ВТБ Малый бизнес (читает 1)

Bankir

Куратор
Сообщения
75
Спасибо
29
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
Расчетный счет для ИП и ООО в банке ПАО "ВТБ".
Техническая часть оставляет желать лучшего, но у банка есть преимущества в виде бесплатного (условно бесплатного) ведения счета, а так же возможность вывода средств на физ.лицо в больших размерах.
Делимся своим опытом коллеги!

Источник: сайт банка
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Расчетный счет для ИП и ООО в банке ПАО "ВТБ".
а так же возможность вывода средств на физ.лицо в больших размерах.
И это единственное его преимущество. Я открывал в ВТБ "запасной" счёт, но он так и не пригодился.
 

Bankir

Куратор
Сообщения
75
Спасибо
29
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
И это единственное его преимущество. Я открывал в ВТБ "запасной" счёт, но он так и не пригодился.
Аналогично, пришлось закрыть за ненадобностью и настойчивостью сотрудников, что счетом надо пользоваться! Но вернуться всегда можно)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Xvostik

Мастер
Сообщения
59
Спасибо
28
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Из открывашки в втб на какой тариф переводят?
На старте?
Самому переходить или пока сидеть в открывашке и ждать до последнего?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Из открывашки в втб на какой тариф переводят?
На старте?
Самому переходить или пока сидеть в открывашке и ждать до последнего?
Думаю, будут предложены какие-то льготные условия для перевода в ВТБ, так что я бы на вашем месте подождал. Хотя тут вопрос интересный - бизнес обычно ждать не хочет, а переход на новые счета может занять какое-то время.
При переводе кредита из Открывахи в ВТБ сразу многократно сообщали, что надо открыть в ВТБ счёт самостоятельно.
 

Bankir

Куратор
Сообщения
75
Спасибо
29
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
Из открывашки в втб на какой тариф переводят?
На старте?
Самому переходить или пока сидеть в открывашке и ждать до последнего?
Лучше в Открытии спросить, если те не знают, тогда в ВТБ, чтобы заранее понимать какой тариф будет! Может выбрать дадут!
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
59
Спасибо
28
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Мы ознакомились с Вашим обращением.Видим, что у Вас уже есть кнопка перехода на Бизнес платформу ВТБ.Поэтому мы рекомендуем осуществить переход на новую Бизнес платформу ВТБ в течение 30 дней, для того чтобы гарантированно сохранить выгодные условия по переходу. При переходе на новую цифровую Бизнес Платформу ВТБ, Вам предложат наиболее близкий по наполнению пакет услуг на выгодных условиях. Специально для клиентов банка «Открытие» мы подготовили несколько предложений: -3 месяца бесплатного обслуживания или акция "полгода за полцены" -бесплатные переводы на свои счета и карты ФЛ для ИП-бесплатное открытие всех счетов в рублях и иностранной валюте-переводы в рамках зарплатного проекта со счета ЮЛ, открытого в ВТБ, на счет ФЛ, открытого в Банке Открытие также осуществляются без взимания вознаграждения. Процесс постепенного перехода клиентов будет осуществляться до 1 июля 2024 года.Сам Банк «Открытие» окончательно прекратит свою деятельность 31 декабря 2024 года.Расчетный счет в Банке «Открытие» останется транзитным в течение 180 дней, для него также будет обеспечен бесплатный периодический перевод средств на счет в ВТБ в режиме онлайн. У Вас сохранится доступ к истории операций по счету в режиме «Просмотр» в Бизнес-портале и мобильном банке «Открытия».Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пишите, мы обязательно на них ответим. Желаем хорошего дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Мы ознакомились с Вашим обращением.Видим, что у Вас уже есть кнопка перехода на Бизнес платформу ВТБ.Поэтому мы рекомендуем осуществить переход на новую Бизнес платформу ВТБ в течение 30 дней, для того чтобы гарантированно сохранить выгодные условия по переходу. При переходе на новую цифровую Бизнес Платформу ВТБ, Вам предложат наиболее близкий по наполнению пакет услуг на выгодных условиях. Специально для клиентов банка «Открытие» мы подготовили несколько предложений: -3 месяца бесплатного обслуживания или акция "полгода за полцены" -бесплатные переводы на свои счета и карты ФЛ для ИП-бесплатное открытие всех счетов в рублях и иностранной валюте-переводы в рамках зарплатного проекта со счета ЮЛ, открытого в ВТБ, на счет ФЛ, открытого в Банке Открытие также осуществляются без взимания вознаграждения. Процесс постепенного перехода клиентов будет осуществляться до 1 июля 2024 года.Сам Банк «Открытие» окончательно прекратит свою деятельность 31 декабря 2024 года.Расчетный счет в Банке «Открытие» останется транзитным в течение 180 дней, для него также будет обеспечен бесплатный периодический перевод средств на счет в ВТБ в режиме онлайн. У Вас сохранится доступ к истории операций по счету в режиме «Просмотр» в Бизнес-портале и мобильном банке «Открытия».Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пишите, мы обязательно на них ответим. Желаем хорошего дня.
Ну вот Хвостика и заманили в ВТБ) А меня и в Бланке неплохо кормят - мне хватает бесплатных лимитов вывода, в редких случаях можно на месяц подписку купить и увеличить..
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
59
Спасибо
28
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Ну вот Хвостика и заманили в ВТБ) А меня и в Бланке неплохо кормят - мне хватает бесплатных лимитов вывода, в редких случаях можно на месяц подписку купить и увеличить..
Меня не заманили. Меня переводят из открытия в втб
Пока сижу в открытии. Лето/отпуск пройдет буду переезжать. Хотя пишут про до "1 июля"
 

andy_g

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
30
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
И это единственное его преимущество. Я открывал в ВТБ "запасной" счёт, но он так и не пригодился.
Зато какое!
Добавлю еще депозиты для ИП. Очень быстро и удобно. Сейчас на месяц 15% годовых дают.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

vol12

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Вывод на свои карты действительно без всяких лимитов и комсы? Не блокируют, мозг не сверлят, зачем выводишь и прочее?
 

Bankir

Куратор
Сообщения
75
Спасибо
29
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
Проверяли - без лимитов. Они видят откуда деньги пришли по контрагентам. Если будут вопросы - зададут, но по тарифам без ограничений.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,728
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм