Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,779
Спасибо
5,240
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
1,683
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Вы становитесь победителем сегодняшней викторины.
Большое спасибо, Татьяна, за шикарную познавательную викторину! Это становится доброй традицией Темы! Что лично меня очень радует)
P.S. И всё-таки съел я всю малину :dntknw: Ну в следующий раз постараюсь быть менее "прожорливым" )) Надо же и другим дать возможность поиграть)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,779
Спасибо
5,240
И всё-таки съел я всю малину :dntknw: Ну в следующий раз постараюсь быть менее "прожорливым" )
Если на пользу и для здоровья, то почему бы и нет?))) Всегда приятного аппетита! :)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
1,683
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, надо в следующий раз устроить викторину до 10 очков)) Чтобы растянуть удовольствие)) Если призов конечно хватит))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Карасик

Мастер
Сообщения
785
Спасибо
2,297
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@Andrew0275, Андрей , да никаких сорри , не надо. Искренно поздравляю с победой! :yes:

 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
1,683
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Андрей , да никаких сорри не надо. Искренно поздравляю с победой!
Спасибо, Александр) Да я же шучу) Наша викторина подняла настроение, да ещё и дождь кончился, солнышко выглянуло, может попозже и выйти подышать удастся, как малость подсохнет, так что всё ок :ok:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,779
Спасибо
5,240
Какой вопрос из сегодняшней викторины оказался самым сложным и почему? Для меня это важно знать, чтобы я постаралась в следующий раз учесть пожелания участников.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
1,683
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Какой вопрос из сегодняшней викторины оказался самым сложным и почему?
Безусловно про Колобка) Ассоциативный ряд сложноватый, у меня сначала был вариант - Расстегай (ну открыть окно, например по аналогии с открытой начинкой в тесте), котик у меня лакал молоко, а не сметанку, ну и амбар показался конюшней)) Нота вообще не вписалась)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
1,683
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, самый познавательный вопрос был про царский Курник, самый оригинальный - про Жаворонков, а самый ностальгический (по крайней мере для меня) - про Рыбник)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,779
Спасибо
5,240
амбар показался конюшней
Андрей, на самом деле Вы близки к истине. Дело в том, что это мостовая, по которой лошади завозили зерно в амбар.
Нота вообще не вписалась)
А нота почему не вписалась? Ведь в русской народной сказке Колобок повторяет свою песенку каждый раз, встречая очередного жителя леса. Последний раз он спел свою песенку лисе, которая его съела.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
1,683
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
А нота почему не вписалась? Ведь в русской народной сказке Колобок повторяет свою песенку каждый раз, встречая очередного жителя леса. Последний раз он спел свою песенку лисе, которая его съела.
Просто про Колобка в тот момент даже не подумал) Идея пришла только после Вашей подсказки про внучку и именины)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
1,683
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@Tiagr, вообще с разгадыванием ребусов всегда была напряжёнка)) Даже вот таких, как написано, для детей 6-7 лет) Только первый сразу удалось разгадать - Тигр! ))
320070748b666bd4089157e9ed8d11b3.jpg
 

Просматривают тему:

  • Mavr1

Статистика форума

Темы
730
Сообщения
113,757
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм