Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 7)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
У меня в течение пары дней возврат обрабатывают. Так что сразу на эту сумму пересказать не получится.
Пара дней - это если оплата картой. Недавно возвращал покупку, оплаченную с баланса средств - через 15 минут сумма была уже на балансе.
 

discopa

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
105
вы возвращали сертификат? по-моему, это невозможно
Конечно, не сертификат, а покупку, оплаченную сертификатом. На Озоне, кстати, в отличие от ВБ, можно сделать сертификат на любую сумму, точно по стоимости товара.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

bibigoshik

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
Конечно, не сертификат, а покупку, оплаченную сертификатом. На Озоне, кстати, в отличие от ВБ, можно сделать сертификат на любую сумму, точно по стоимости товара.
А как это сделать - на любую сумму? У меня только заданные суммы, которые высвечиваются в покупках сертификатов - 5000, 1000 и т.д. Как задать нужную сумму?
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

gaspar

Участник
Сообщения
92
Спасибо
14
@saviv63,
Ок, просто не непонятно по какому принципу происходит возврат на баланс средств, если оплачивать картой.
Я по озон
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
894
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
я слышал, что главная проблема с вайлдберрисом не в том, что они код МСС неверный дадут (тут вероятность 99.9%, что всё будет хорошо), проблема в том, что цены разные при оплате с внутреннего кошелька и при оплате с карты. А вот пополнение кошелька никакого кэшбэка не принесёт и не подходит для компенсации. Опять таки, грамотные люди говорят, что можно с карты купить сертификат WB (можно только в ИБ), а уже деньги с этого сертификата зачислить себе на кошелёк и далее оплачивать с кошелька. Покупка сертификата от 1000 рублей подходит для компенсации .
Но это тут уже совсем офтоп, как мне кажется.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: reader и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня доступных для возмещения покупок нет.Хочу сделать заказ на Вайлдберрис, но боюсь что MCC не подойдёт, может такое быть? И что по срокам, например сегодня оплачу, когда возместить можно будет?
Я бы посоветовал сделать, вот как здесь все Вам грамотно написали.
Опять таки, грамотные люди говорят, что можно с карты купить сертификат WB (можно только в ИБ), а уже деньги с этого сертификата зачислить себе на кошелёк и далее оплачивать с кошелька. Покупка сертификата от 1000 рублей подходит для компенсации .
Или на Озоне, тоже можно серты купить и потом их здесь компенсировать.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Bonzaize

Участник
Сообщения
27
Спасибо
13
Опять таки, грамотные люди говорят, что можно с карты купить сертификат WB
Или на Озоне, тоже можно серты купить и потом их здесь компенсировать.
Был уверен что все так и делают....этой схеме уж очень много времени.
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
104
Спасибо
5
Можно пошагово как, купить сертификат Вайлдберрис?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
178
у Милославского пошаговый разбор. На верху странички статьи и там найти. Или в гугл забить "сертификаты храни деньги"
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
104
Спасибо
5
У меня загвоздка в оплате - аккаунт Вайлдберрис создан 100 лет назад, привязан к другому номеру тел, к которому привязана вобще сберовская карта...
 
  • Спасибо!
Реакции: Vit60

Pontiy

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
7
У меня загвоздка в оплате - аккаунт Вайлдберрис создан 100 лет назад, привязан к другому номеру тел, к которому привязана вобще сберовская карта...
Создайте новый акк на любой телефон (там даже пароля придумывать не предлагают), из него купите сертификаты, а активируйте куда надо...
 

bibigoshik

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
Поучили с мужем акб по 5 тыс) Компенсировала серт. Озона, все быстро провелось и вывелось)))
Подскажите про Озон сертификаты - как купить на заданную сумму? У них только номиналы 1т, 5т и т.д. Хотелось бы не круглую сумму.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,964
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм