Почта Банк | Моя Карта (читает 1)

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
76
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Бесплатная дебетовая карта от Почта Банка

В настоящее время существует две версии "Моей карты" - "Моя карта" до 22.04.2024 и бывшая "Карта МИР к Сберегательному счету", переименованная в "Моя карта к Сберегательному счету".

Информация с сайта банка:
Наша новая «Моя карта» к Сберегательному счёту заменила дебетовые карты «Мир к Сберегательному счёту» и «Мою карту»
Мы сохранили все преимущества и сделали программу лояльности ещё привлекательнее

Если вы ещё не пользуетесь программой лояльности — подключите её прямо сейчас
Если вы уже получаете кешбэк с программой лояльности — все условия продолжают действовать. В ближайшее время предложим обновления для вас — уже работаем над этим

Тариф "Моя карта к Сберсчету", для карт, оформленных начиная с 23.04.2024
Тариф "Моя карта" для карт, оформленных по 22.04.2024 (архивный)

Обслуживание: 0 руб.*
*Есть комиссия за неактивность 365 дней, поэтому, если карту не планируется использовать, ее следует обнулить - тогда никаких комиссий не последует.
ПНО: нет.
Кешбэк: по умолчанию подключается Мультибонус, по данной карте комиссии за него нет.

Условия мультибонуса для старых карт, которые не перевели на новые условия
Базовый кешбэк по карте - 1% первые 2 месяца безусловно, с 3-го месяца - при условии совершения в предыдущем месяце покупок на сумму от 10 000 руб. (кроме стандартных исключений). Округляется вниз до целого. Подробные условия

Для карт, оформляемых по новому тарифу с 24.04.2024, базового кешбэка нет, есть только кешбэк по условиям текущей акции "Бонус за покупки": до 5% в выбранных категориях.

Бонусы становятся доступными для вывода 10 числа следующего месяца.

Варианты конвертации бонусов:
  • 1 бонус = 1 рубль кратно 100 рублям;
  • покупка сертификатов магазинов (Лента, Перекресток и т.п.) на витрине multibonus.ru за бонусы с доплатой банковской картой с МСС 5947. Сертификаты некоторых магазинов временами пропадают из ассортимента. Если не нашли нужного, пробуйте через некоторое время, могут добавить.
В данный момент по карте есть акции:
На старом тарифе, кроме акционных баллов, начисляется также базовый 1%, если выполнено условие по покупкам в предыдущем месяце.

Основной счет в Почта банке - Сберегательный счет. На него приходят переводы по СБП и кешбэк, сконвертированный из баллов.
У карт, оформленных по старому тарифу, есть отдельный карточный счет, но переводы и кешбэк все равно поступают на Сберегательный счет.

Способы бесплатного вывода с Моей карты:
  • 30 000 000 руб. в месяц по СБП на свой счет в другом банке
  • 30 000 000 руб. в месяц межбанком на свой счет в другом банке
  • бесплатный межбанк по реквизитам куда угодно (новость на сайте банка)
  • 150 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для карт со старым тарифом
  • 300 000 руб. в месяц снятие наличных в банкоматах ВТБ и Почта Банка для бывших Карт к Сберегательному счету и карт, выпускаемых начиная с 23.04.2024
  • 500 000 руб. по номеру карты в ВТБ (пруф) (есть сообщение об обложении комиссией)
  • 100 000 руб. в месяц по СБП на счет другого лица в другом банке
Лимиты бесплатных переводов из ВТБ в Почта Банк:
  • СБП (по номеру телефона) - 30 000 000 руб. в месяц на свой счет
  • СБП (по номеру телефона) - 100 000 руб. в месяц на счет другого лица
  • по номеру карты или по реквизитам на счет другого лица - 500 000 руб. в сутки, 10 000 000 в месяц. Следует иметь в виду, что Почта Банк может зачислять межбанковский перевод вплоть до следующего дня.
Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

st__

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
7
Город
Спб
Стаж c
27.04.14
Опыт
50/3
тоже рекламный пуш пришел. Как я понял, можно принять участие в акции совершив покупку до конца марта и с даты покупки акция будет идти еще 30 дней.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
Это что означает
Акция "Особое решение" - это акция к Сберегательному счету благодаря которой Клиент сможет воспользоваться рядом преимуществ. Клиенты получают:
- До 18% на минимальный остаток по Сберегательному счету ежемесячно,
- Повышенная ставка (+0,25%) при открытии Вклада (кроме "Пенсионный+", "Горячий сезон").
- До 20% кешбэк с программой лояльности платёжной системы "Мир",
- Бесплатный сервис "Линия заботы".
Подробнее с условиями Акции Вы можете ознакомиться на сайте Банка по ссылке https://www.pochtabank.ru/service/sberschet
В этой акции с 31.03.2022 года могут участвовать действующие Клиенты Банка, у которых нет открытых вкладов и начислений % по Сберегательному счету за последние 3 месяца до старта акции.
Для того, чтобы Акция действовала необходимо пополнить Сберегательный счет на минимальную сумму от 1 000 руб. в месяц через банкоматы нашего Банка и Банка "ВТБ" (кроме терминалов Почты России), либо с помощью карт других банков в "Почта Банк онлайн", или через "Систему быстрых платежей".
Акция подключается к действующую тарифу по Сберегательному счету и начинает действовать на следующий месяц после пополнения счета. При отсутствии пополнения Акция отключается.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

kusrus

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
4
Я так правильно понимаю:
Один месяц на одну операцию начисляется кешбэк 10% не более 1000 р.
 

Вложения

  • multibonus_but_and_get_cashback_2902_24.pdf
    191.1 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
16
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
да щаас.:nono:
Посмотреть вложение 984
месяц с момента 1й покупки

- вознаграждение не более 1000 рублей за каждый период.
Период - это календарный месяц. Я так понимаю, если присоединиться в середине месяца, то можно получить по 1000 за каждую половинку месяца?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
Период - это календарный месяц. Я так понимаю, если присоединиться в середине месяца, то можно получить по 1000 за каждую половинку месяца?
я 30 декабря сабж открыл, в этот же день провел первую покупку, которая провелась 1 января.
Сам бонусный счет в мультибонусе они открыли спустя 2 недели после выпуска карты, все это время был в подвешенном состоянии не понимая будут начислены баллы или нет, но в итоге все в порядке.
присоединитесь в середине месяца - если сможете выбрать лимит 10000 в суперах, получите 1000 баллов. Считаются только успешно проведенные операции, по которым клиринг уже произошел.
 

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
16
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
у меня персоналка до 01.04
Поэтому 10% только на март
До 01.04 вы можете присоединиться к акции. И после этого ещё 30 дней будет 10% на покупки с МСС из таблички.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
При чём тут суперы? По этой акции список МСС огромный. Почти всё, кроме стандартных исключений. Даже утиль в списке.
да, я писал про прошлую акцию с 10% в суперах ) Но с другой стороны какая разница какие там категории, если лимит начисления всего 1000.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
не путайте пжл людей, вы про другую акцию, почитайте вложение.
да, я уже извинился ) но с таким смешным лимитом начисления наполнение категорий не так важно, где-то за полмесяца в семье ты в лимит упираешься, при том, что экосистему Яндекса они к супераи не относят (YANDEX*5411*EDA), хотя в условиях той старой акции 3990, 3991 были в списке.
 
Последнее редактирование:

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
16
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
1000 в месяц. Но акция для новеньких при оформлении длится 90 дней, то есть можно захватить 4 месяца.
А новая акция для спящих карт - 30 дней, то есть можно 2 месяца. Но это не точно.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

Milady1989

Участник
Сообщения
44
Спасибо
13
Подскажите, если по карте нужно тратить от 10т, то коммуналка входит в траты?
 

kusrus

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
4
Так все таки 10 % на одну операцию, или можно несколько ?
В табличке сверху пишут что бонусируется только одна.
Если так то надо сразу на 10000 тратить.
Это я про акцию 10% на все.
 
Последнее редактирование:

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
где вы это видите?
1709664210512.png

"ЫЕ"
там даже пример, есть.
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Так все таки 10 % на одну операцию, или можно несколько ?
В табличке сверху пишут что бонусируется только одна.
Если так то надо сразу на 10000 тратить.
Это я про акцию 10% на все.
Можно одной, можно несколькими. В сумме не более 10 тыс, чтобы получить максимум по акции
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
702
Сообщения
100,437
Пользователи
4,808
Новый пользователь
Юрий2025

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм