Погода в доме (читают 15)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,213
Спасибо
6,718
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
760
Спасибо
2,718
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрей, а были ли у Вас такие встречи в этом году? Пусть даже не судьбоносные, а просто приятные, о которых Вы будете помнить очень долго.
Были, и не одна)) Вот пришёл в этом году на этот замечательный форум, Вас встретил, приятную компанию интересных позитивных людей, с которыми комфортно общаться)) Редко такое мне ранее удавалось)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,213
Спасибо
6,718
приятную компанию интересных позитивных людей
@Andrew0275, Андрей, так глядя на Вашу аватарку, на позитивного снеговичка, хочешь-не хочешь, а заулыбаешься)))
Я бы даже порыбачить с ним не отказалась)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
760
Спасибо
2,718
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А я сегодня нашёл альтернативу YouTube) Скачал на планшет приложение VK Видео, интерфейс практически привычный, "импортировал" туда все свои основные старые закладки) Теперь норм) Нас не напугаешь :grin:
P.S. Жаль только, что ролики с того ресурса сюда активным окном не вставляются(
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
760
Спасибо
2,718
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Сегодня, очень романтические праздники
А ещё сегодня - День левшей) Он, конечно, не очень романтичный, прямо скажем, зато появился повод узнать, есть ли у нас на форуме левши)) Я, например, "правша" ))
63c0997d23e4de2299207fb8abd0d3ff.jpg
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
636
Спасибо
471
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Может быть, Ваша избранница когда-нибудь зайдёт на наш форум и прочитает, что о ней говорит её любимый))) А, что? Может же так случиться?)))
Она итак периодически перечитывает всё что я тут пишу))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Struzhkin

Мастер
Сообщения
636
Спасибо
471
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
760
Спасибо
2,718
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Она итак периодически перечитывает всё что я тут пишу))
Приветствую, Анатолий) Скажите ей, чтобы тоже присоединялась к эпистолярному жанру) Не стеснялась, как писала Татьяна - мы тут не кусаемся) Добавлю от себя - по крайней мере стараемся не кусаться)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
760
Спасибо
2,718
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Но мой отец левша. Специфики в его работе не заметил. Он инженер электротехник.
Всегда с удивлением наблюдал, как левши ловко пишут левой рукой) Сам пробовал - получались такие каракули, что никакие дешифровальщики бы не разобрались))
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

Andrew0275

Мастер
Сообщения
760
Спасибо
2,718
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

pomnju

Старожил
Сообщения
1,389
Спасибо
962
Город
Москва
pomnju держала периметр, встречая рассветы и закаты
Это, надеюсь, с одобрением сказано? Я тоже заходила и была в ужасе от безлюдья в теме. Потом подумала, что, возможно, у Хозяйки домашние дела накопились, надо подождать. Ну вот, а сегодня другое дело!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
760
Спасибо
2,718
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ни разу не видела, чтобы "Андрюша укусил". Самый мирный житель нашего дома
Спасибо на добром слове! Это я сейчас такой) Остепенился, заряжен позитивом, готовлюсь встретить полтинник - как-то троллить уже не "по понятиям" ))
Да и не хочется, если честно)) А видели бы Вы меня лет 8-10-15 назад на форумах)) На одном из спортивных не просто перманент словил, а вообще аккаунт админы начисто снесли))
Ну дело прошлое, теперь я хороший!!! :boast::grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
760
Спасибо
2,718
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Это, надеюсь, с одобрением сказано? Я тоже заходила и была в ужасе от безлюдья в теме. Потом подумала, что, возможно, у Хозяйки домашние дела накопились, надо подождать. Ну вот, а сегодня другое дело!
Конечно с одобрением) А Вам моя картинка под спойлером понравилась? Специально для Вас нашёл) Только вот не знаю, что там изображено - закат или рассвет, скорее всего закат)
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,389
Спасибо
962
Город
Москва
А про рыбку, Вы уже забыли? )))
У Рыбки есть-таки зубки, я их видела. Правда, теперь, надеюсь, все недоразумения в прошлом. Скоро вас будет двое, про которых смело скажу, что "не кусачие"...
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,545
Пользователи
5,141
Новый пользователь
тугрик под процент

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм