Подскажите дебетовку для определенных целей (читает 1)

Omni

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
121
Существуют в природе карты с КБ за переводы?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
772
Спасибо
585
Стаж c
08.10.20
Стомотология в МКБ на 3 кв для выбора была доступна всем. У кого карта Мудрость, как обычно, дополнительно - аптеки (+ добавили оптики в этот раз)
Ну значит мы не все. Жене нужна была стоматология, если бы была, мы бы выбрали по любой карте. Аптеки в Приморье 8 процентов, у жены ВТБ давал в августе 25%, а у меня в июне и июле, мы затарились подарочными картами аптек на пару лет, зачем нам жалкие 5% от МКБ?
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
219
Спасибо
159
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Ну значит мы не все. Жене нужна была стоматология, если бы была, мы бы выбрали по любой карте.
Категории для выбора доступны всем, банк выкладывает их на сайте. Дополнительные 3 категории, которые не всем доступны, указаны внизу документа.
Вы даже сейчас можете убедиться, что все категории, кроме "кафе и рестораны " и ЦУМ вам были доступны для выбора, если нажмете на "изменить" ( менять не обязательно, но вы увидите их для выбора)
 

Вложения

  • Screenshot_20240912_020923_ .jpg
    Screenshot_20240912_020923_ .jpg
    92.7 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20240912_020943_ .jpg
    Screenshot_20240912_020943_ .jpg
    103 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
617
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
у жены ВТБ давал в августе 25%, а у меня в июне и июле, мы затарились подарочными картами аптек на пару лет
При ключевой ставке в 18% затариваться на 2 года экономически нецелесообразно даже с кашей в 25%
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni и CatMarsik0412

plover

Модератор
Сообщения
1,075
Спасибо
1,257
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Существуют в природе карты с КБ за переводы?
Иногда случаются.
Например, по Универсальной от СКБ (теперь - Та самая от Синары) почти две недели от старта бонусной программы в марте 2019 года была каша за переводы в другие банки. Но быстро пофиксили, и я, оформивший сабж 12 марта, уже не успел в ушедший поезд.
А ещё, например, КЕБ периодически даёт кэшбэк 1% за снятие наличных со своих кредиток (это без комиссии, но не в грейс, хотя никто не запрещает погасить долг на следующий же день).
В общем, следите за акциями, всякое бывает.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil и Omni

Rin-go

Участник
Сообщения
636
Спасибо
196
Какие карты актуальны для авиабилетов? Что накопал:
1. Альфа в своем сервисе цены накручивает так что даже с кашей 7 процентов из тревел дороже
2. Тинек с про лимит 5000 каша - 3 процента в собственном сервисе
3. Озон тревел не даёт скидки при оплате с баланса средств, а только собственной картой. Так что если покупать сертификат будет цена как чужой картой, значит только на карту Озон переводить деньги чтоб чуть дешевле вышло. Получается без каши, но списываются мили зато
4. МТС скидка везде 3 процента с лимитом 10000 каши.
Кто нибудь юзал ОТП для уходящих 5 процентов на все с лимитом 3000 баллов? Заплатят?
Райф и кэб понятно 1,5
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,653
Спасибо
1,051
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Какие карты актуальны для авиабилетов? Что накопал:
5) в Свой-банк можно выбрать авиабилеты, при 30 тыс+ будет 5%, а при 10 тыс+ - 3%.
6) Почта-Банк персоналку дал на 15% на всё (потом увидел ограничение КБ 1000, не подойдёт).
7) АТБ - турагенства или авиабилеты 7% можно выбрать.
8) Хоум Кредит может выдать категорию авиабилеты 3-5%.
9) ВТБ может рандомно выпасть авиабилеты 3-5%.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и Omni

Xoxa

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
683
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
в категории МСС 5300. Какие карту дают на нее максимальный кэшбек?

Синара 7% новичкам (5% не новичкам).
Стала пользоваться картой Синары 5% на маркетплейсы
Вообще-то изначально вопрос был про мсс5300 и он у Синары в супермаркетах с кешбэком в 2%
 

nhec55

Старожил
Сообщения
423
Спасибо
329
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Вообще-то изначально вопрос был про мсс5300 и он у Синары в супермаркетах с кешбэком в 2%
Вы не правы. В Синаре отдельная категория Маркетплейсы. И МСС 5300 при покупке на ягодах, озоне, Я Маркете выдаст сейчас 5%. Ниже выложил скрин. Делал покупку в апреле. Тогда на маркетплейсах был КБ 4%.
 

Вложения

  • Screenshot_20240912-224151.jpg
    Screenshot_20240912-224151.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 4
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Omni

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
121
У меня 5300 не Озон и не Вайлдберис, а Авито. Но думаю это не принципиально. Виртуальную карту в Синаре можно выпустить чтоб ею пользоваться и получать КБ?
 

Йоссариан

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
4
У меня 5300 не Озон и не Вайлдберис, а Авито. Но думаю это не принципиально.
Возможно, что принципиально, так как в категории "маркетплейсы" у синары не перечислены mcc, а лишь перечислены некоторые маркетплейсы. И "авито" там нет.
Но карта хорошая, у меня наряду с новой отп основная, так что рекомендую.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Omni

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
810
Сообщения
171,763
Пользователи
5,422
Новый пользователь
mastercoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм