Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС? (читают 15)

anatolius

Мастер
Сообщения
331
Спасибо
142
Стаж c
12.08.12
оказывается в карточке товара у них прямо написано:
В день возможен выпуск ТОЛЬКО одной карты на один номер телефона.

Полчаса назад купила две..
купить то можно, но вот получить на один номер телефона больше одной в день не сможете.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
503
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
но вот получить на один номер телефона больше одной в день не сможете
Могут соединить в одну. У меня так было: одна в выходные, вторая в понедельник утром. Позвонили из банка и поставили перед фактом, что номиналы (500 и 1000) будут соединённые в единый 1500.
 

map111111

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
732
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
AnyGift больше одной "Виртуальной подарочнаой карты Банка «Русский стандарт»" в день на один номер телефона не выдает по факту.
И комиссию на карту подняли утром было 5% после обеда уже 7.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
109
Спасибо
21
Прошу совета по поводу подарочных электронных сертификатов Пятерочки.
Купил такой на mygiftcard.ru , распечатал на бумаге.
Даю кассиру в Пятерочке, а она не знает, как его вводить. Честно пыталась и так, и эдак.
Это проблема конкретного магазина или ?
Вишу уже пару часов в чате поддержки Пятерочки, отклика пока нет.
 

1ds

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
105
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Прошу совета по поводу подарочных электронных сертификатов Пятерочки.
Купил такой на mygiftcard.ru , распечатал на бумаге.
Даю кассиру в Пятерочке, а она не знает, как его вводить. Честно пыталась и так, и эдак.
Это проблема конкретного магазина или ?
Вишу уже пару часов в чате поддержки Пятерочки, отклика пока нет.

Это косяк продавца надо было звать старшего обычно они все умеют, и я после пяти сертов тоже знаю как ими пользоваться и если кассир не знает подсказываю. Там все просто нужно нажимать как при списании баллов и скидочную карту нельзя вводить а то система не даст ничего сделать
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

banki_ru_login

Участник
Сообщения
109
Спасибо
21
Это косяк продавца надо было звать старшего обычно они все умеют, и я после пяти сертов тоже знаю как ими пользоваться и если кассир не знает подсказываю. Там все просто нужно нажимать как при списании баллов и скидочную карту нельзя вводить а то система не даст ничего сделать
Спасибо.
Старший подходил, тоже ничего не сообразил.
Не очень понятно, правда, как якобы при списании баллов удается подсунуть сертификат. Напишите, пожалуйста, последовательность действий - я попробую с"имитировать их на терминале самообслуживания. А то тяжело общаться с ихними кассирами.
 
Последнее редактирование:

Froz

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
238
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526

SAnton

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
218
Прошу совета по поводу подарочных электронных сертификатов Пятерочки.
Купил такой на mygiftcard.ru , распечатал на бумаге.
Даю кассиру в Пятерочке, а она не знает, как его вводить. Честно пыталась и так, и эдак.
Это проблема конкретного магазина или ?
Вишу уже пару часов в чате поддержки Пятерочки, отклика пока нет.
Тоже периодически попадал в такую ситуацию. В разных магазинах по разному. В деревне вообще минут 5 тыкались, потом сказали, что раньше что-то было, но сейчас нет. Пришлось оплатить наличкой. Теперь стараюсь Пятерку не брать, нафиг такой гемор.
 

1ds

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
105
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Напишите, пожалуйста, последовательность действий - я попробую с"имитировать их на терминале самообслуживания.

К сожалению на терминале самообслуживания не получиться ( по крайней мере у меня не получилось) а вот у кассира можно. Подходите к кассе с товаром, карточку 5 не сканируете, пенсионную скидку тоже нельзя применять, и говорите кассиру что для списания сертификата нужно нажимать так же как она нажимает клавиши для списания баллов и когда она отсканирует штрихкод с сорта все и получиться. Кассиршу по возможности выбрать по моложе они быстрей с этим справляются, а бабушки да у них с этим плохо.
 

1ds

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
105
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
. Теперь стараюсь Пятерку не брать, нафиг такой гемор.

Полностью согласен, компетенция кассиров никакая. Поэтому беру теперь только серты Магнита, там инструкция для кассира прямо на самом серте в углу напечатана - что куда нажать в кассе.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,158
Пользователи
5,062
Новый пользователь
111

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм