Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,849
Спасибо
5,438
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,849
Спасибо
5,438

помню

Старожил
Сообщения
906
Спасибо
523
Город
Москва
Роберт Рождественский
Все начинается с любви


Все начинается с любви…
Твердят:
"Вначале
было
слово…"
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка -
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть -
родная
и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг -
все начинается с любви…

Весна шепнет тебе:
"Живи…"
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,849
Спасибо
5,438
Если вы будете по возможности просвещать нас в этом направлении - благодарный зритель найдется!
Ольга, будем стараться все ВМЕСТЕ. И дело даже не в благодарном зрителе. Форум могут читать и не зарегистрированные пользователи, и даже подростки. Что впитают они, читая наши комментарии?
Я как-то отвечала в теме НиколАИча "Стихи" - комментарий тут.
Если прочтёте ещё раз и постараетесь понять, что этими словами я пыталась донести до собеседника, то значит мы на одной волне.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
519
Спасибо
1,788
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
:hi:
Вот это я удачно зашёл!!! Оказывается сегодня настоящий Праздник!!!
9fdeafb3145230c7dad8ddec286edf93.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,849
Спасибо
5,438
pomnju, всё будет хорошо!
Я когда-то вырастила из семян примулу "Ты и я" - вся прелесть этой примулы заключается в необычных двухъярусных цветах: будто цветок в цветке.

Так я представляю себе любовь, когда люди понимают друг друга, будто единое целое.
scale_2400
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
519
Спасибо
1,788
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Второй день моё настроение оставляет желать лучшего, вчера даж не заходил, а сейчас увидел - обрадовался наверное даже больше, чем если бы у меня была сегодня днюшка) Да что там - однозначно больше!
Танцуют ВСЕ!!! :grin: :grin:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,849
Спасибо
5,438
@Andrew0275, Андрей, спасибо! Очень рада, что Вы нашли время заглянуть на огонёк. Теперь я точно знаю, что без сладкого не останусь)))

 

помню

Старожил
Сообщения
906
Спасибо
523
Город
Москва
Таня, дело прошлое, но все-таки скажу. За неделю я перечитала все свои посты по многу раз. Ни одного человека, который шел ко мне с добром, я не отвергла и не оскорбила. Другие - "обиженные" - сами меня провоцировали, ну так я за несдержанность ("в рамках", заметьте) была наказана и никогда впредь в публичном поле подобного себе не позволю! Я не стала себя спрашивать: за что? Спросила: зачем? Зачем все случилось так, а не иначе? Ответ нашелся: затем, чтобы стать выше и лучше (уж простите за высокопарность)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
519
Спасибо
1,788
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

помню

Старожил
Сообщения
906
Спасибо
523
Город
Москва
Омар Хайям
Не завидуй тому, кто силен и богат,
за рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вдоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,849
Спасибо
5,438
Спросила: зачем?
Чтобы более не возникало вопросов, хотелось бы, чтобы люди находили и помнили хорошее в людях. В каждом человеке живёт Добро. Просто у кого-то оно где-то глубоко запрятано, но оно обязательно есть, и его надо просто бережно достать.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
519
Спасибо
1,788
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
И для всех - тоже имеется угощение)
В честь такого замечательного Праздника) Гуляем))
32d8fed60b5dfa9f994f405bd86ec317.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
735
Сообщения
116,077
Пользователи
4,941
Новый пользователь
Радомир

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А при переезде бонусы Открытия в ВТБ деньгами перечисляют или мультибонусами ВТБ? Надо пытаться добивать до 1500 в августе, что бы компенсировать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Чтобы 18% был накопительный нужно предварительно закрыть действующий накопительный в ВТБ, в июне закрыл 14%, сделал переезд открыли 18%, по 4ой...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Кэшбэк на всё ( первые 30 дней ) .....>>>>> кроме исключений >>>> 10% >>>> банк округляет траты кратно сотням. В приложении отоброжается >>>>...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кто-то получал, но это скорее исключение из правил...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм