшая часть биткоина (BTC) — первой и самой капитализированной криптовалюты.
Частицу назвали в честь создателя монеты — Сатоши Накамото. Кто он и где сейчас находится — неизвестно (по другой версии - это псевдоним человека или группы людей, разработавших протокол криптовалюты биткойн и создавших первую версию программного обеспечения, в котором этот протокол был реализован)
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
1,077
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Nino

это ЖИЗНЬ...
И оглядываясь на все мои 68 лет прожитых, я, чем дальше -- тем более отчётливо понимаю:
ВСЁ, что только есть у меня в жизни этой моей -- я заработал и сделал САМ!..
А в качестве чистого Подарка с Небес на меня за всю мою жизнь лишь однажды упало -- это моя Жена, ноне, увы, покойная... Но это оказался ну такой Подарок, что всё остальное вкупе и рядышком и близко не стояло... Да и вообще -- было бы ли оно у меня без Неё?..
И дай Бог каждому...

"Наслаждайся жизнию с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это -- доля твоя в жизни и трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем..." (Екклесиаст гл.9 ст.9)

:daisy: :drinks::daisy:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
2,781
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Привет! Я Баксик – рыжий ловелас.
Вот селфи в профиль и в анфас.
Баксик такой вальяжный)
Вспомнился отрывок из прикольного рассказа, который я давно читал в инете:
Одна моя знакомая пять часов визжала на табурете. К ней пришла мышь и гуляла по кухне как по гастроному. Мыши хотелось на ужин чего-то необычного.
Женщина боролась с грызуном противным голосом. Мышь морщилась, но терпела. На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. Он был пацифист, в его душе росли тюльпаны.
Потом пришёл муж и спас всех шваброй. Бросил, промахнулся, и уже по звону посуды мышь поняла, больше здесь ей не рады. Пора.
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,232
Спасибо
6,804

Andrew0275

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
2,781
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,232
Спасибо
6,804

Andrew0275

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
2,781
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, увидел сейчас в статистике форума) Ещё один из старожилов с Банок пришёл на ХД, пересекаться не доводилось, но видел посты в разных разделах форума, запомнил по оригинальному нику)) так что всё ещё подтягивается опытный народ со склянок))
Пользователи: 5,143
Новый пользователь: Листопадло
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,232
Спасибо
6,804
увидел сейчас в статистике форума) Один из старожилов на Банках пришёл на ХД, пересекаться не доводилось, но видел посты в разных разделах форума, так что всё ещё подтягивается опытный народ со склянок))
@Andrew0275, Андрей, это же классно!!!
Где, кстати, Карасик? Не видели, куда он пропал? Ятут для него люпины нашла в фотографиях, что в телефоне))) Он все цветы норовит люпинами назвать. Вот, чтобы знал, как они выглядят.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
2,781
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Где, кстати, Карасик? Не видели, куда он пропал?
Да здесь он, куда ему деться то с подводной лодки)))
Вон и спасибки нам за посты про Баксика несколько минут назад поставил)) Так что Александр всё видит и читает))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,232
Спасибо
6,804

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    764
    Сообщения
    140,993
    Пользователи
    5,144
    Новый пользователь
    Formular

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • РСХБ = колхоз
      ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
    • РСХБ = колхоз
      Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
    • РСХБ = колхоз
      :hi:
    • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
      Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
    • РСХБ = колхоз
      У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм