Ozon | Карта (читает 1)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У меня все есть:
Рублевый счет - пополнить - С моего счета в другом банке.
У меня максимальный счет. Может в этом дело?
Нет, не в этом. Я же спрашивала про ЛК в инет банке. В МП да, такая возможность есть. Вы же дали скрин из МП?
.....
А у меня вот сегодня такая неприятность приключилась. Покупала на Эни гифт серт. И по невнимательности оплатила покупку не той картой Озона. У мужа 25% на Сувениры, а я данные своей карты скопировала.😱 И притом платила через плашку Я Пэй,чтоб ещё и баллы Плюса получить до кучи. Так более 300 баллов уже начислились на ЯМ. А я написала заявление на отмену покупки и на возврат денег. (по новой куплю) Менеджер магазина мне соотв.файл скинула. Так мне теперь интересно. Возврат должен быть на мои банковские реквизиты в Озоне. А как теперь с баллами Плюса? Исчезнут?)
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
А если я, например, успею до возврата денег потратить эти баллы?
До такого момента ещё не доходил :mosking:

Минуса по баллам никогда не видел, есть вариант что этот момент они ещё не настроили и просто ничего не будет (предположительно).

Либо худший вариант: спишутся баллы при появлении.

Как на самом деле, думаю Вы нам сможете рассказать в последствии :daisy:
 

*N@t@*

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
Либо худший вариант: спишутся баллы при появлении.
Скорее всего так и будет. Смутно вспоминаю, что у меня была какая то ситуация, не помню какая.) Помню, что баллы списали при их появлении.
Если быстро потратить баллы, отключить подписку и больше не пользоваться, тогда, наверно, прокатит. Не знаю...
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Т.е. бежать тратить?😁 и подписку сразу отключить)
Я бы так и поступил, а там, в последствии, ничто не мешает получить в будущем немного баллов для проверки гипотезы :champagne: Тут уже отписывались где-то, что тоже с баллами Плюса в декабре в наваре оставили, которые должны были забрать (вроде правильно пересказал, можно поискать).

Подписку, кстати, можете не отключать. Можете продлить при отключении, либо же дождаться окончания и найти новый пром коих благо много на просторах сети сейчас :yes: главное карту отвязать при завершении отношений с подпиской:ok:
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Помню, что баллы списали при их появлении.
Если быстро потратить баллы, отключить подписку и больше не пользоваться, тогда, наверно, прокатит. Не знаю...


Я бы так и поступил, а там, в последствии, ничто не мешает получить в будущем немного баллов для проверки гипотезы :champagne: Тут уже отписывались где-то, что тоже с баллами Плюса в декабре в наваре оставили, которые должны были забрать (вроде правильно пересказал, можно поискать).

Подписку, кстати, можете не отключать. Можете продлить при отключении, либо же дождаться окончания и найти новый пром коих благо много на просторах сети сейчас :yes: главное карту отвязать при завершении отношений с подпиской:ok:
Докладываю. Вчера вечером эти баллы полностью списала на покупку. Покупка получилась бесплатной. Сегодня мне Эни гифт слелал возврат денег на озон карту. Вернее, они мне уже чек прислали. Жду, когда на карте деньги появятся. Я понимаю, это ж не сразу происходит.
Но самое интересное! Только я вчера запросила отмену покупки - возврат денег , потому что оплатила покупку не той озон картой, как мне сегодня Озон поменял категории! И там тоже , как у мужа, 25% на Сувениры 😱)).Вот чего они ждали до 22.03?? Я думала, они только посреди месяца меняют. Сегодня в Я Плюсе начисленные ранее 360 баллов отобразились с минусом. И чего теперь?) Т.е. , видимо, не будут начисляться баллы за следующие покупки. И что? Не страшно. Пойдем за покупками на другой акк. Да и не особо много на Яндексе покупаю. Карту озона уже отвязала.Наверно, можно и подписку в принципе отключить.
В общем, на сл.неделе пойду опять на Эни покупки делать. Уже с двух озоновских карт.:grin:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge и Chs177

*N@t@*

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
Сегодня в Я Плюсе начисленные ранее 360 баллов отобразились с минусом. И чего теперь?) Т.е. , видимо, не будут начисляться баллы за следующие покупки. И что?
Почему не будут?! Будут. Только сначала с вас баллы будут забирать, пока все 360 не отдадите, а потом уже они вам в плюс пойдут.
 

*N@t@*

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
@Stonehenge, да, из личного опыта. Ситуацию свою не помню, но, то, что Яндекс баллы забрал обратно, как только они у меня появились, запомнила.
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
А ещё у них есть "Озон Баланс средств" и счёт "Баллы Озон".
Подарочные сертификаты зачисляются на "Баланс средств",
А Вы не знаете для чего у "Баланса средств" есть функция вывода этих средств на карту любого банка? Сертификатные деньги они не дают выводить (пробовал - сказали Ата-та:nono:). Какими еще другими способами можно пополнить "Баланс средств" чтобы их можно было вывести?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
Для вывода того что напрямую с карт туда зачисляли
А как его напрямую с карт пополнить так чтобы деньги на нем остались? Судя по истории операций баланс пополняется в момент покупки товара по карте и тут же эти деньги списываются на оплату заказа. А функции просто пополнить баланс нет.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Почему не будут?! Будут. Только сначала с вас баллы будут забирать, пока все 360 не отдадите, а потом уже они вам в плюс пойдут.
Так я в принципе это и имела ввиду по итогу. Начисляют балл Плюса - отнимают этот же балл Плюса. Значит, считай, ничего не начисляют. А так как покупки делаю там не особо часто, то для меня этот процесс надолго бы растянулся.
А ещё, по прежнему опыту, за многие из тех покупок, которые там делала, вообще баллы Плюса не начислялись.
.........
Сегодня, когда зашла в ЛК Озон банка, выскочил баннер - Напишите о них отзыв на Банках и будет 30 дн 10% кэша на всё вне Озон при оплате их картой. Но случайно смахнула его с экрана и не успела подробные условия акции прочитать. У кого то было такое?
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Подскажите, пожалуйста, есть мили Озон действуют до 07.04.2024. Сгорят именно в 00:00 07.04 или в течении дня? Старт продаж жд билетов на нужную мне дату начинается с 08:00 07.04.2024. Поэтому и интересуюсь. В чат писать бесполезно, вообще не реагируют.
 

anklav

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Подскажите, какая категория присваивается покупкам с Мегамаркета (не Сбермаркет) по карте Озон?
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
35
Спасибо
23
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,421
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм