Пакет Легкий Старт от Сбербанка для ИП и ООО (читают 2)

andy_g

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
189
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
В сбербизнес тоже можно по СБП выводить. Правда не разбирался как, точно знаю что сейчас с комиссией. Возникла мысль, на фоне новостей с лимитом переводов СБП себе. Может тоже подпадёт под указ о 30 лямах лимита себе?
Это было бы уж слишком хорошо, чтобы быть правдой :grin:
 

vol12

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
В сбербизнес тоже можно по СБП выводить. Правда не разбирался как, точно знаю что сейчас с комиссией. Возникла мысль, на фоне новостей с лимитом переводов СБП себе. Может тоже подпадёт под указ о 30 лямах лимита себе?
Можно, но с комсой. Поэтому смысла особого нет.
 

Ын Кын Пун

Участник
Сообщения
16
Спасибо
0
Открыл Лёгкий старт от Сбера. На первой же транзакции - блок по 115-ФЗ. Всё абсолютно белое, никакого схематоза. И вот уже вторую неделю - дайте нам такие-то документы. Дал на следующий день. Ждём 6 рабочих дней по регламенту ответа. На 6 день - дошлите нам такой-то документ. Сразу дослал. Опять ждём 6 рабочих дней по регламенту. Бизнес стоит, их это не волнует от слова совсем. Министерство. Сроки рассмотрения абсолютно непонятны, они могут просто каждые 6 дней запрашивать от вас новый документ. В топку такое обслуживание.
И что же? до сих пор вас терроризирует? я в основном по счетам-офертам работаю без договора на небольшие суммы... Вот думаю, будут ли прикапываться. В ПСБ за 15 лет не прикапывались
 

student

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
0
Подскажите. Я правильно понимаю , бесплатные переводы на 150 к в месяц физлицам это перевод по реквизитам ( межбанковский перевод)?
 

Ын Кын Пун

Участник
Сообщения
16
Спасибо
0
Пытался открыть РКО дистанционно, как заявлено тут
https://www.sberbank.com/ru/s_m_business/bankingservice/dos

Какая-то ошибка... ругался с ТП
говорят, невозможно открыть из-за этой ошибки

в ЛК сбер бизнес ничего нет про открытие РКО дистанционно.

Колхоз фигле
надо идти в офис
 

Леонид

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
21
Стаж c
20.12.14
Опыт
405/23
Уже года 4 на этом тарифе. Открывал полностью дистанционно. Всё подписывается смс кодами. За все года ни разу офис не посещал. Пару раз присылали предупреждения, что не плачу налоги (плачу кредиткой налоги), просто скидывал им оплаченные квитанции. Вроде пока прокатывает. За все время буквально 2 раза налетел на комиссию 200р. за платежку из-за невнимательности. Недавно начислили комиссию неправильно, отписал в чат - вернули.
Основной поставщик у меня тоже в Сбере, так что все исходящие бесплатно, остальные терпят до 1ого числа.
В целом, отдал за 4 года 400р за р/счёт, считаю - нормально.
Единственное, в связи с инфляцией 300 тыр в месяц на вывод стало маловато, присматриваюсь где открыть дополнительный бесплатный счёт.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
735
Сообщения
115,501
Пользователи
4,939
Новый пользователь
Sly Bear

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Чтобы 18% был накопительный нужно предварительно закрыть действующий накопительный в ВТБ, в июне закрыл 14%, сделал переезд открыли 18%, по 4ой...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Кэшбэк на всё ( первые 30 дней ) .....>>>>> кроме исключений >>>> 10% >>>> банк округляет траты кратно сотням. В приложении отоброжается >>>>...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кто-то получал, но это скорее исключение из правил...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Есть кредитная Опенкард. Тоже предлагают то рефинанс, то Привилегию, то 18% по счету, то 500₽ кэшбэка по дебетовке за переход в ВТБ. В самом ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кредитку отказали в рефинансировать, через приложения открытие переход на приложение втб, на следующий день пришло смс карту открытие можно...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм