Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 13)

digi_spb

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
1,128
через сайт - это не через интернет-банк БРС?
через форму https://www.rsb.ru/platezhi-perevody/s-karty-na-kartu/
после прохождения идентификации дарикард сразу должны появляться
нет у меня . у меня карты оформляются на другой номер. Тех проблема БРС
 

VaBank

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
154
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
На сайте пишет сегодня:

Операция завершилась ошибкой

Операция не оформлена!

Ошибка при формировании операции
Почемы вы не можете просто перевести в ИБ не через форму а через вход в лк, у вас нет карты?
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

digi_spb

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
1,128
На другую не БРС. Комиссии нет.
спасибо получилось
Почемы вы не можете просто перевести в ИБ не через форму а через вход в лк, у вас нет карты?
у меня нет карт виртуальных в брс иб\мп. они на другой номер оформляются. на мой основной номер брс по тех причинам которые не объясняет не может оформить карты( СМС не доходит с того номера что надо потверждать выпуск)
 

Nikitos

Участник
Сообщения
47
Спасибо
26
У меня почему-то из 4-х карт, по которым я отправил подтверждения в смс, реквизиты прислали только на 2. Кого дёргать если до конца дня остальные не придут?
Бывало и такое, энигифт отвечали, что это банк виноват. А в банке приняли обращение-обещали решить за 3 дня). Но я решил проверить, а дошли ли смс? так как стоит отчет о доставке. И действительно, смс не дошли(думаю по причине оператора-деньги были) отправил повторно, долго висело без доставлено(пару часов). Как только вылес статус доставлено, так сразу пришли реквизиты. Попробуйте повторно отправить, может поможет.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
554
Спасибо
239
Но я решил проверить, а дошли ли смс? так как стоит отчет о доставке. И действительно, смс не дошли
А где и как можно посмотреть дошли ли СМС? Как настроить этот отчет о доставке?
Действительно ситуация странная. Вчера отправил три СМС подряд. И еще даже не успел третье отправить как пришло подтверждение о выпуске первой карты. Потом пытался отправить 4-е СМС, оно не уходило. Вечером разобрался что оно не уходит по причине окончания средств на счете оператора, пополнил счет и отправил 4-е и сразу же прилетело подтверждение еще на одну карту.
 
Последнее редактирование:

Elwind

Участник
Сообщения
32
Спасибо
20
А где и как можно посмотреть дошли ли СМС? Как настроить этот отчет о доставке?
Действительно ситуация странная. Вчера отправил три СМС подряд. И еще даже не успел третье отправить как пришло подтверждение о выпуске первой карты. Потом пытался отправить 4-е СМС, онон не уходило. Вечером разобрался что оно не уходит по причине окончания средств на счете оператора, пополнил счет и отправил 4-е и сразу же прилетело подтверждение еще на одну карту.
у меня после отправки смс все карты сразу создавались, попробуйте заново отправить 2 кода от тех карт, которые не создались
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
1,128
по результатам теста:
1-2 транзакции и потом надо карту нового банка. На какой стороне идет отбивка не понятно. Возврат идет в дарикард(выписка)
Такое ощущение что после этого карта попапдает в "бан" на нее уже не перевети - сразу пишет сообщение что писал выше
Теперь надо с2с бесплатный входящий искать по банкам ....
 

Nikitos

Участник
Сообщения
47
Спасибо
26
Почемы вы не можете просто перевести в ИБ не через форму а через вход в лк, у вас нет карты?
А допустим, если нет карт брс и соответственно лк, то с подарочной виртуальной карты на карту (к примеру ВТБ) перевести без комиссии возможно?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
776
Сообщения
147,268
Пользователи
5,204
Новый пользователь
varg52

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм