Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,718
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
не по-домашнему все ж
Да нормально все.
pomnju - самое сладкое имя для моих ушей. Хотите со мной дружить? Зовите меня pomnju. Не хотите со мной дружить? А такое возможно? Значит, pomnju - и точка
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
Песню приятную нашла. Послушаем?
Пелагея - Пташечка

Сопровождение отличное! Танцы вокруг Пелагеи. Платья зеленые, руки лебединые
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
Пора, ребятушки. Пора мое сонное царство будить да кашку варить. Вернусь, когда придет Татьяна. Жму ваши ручки!
 

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,447
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Да нормально все.
pomnju - самое сладкое имя для моих ушей. Хотите со мной дружить? Зовите меня pomnju. Не хотите со мной дружить? А такое возможно? Значит, pomnju - и точка
@помню, последнюю точку давайте все ж я, как мужчина, поставлю.
Я подумал и решил - буду называть Вас - pomnju :).
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
294
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
последнюю точку давайте все ж я, как мужчина, поставлю.
Я подумал и решил - буду называть Вас - pomnju
Ох уж эти последние мужские точки! Женщинам только и остается что извиваться под вашими "железными" аргументами. Согласна я на pomnju - всеми фибрами
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
Кхм..
Был некоторое время назад, недолго, пользователь с таким ником на одном альтернативном форуме.. :scratch_one-s_head:
Тсс. Это я и есть, только в бальном платьишке. Насчет "некоторое время назад и недолго" - это вы правы. По нерадивости чуток забросила хорошее начинание. Но вернусь вскорости. Здесь народ отзывчивый, а там народ строгий, большая разница, но все хорошие
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
А кстати, ребят, я Правила не осилила. Есть пункт "не ходить налево"? Наказание обозначено?
 

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
@Olivia,
спасибо за добрые слова стихам и музыке. С удивлением прочитала про "волонтерство, заготовки, турпоходы с байдарками и рафтинг". Это вы про наше время говорите? Успеваете? Да еще финансами интересуетесь, а не аж бы как (условный сбер). Молодец х5!
 

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
@Tiagr,
@X-Side,
Совсем забыла. Раньше я просила уважаемых кураторов мои "негодные" посты удалять сразу, минуя Завалинку. Теперь прошу переносить их в мою тему ПОМНИ. Надеюсь, теперь, когда я обновилась, "негодных" постов удастся избежать, но тем не менее адрес есть https://hranidengi.com/threads/pomni.791/page-3
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,718
Вернусь, когда придет Татьяна.
Возвращайтесь)))
Правила не осилила. Есть пункт "не ходить налево"? Наказание обозначено?
Альтернативные форумы, как правильно подметил Анатолий
альтернативном форуме.. :scratch_one-s_head:
а не враждебные нам. Так что, ходить можно там, где Вам больше нравится.
А мы тут потусуемся)))
Тем более, что у нас поселился.... :loop::search:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Карасик

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
не враждебные нам
Однозначно! Чем больше народа оторвется от склянок, тем (лично мне) будет приятнее, а это возможно, если "альтернативщики" не будут враждовать между собой. Такая я - pomnju, которая все помнит (но и простить, кстати, я готова многое). Забывать, к сожалению, не забываю. Помню все! Чтобы одни и те же грабли из травы себе в лоб не поднимать
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,939
Спасибо
5,718
Друзья, знакомьтесь))) Это Милослав Степаныч)))

1722071949269.png
Наш талисман)) Он Добрый, Мудрый, Весёлый и даже немного озорной (бывает, что уж скрывать))). Надеюсь, что Милослав Степаныч принесет нам не только теплоту и радость общения в нашем уютном доме , но и прибыль)))
 

Карасик

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
2,447
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Уважаемый @Struzhkin, а на альтернативных форумах, есть свои виртуальные комнаты и талисманы?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

помню

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
614
Город
Москва
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,061
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм