Погода в доме (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,724
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
632
Город
Москва
@Mavr1,
"Здравствуйте, гости. Ой, не надо, ой, бросьте. Ну здравствуйте, гости, дорогие мои..." Помните, откуда это?
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Tiagr и Mavr1

Olivia

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
149
@Olivia,
у вас хороший вкус. Вам нравится Пелагея? В народном костюме? С льющимся голосом?
Первый раз услышала эту песню .. С удовольствием послушала, в восторге.. Такие колоритные переливы в звуках, с народным фольклором...Спасибо, за ваши подборки....
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и помню

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
632
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
632
Город
Москва
С удовольствием послушала, в восторге
@Olivia,
какие же все-таки теплые слова бывают. Это только кажется, что на форуме незнакомые люди. На самом деле - пыталась уйти отсюда (обидчивая, высоко чувствительная), а не получается, не отпускает меня. Из-за редких по-настоящему теплых слов, наверное
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
632
Город
Москва
Допустим, душа темы Татьяна получает много искренних и теплых слов. Я ей по-хорошему завидую. Не по-черному, не по-бабьему, а светло, если вы понимаете, о чем я. Сама стремлюсь к этому. Только напористость у меня не всем понятная и приятная. А я без нее не я вовсе...
Татьяна, не переносите, пожалуйста, никуда. Это слова для Погоды и всех, кто слышит. Они в другом месте будут "не на месте"
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,724

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
632
Город
Москва
@Tiagr,
Татьяна, раз делали кота, похож на кота, назвали котом - значит, это кот! Тем более @Mavr1, отважный моряк и заядлый кошатник, Милослава признал - значит, кот!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,943
Спасибо
5,724

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
632
Город
Москва
человек говорит, что не похож
Я же говорю, Некто вредничает. Хотите, он сам вам об этом скажет? Когда мы ему подарим очки (нарисуем), так сразу и скажет. Почтальону Печкину подарили велосипед - он сразу стал другим человеком
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    746
    Сообщения
    121,391
    Пользователи
    4,979
    Новый пользователь
    DarthMaul

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм