Погода в доме (читают 16)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, ну значит всё в порядке)
Итак - констатируем факт)) План, установленный Администрацией форума к 0:00 01 июля выполнен к 21 часу 02 июля)) Но главное, что выполнен!!! :bravo:
Теперь можно расслабиться))) Хотя, полагаю, что и так особо никто и не напрягался :grin:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ну просто счётчик же не считает каждое сообщение) А видимо добавляет кол-во сообщений через определённые промежутки времени) Хотя я не знаю, как тут всё устроено, настраивал только старые движки, и то давно)) XenForo ведь уже новая продвинутая платформа)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Теперь можно расслабиться))
Эх, сейчас бы на море!! Как же красиво его описывает наш @Mavr1 - зачитаешься. Не знаю, кто как, а я очень живо представляю всё это в голове и ощущаю, как наяву.
цвет моря..."

Непостоянный, неоднозначный и ни на что иное непохожий...
В безбрежном диапазоне от свинцово-серого, когда аж "волны злобные до неба достают" и до изумительного бирюзово-изумрудного, когда Океан как гладь, на небе ни облачка, и солнце палит, и ты пристроился в кармане на промысловой палубе акул на наживку половить, и по душе твоей аж разливается Божья Благодать и понимание того, что даже цвет всех этих до горизонта окружающих тебя просторов есть ДАР БОЖИЙ, коий надлежит тебе ценить, любить и радоваться тому, что он у тебя -- ЕСТЬ!!!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Эх, сейчас бы на море!! Как же красиво его описывает наш @Mavr1 - зачитаешься. Не знаю, кто как, а я очень живо представляю всё это в голове и ощущаю, как наяву.
Точно) Андрей отлично владеет эпистолярным жанром, да и жизненным опытом обладает солидным, впору мемуары писать) Раньше на форумах вообще не любил сообщения, где "много букв", так сказать, но вот посты Андрея всегда читаю полностью и с интересом, какими бы длинными они ни были, а некоторые абзацы даже по несколько раз) Ибо частенько он выражает мысли, полностью совпадающие с моими)
 

Милославский

Модератор
Сообщения
661
Спасибо
1,885
@Tiagr, ну значит всё в порядке)
Итак - констатируем факт)) План, установленный Администрацией форума к 0:00 01 июля выполнен к 21 часу 02 июля)) Но главное, что выполнен!!! :bravo:
Теперь можно расслабиться))) Хотя, полагаю, что и так особо никто и не напрягался :grin:
Это очень-очень круто :drinks:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Просто посмотрите)))
Супер) Спасибо, Татьяна, за хорошее настроение))
"А я влюбилась в крокодила
Навещала и кормила,
Но он любви не оценил,
Бестолковый крокодил" (с)))
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
777
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Танечка
конечно же фото у меня есть...
И тьма фотографий (лично на плёночный Кодак снятых), и целая полка кассет VHS, столь же лично на Samsung запечатлённых, но всё и без исключения -- в аналоговом варианте, а в цифре нет у меня ничего...
Из моего последнего рейса я вернулся 11.11.2013-го (имея на тот момент и мобильник кнопочный, и видеокамеру аналоговую), ровно через месяц я вышел на пенсию и, будучи человеком, со времён своего сопливого детства приученным всегда за базар отвечать и всегда слово своё держать, я в море больше не пошёл, как меня ни звали и как порою самому мне ни хотелось... Ибо лет за пять до этого дал железное слово и себе, и жене, и донечкам моим, на все времена любимым: как только я выйду на пенсию -- в море больше ни ногой... И так вся жизнь ТАМ и прошла... И жена моя без меня состарилась (ну, слава Богу, хоть умерла на моих руках), и дочери мои без меня выросли, и старшие внуки без меня родились... А я всю свою жизнь всё ковал, и ковал, и ковал...
Как, впрочем, оно нормальному мужику и надлежит...

Так что извиняйте, но, увы, выкатить мне сюда нечего...
:daisy: :drinks::daisy:
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
  • Спасибо!
Реакции: X-Side и НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Только, умоляю, без картинок с алкоголем )))
@Вкладобес, не совсем поняла, почему это в мой адрес?))))
Отмечать можно по-разному.
За всю историю этой темы я разместила лишь одну единственную фотографию с клубничным коктейлем, где ягоды, лёд и чайная ложка ароматного рома.
 

помню

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
306
  • Спасибо!
Реакции: X-Side и НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,295
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм