Погода в доме (читают 7)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927

pomnju

Мастер
Сообщения
2,933
Спасибо
4,168
Город
Москва
наша девушка оказывается хоббистка 5.000 снимала с совкомбанка только в путь
Вячеслав! Хоббисты высасывают все соки из кредитных карт. А я покупала на свои! Да, подключала подписку, потом отключала. Да, не пользовалась кредитными продуктами. Да, не соблазнялась невыгодными вкладами. Виновата по легким статьям, подтверждаю. Но тяжелую статью не шей, начальник!
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,465
Спасибо
2,063
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ну вот я отвечаю на все звонки хотя могу их отличать потому что на всех родственников и друзей у меня стоит своя мелодия которую я помню, А на неизвестные звонки стоит отдельная мелодия, но всё равно отвечаю потому что во-первых бояться мне нечего во-вторых интересно что предложат, но что касается мошенников когда есть настроение готов с ними разговаривать когда нет кладу трубку сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
что касается мошенников когда есть настроение готов с ними разговаривать
@map111111, я тоже иной раз люблю с ними поболтать)))):mosking: Буквально вчера звонили и говорили, что у меня заканчивается срок Договора на симку))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, а родственники или друзья?
Тоже в мессенджере) Но нечасто) Родственников почти не осталось, так сложилось, что поделать, а друзей.. настоящих и не было по сути, были только приятели, знакомые, коллеги, а друзья в моём понятии - это нечто другое) В силу жизненных обстоятельств разбросало их не только по России, но и по миру, так постепенно связи и были утрачены. Да и не знают они моих новых номеров.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Виновата по легким статьям, подтверждаю. Но тяжелую статью не шей, начальник!
Круто, Ольга)) Значит пишите - "Вину признаю частично, в услугах адвоката не нуждаюсь" - число, подпись))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
Круто, Ольга)) Значит пишите - "Вину признаю частично, в услугах адвоката не нуждаюсь" - число, подпись))
@pomnju, Ольга, не вздумайте слушать Андрея и ничего против себя не подписывайте)))) А то, уж если в таких мелочах себя винить, то нам с @map111111 грозит высшая мера наказания))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Ольга, не вздумайте слушать Андрея и ничего против себя не подписывайте))))
Ну вот, а потом удивляются, почему раскрываемость низкая))) Ладно, в крайнем случае можете воспользоваться ст.51 Конституции))
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
Ну вот, а потом удивляются, почему раскрываемость низкая)))
Я уже ничему не удивляюсь - не наговаривайте)))
Я всё думаю, почему МП многих банков постоянно подсовывают мне вместо цифрового кода возможность заходить в личный кабинет по отпечатку пальца? - оказывается, они уже пытаются пальчики откатать заранее))) Нет, на такое я не соглашусь)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Я всё думаю, почему МП многих банков постоянно подсовывают мне вместо цифрового кода возможность заходить в личный кабинет по отпечатку пальца? - оказывается, они уже пытаются пальчики откатать заранее))) Нет, на такое я не соглашусь)))
Об этом я даже не подумал) Отличная версия))
Хотя мои пальцы, кстати, в базе уже есть) В начале нулевых в "светлую" голову очередного министра пришла идея составить дактокарты всех сотрудников)) Вот подразделения и выполнили сие распоряжение в кратчайшие сроки)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
@Andrew0275, а у меня даже нет QR кода, который многие в пандемию получали )))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Думаю, что @Andrew0275, такое молчание не понравится )))
Ну почему, Александр)) Работы меньше) Представьте себе - писать в протоколе подробные показания на несколько страниц, когда домой очень хочется, поужинать, выпить пивка и спааать)) А тут написал - "От показаний отказался(ась)", сам расписался и всё) Дело сделано :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
а у меня даже нет QR кода, который многие в пандемию получали )))
У меня тоже нет) Скажу честно - я вообще пользуюсь этими QR только когда самостоятельно сканирую и оплачиваю покупки на терминалах в Ашане)) Ибо штрих-коды на молочке, бутилированной воде и т.д. почему-то выдают ошибку)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    866
    Сообщения
    217,002
    Пользователи
    5,746
    Новый пользователь
    stolet98

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм