Погода в доме (читают 12)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

НиколАИч

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
1,749
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
00:02

Вот и вторник >>>>> или ФторняГ

:rofl:

шО ???? Всё спять???


в "моём" заМКАДьи....... 8,7 км.
..... на букву "Б".

.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
Вот и вторник >>>>> или ФторняГ
@НиколАИч, доброе утро!
Спасибо, за напоминание о том, что сегодня вторник, 11 июня, - в народе Федосья Колосяница. К этому дню в поле оформляется колос - рожь колосится.
В поле вырос колосок,
Его качает ветерок,
Солнце зёрна наливает-
Урожай поспевает.
Зёрнышки смелю в муку,
Хлеб душистый испеку.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
Золотые нивы на фоне бескрайнего неба с любовью к родным просторам написал на холсте известный художник Иван Иванович Шишкин.
На одном из эскизов к полотну "Рожь" он написал: "Раздолье, простор, угодье, рожь, благодать Божья, русское богатство"

Рожь. ИИ.Шишкин. 1878. Третьяковская галерея. Москва.jpg
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
1,749
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Не отвечайте Это провокация )))
Провокация в чем???
Были разговоры кто и где???
Про место обитания >>>>>
...... вот и я про западное направление от нерезиновой.......населённый пункт = Б******а


:drinks::Laie_48:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
@Andrew0275, цитируя И.И.Шишкина, невольно вспомнила, что обещала напечатать и повесить в рамочке на самом видно месте Ваши слова о том, что лучше нашей природы нет нигде.

Ни с какими Турциями не сравнится наша природа.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
6,474
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Andrew0275, цитируя И.И.Шишкина, невольно вспомнила, что обещала напечатать и повесить в рамочке на самом видно месте Ваши слова о том, что лучше нашей природы нет нигде.
Приветствую, Татьяна! 🌹
Вот это дааа) Даже не ожидал, что слова из моего поста будут в рамочке, да ещё и на таком красивом фоне) Но спасибо, порадовали)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219
@Andrew0275, доброе утро! Слова искренние и добрые!
Фотография из интернета, к сожалению, не знаю автора. Меня покорили небо, спокойная река, стелющийся туман и монастырь, что утопает в тумане.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
1,089
Спасибо
3,283
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Фотография из интернета, к сожалению, не знаю автора. Меня покорило небо, стелющийся туман и монастырь, что утопает в тумане.
Татьяна, а я, похоже, знаю где это место. Село где такое небо и где находится этот монастырь начинается на Д. И оттуда часто раздается звон колоколов. А еще там, да, река Ока совсем рядом.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

Карасик

Мастер
Сообщения
1,089
Спасибо
3,283
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Угадает кто-то?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

Карасик

Мастер
Сообщения
1,089
Спасибо
3,283
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Подсказка. Как основатель форума и большинство форумчан тут
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,686
Спасибо
11,219

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,348
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм