Погода в доме (читают 13)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,864
Спасибо
5,476
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
934
Спасибо
542
Город
Москва
Ни одного приличного "бла-бла-бла" не нашлось 🤪 Все как будто начинают за здравие, а потом бац - одно "нехорошее" слово >>>>> отказ
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,864
Спасибо
5,476
Натали зовёт на дачу? А нужна она, эта дача, когда в магазинах и на рынке всё можно купить, не пачкая рук и не ковыряясь в земле?
 

помню

Старожил
Сообщения
934
Спасибо
542
Город
Москва
Натали зовёт на дачу? А нужна она, эта дача, когда в магазинах и на рынке всё можно купить, не пачкая рук и не ковыряясь в земле?
Воздух и позитив тоже купить на рынке или в магазине? "Заверните полкило, да чтобы отборных и красивых!" А прикоснуться к земле-матушке?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,864
Спасибо
5,476
@Jack_the_singer, я верю в людей. Да, так меня воспитали. Имею право верить в то, что мне даёт ощущение правды.
Народные праздники - это прежде всего традиция нации, часть духовного наследия народа.
В России основные народные праздники носили природно-земледельческий характер. Сегодня день Антония Рясочника.
И сегодня хочу рассказать о пользе маленького растения - о ряске. Маленькое, да удаленькое - столько пользы в этой крохе.

scale_2400
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,864
Спасибо
5,476
@Jack_the_singer, не спорьте, не надо. Вы любите природу, любите землю, что Вас кормит? Давайте поговорим об этом.
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,864
Спасибо
5,476
Воздух и позитив тоже купить на рынке или в магазине? "Заверните полкило, да чтобы отборных и красивых!" А прикоснуться к земле-матушке?
К сожалению не смогу удовлетворить Вашу просьбу потому, как и сама не нахожу в городе свежего воздуха, да и позитив здесь отличен от позитива на природе, где и босиком можно пройти по росе. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,864
Спасибо
5,476
  • Спасибо!
Реакции: помню

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,864
Спасибо
5,476
Татьяна, перенесите из Завалинки пост #3,068, а? Оно по смыслу подходит только Погоде. Ему там не место!!! Пожалуйста
Модератору видней. Мне не приятно то, что произошло. Но продолжу говорить о природе, о нашей земле, о кормилице.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,864
Спасибо
5,476
@Карасик, Саша, я, например, совершенно спокойна. И с уважаемым @Jack_the_singer мы договорились бы. Каждый имеет право на Веру и у каждого она своя. Просто человек, видимо, считает, если я упоминаю народный фольклор, то я несу что-то очень нехорошее в массы. Он имеет право так считать.
Я же считаю, что традиции народные - это тоже то, святое, которое не стоит забывать. И тоже имею право голоса.
Зачем было вот так убирать всё из темы, мне не понятно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

X-Side

Модератор
Сообщения
383
Спасибо
618
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Tiagr, давайте не будем? Тут самая лучшая тема на форуме, где мы общаемся без агрессии. А то агрессивные участники только портят дух прекрасной темы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
739
Сообщения
116,847
Пользователи
4,949
Новый пользователь
Shurgezka

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм