Погода в доме (читают 7)

погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
@Andrew0275, Андрей, добрый вечер! Я сама случайно увидела, когда в МП заглянула перед сном))) Ещё несколько минут и Днюха бы закончилась.
Теперь будем ловить юбилейные вклады 17 октября 2025 года :dance3: -35 лет будет))
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Карасик

Мастер
Сообщения
1,143
Спасибо
3,431
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Andrew0275, мы сейчас с Татьяной обсуждаем в ЛК очень важную тему ))) Я не буду раскрывать секрет ))) Пусть сама расскажет, если захочет )))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • День сладкой патоки и восточных сладостей
  • Международный день шампанского
  • День шоколадного кекса
Какие сегодня сладкие праздники)
Короткий анекдот:
- Вовочка, ты любишь сладкое?
- В общем да, но чаще предпочитаю полусладкое))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Пока вы тут ВТБ восхищаетесь
Вячеслав, да никто не восхищается) Просто отметили тот факт, что вчера исполнилось 34 года со дня его образования, только и всего)
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,465
Спасибо
2,063
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вячеслав, да никто не восхищается) Просто отметили тот факт, что вчера исполнилось 34 года со дня его образования, только и всего)
Почему это никто не восхищается ? я восхищаюсь, каждый месяц на ВТБ зарабатываю 20-30 тысяч и это не на вкладах!
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
День сладкой патоки и восточных сладостей
А у кого-то сегодня с банком, что ассоциируется с халвой, а халва - это как раз-таки восточная сладость, небольшие, но проблемы.: у Ольги заблокировали ДБО.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
@map111111, опередили. Тоже читаю комментарии.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju и map111111

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
я восхищаюсь, каждый месяц на ВТБ зарабатываю 20-30 тысяч и это не на вкладах
Я зарабатываю на вкладах в ВТБ около 200 тысяч в месяц, но при этом почему-то особых восхищений нет)) Всё в штатном режиме, по-деловому))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
мы сейчас с Татьяной обсуждаем в ЛК очень важную тему ))) Я не буду раскрывать секрет ))) Пусть сама расскажет, если захочет )))
А вот это конечно заинтриговали, но что-то интуиция мне подсказывает, что мы вряд ли узнаем подробности)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
читаю комментарии.
Офигеть! Ещё и с карты деньги "умыкнули".
Продолжение истории. Позвонил человек из Совкомбанка (с мобильного), владел информацией, допросил по полной программе, обещал разблокировать дбо и прислать смс. Вместо это приходит смс: с карты списано 190тыс, баланс 0. Меня чуть кондрашка не хватила! Собралась с силами, позвонила на горячую линию, бот участливо спрашивает: чего изволите? Рявкнула ему про мошенническую операцию. Моментально нарисовалась добрая фея-оператор. Выясняется! Деньги с пластика списали на счет карты (безопасный!), мобильный номер принадлежит сотруднику, а про разблокировку ей ничего не известно
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, смотрю на форуме есть представитель Совкомбанка, причём давно, ибо но он ещё в мае зарегился.. Как бы заполучить представителя ВТБ в тему вкладов и НС, а то там иногда тоже возникают непонятки, и приходится или у ПМ выяснять, или в оффку ВК идти.. или самим домысливать(
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

map111111

Мастер
Сообщения
1,465
Спасибо
2,063
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ого какие подробности узнаёшь иногда наша девушка оказывается хоббистка 5.000 снимала с совкомбанка только в путь! А потом удивилась что её за злоупотребления прихватили!)
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

map111111

Мастер
Сообщения
1,465
Спасибо
2,063
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@Tiagr, смотрю на форуме есть представитель Совкомбанка, причём давно, ибо но он ещё в мае зарегился.. Как бы заполучить представителя ВТБ в тему вкладов и НС, а то там иногда тоже возникают непонятки, и приходится или у ПМ выяснять, или в оффку ВК идти.. или самим домысливать(
Там такой представитель что даже если его там не было бы ничего бы от этого не изменилось, он ещё на склянках давал совершенно бессмысленные и бестолковые ответы
 
  • Спасибо!
Реакции: Пенс и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,897
Спасибо
11,927
Как бы заполучить представителя
Андрей, и мне хотелось бы, чтобы официальные сотрудники представляли банки на нашем форуме.
На данный вопрос может ответить лишь @Милославский.
Я к администрации форума не имею никакого отношения.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,983
Спасибо
7,444
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Позвонил человек из Совкомбанка (с мобильного)
Наверное и мне тоже звонят "человеки" из банков, в день смотрю пропущенных звонков от десятка и больше) Но уже очень давно вообще не подхожу к телефону) Ибо кроме спамеров и мошенников мне всё равно никто не позвонит, а с ПМкой своей договорился, что всё общение только через мессенджер))
P.S. Вспомнилось, несколько лет назад получил смс - ваша карта в Сбербанке заблокирована, срочно перезвоните.. сообщите.. ответьте.. ответил, цитировать не буду, ибо цензурными там были только предлоги) Дело в том, что я никогда не был клиентом Сбербанка))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,002
Пользователи
5,746
Новый пользователь
stolet98

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм