Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,734
Спасибо
5,117
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,734
Спасибо
5,117
@Карасик, Саша, прослушала и просмотрела. Спасибо автору за такое проникновенное стихотворение! Ольга Кайгородова "Таинственный дождь"

Под окнами у меня. Ночью был дождь, и я спала крепко-крепко))) Проснулась почти в 10 утра.
А сейчас шумят машины, и вместо убаюкивающей музыки дождя раздаётся шум машин, и в комнату доносится запах асфальта)))

20240718_114220.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,734
Спасибо
5,117
Попалась красивая, на мой взгляд и вкус, песня - ремейк популярного ретро.
Олег Чуприн - Дождь, дождь Музыка Поля Мориа, русский текст Юрия Кузнецова
Слова душевные

 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    724
    Сообщения
    112,744
    Пользователи
    4,919
    Новый пользователь
    Пики

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
    • Индексация военной пенсии.
      https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
    • Индексация военной пенсии.
      Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм